Подать объявление

Владельцы двухкомнатной квартиры 63.53 кв м

10 май 2018 16:18
Мне кажется, что будет в разы удобнее обсуждать вопросы данной квартиры в отдельной ветке форума.

Готов разделить затраты на дизайн-проект и другие услуги по планировке и дизайну двухкомнатной квартиры в 63,53 м².
13 май 2018 09:35
Из важного, что нужно сделать в первую очередь это перепланировка стен, а именно:
1. Заложить нишу на кухне со стороны комнаты.
2. Закрыть слив канализации в кухне.
3. Передвинуть стену с дверью в большую комнату дальше от ванной.

В целом все очень даже хорошо.
10 июнь 2018 17:32
7-1
> Залили стяжку пола в квартире и она уже высохла
> Заведены кабель каналы под стяжкой
> Заведены трубы для отопления и водоснабжения
> Заделаны все изъяны в стенах(срезали арматурные, заделаны дыры в полу и потолках)
> Установлены отливы в комнатах и лоджии
> Установлены двери в лифтовых шахтах и на лестничную площадку
> Ждём монтаж коллекторов на этаже и стяжку пола в МОПах
11 июнь 2018 05:54
пысы: Коллектор с трубами размещен в шкафу посреди коридора.
13 июнь 2018 05:53
У меня такая же квартира,только в 6м доме. Кстати,дверь в комнату от ванной изначально было пережвинуто, а нишу на кухне можно использовать под установку фильтров для воды) планировка очень хорошая!
13 июнь 2018 07:26
Цитата "Danil_D":
У меня такая же квартира,только в 6м доме.

ВЫ не поверите, но уже два месяца не могу найти жильцов 63,53))
Если вам не сложно, то скиньте свои наработки, пожалуйста. sidukrnet Как с вами можно связаться?
Цитата "Danil_D":
нишу на кухне можно использовать под установку фильтров для воды) планировка очень хорошая!

Да, угол удобный и туда много чего можно и нужно ставить.
Цитата "Danil_D":
Кстати,дверь в комнату от ванной изначально было передвинуто

Я так понял, что вы сделали как на картинке ниже.
Это решение настолько очевидно, что не понятно почему не сделали это еще на этапе проектирования.
15 июнь 2018 10:20
Парочка визуализаций)
16 июнь 2018 13:44
За неделю ничего не изменилось, кроме трещины в вентиляционном канале. Появилась именно на этой неделе. Место неудвчное и теперь нужно делать пояс из метала и стягивать.
Над и под по стояку все ок, так что это именно мне повезло, хотя все ещё вперёд. Крепитесь.
18 июнь 2018 09:24
Цитата "Артем Постовой":
За неделю ничего не изменилось, кроме трещины в вентиляционном канале. Появилась именно на этой неделе. Место неудвчное и теперь нужно делать пояс из метала и стягивать.
Над и под по стояку все ок, так что это именно мне повезло, хотя все ещё вперёд. Крепитесь.

Эта трещина серьезная фигня, судя по всему кто-то внизу от вас раздолбал канал и он поплыл вниз. А у вас треснул, потому как нашел у вас самое слабое место.
Есть умники,на первом этаже особенно, которые считают что у них вентканал можно вообще демонтировать. 6-) Советую пройтись с КГС вниз и посмотреть.
10 июль 2018 17:47
Отзываюсь)) У меня такая же планировка, планирую кухню перенести в комнату 17м2. Рассматриваю вариант дизайн проекта.
11 июль 2018 05:07
Был в гостях в квартире с таким переносом, но сам не готов к таким переменам и не хочу что бы переносили соседи выше.
11 июль 2018 07:59
Цитата "Mariina":
Отзываюсь)) У меня такая же планировка, планирую кухню перенести в комнату 17м2. Рассматриваю вариант дизайн проекта.

Что у таких людей в голове происходит :faceoff:
11 июль 2018 08:34
Цитата "Mariina":
планирую кухню перенести в комнату 17м2.

ДБН В.3.2-2-2009

[list=7][*]8.11 Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті озміщувати кухні і санвузли (ванні кімнати, туалети) над і під житловими кімнатами.[/*:m]
[*]8.12 При влаштуванні кухні-їдальні в окремій квартирі не допускається розташовувати трубопроводи і кухонне інженерне обладнання (плити, водонагрівачі, вентилятори, умивальники тощо) над і під житловими кімнатами.[/*:m][/list:o]
11 июль 2018 08:39
Цитата "Артем Постовой":
Был в гостях в квартире с таким переносом, но сам не готов к таким переменам и не хочу что бы переносили соседи выше.

Это строго ЗАПРЕЩЕНО.
26 сен 2018 20:03
Такаж квартира в 7-1. :super:
Розумні зауважуння по переносу дверей біля ванної та облаштування ніші на кухні. А ось про обмін кухні та кімнати ...? у чому зиск. :chillout:
29 сен 2018 20:35
кілька міркувань у фото
Електрооснастка, двері
Має бути так
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее