Подать объявление

Власть объявила войну отечественному бизнесу

28 июнь 2010 08:00

Власть объявила войну отечественному бизнесу - суммы налогов и штрафов выросли вдвое, заявки на компенсацию НДС не принимаются. У предпринимателей осталась альтернатива - публичные акции протеста или массовый уход в тень, пишет в свежем номере украинский журнал Корреспондент.



Читать дальше >>

28 июнь 2010 08:00
Товарищ-господин Азаров, усиливайте охрану. Еще немного и вы с Януковичем будете как африканские вожди перемещаться по стране в броневиках с бандами головорезов, чтоб люди не порвали вас на части.
28 июнь 2010 08:15
все вопросы к себе;к тем кто голосовал за чмо и к тем кто забил и не пошел на выборы;вот вам и премьертипичный совок;геолог по образованию;до мозга костей-фискал;который в 90-е при рыжем создал монстра гнау и ввел маски-шоу;и скоро все повториться;только раньше у этого охеренного экономиста хоть какие-то тормоза были;то теперь клал он навсех;одна надежда на "защитника"интересов бизнеса на бродского-офигенная перпектива
28 июнь 2010 08:18
Только акции протеста, тень - это дальнейшая криминализация экономики, и дополнительные коррупционные схемы, что доводит экономику до точки невозврата полной её деградации и гондуризации.
28 июнь 2010 08:21
А никто и не сомневался, что именно так и будет!!!! Только даунито-донбасон мог верить сказкам по телеку. Вы только на хари их посмотрите и всё становиться ясно.
28 июнь 2010 08:24
Да хочу поржать над теми кто кричал Тигипко - это ого- го... это такое же ого-го как и Азараов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее