Подать объявление

Виталий Кличко подал в суд на Киевсовет

18 окт 2007 14:22

Господин Кличко требует отменить 496 решений Киевсовета по выделению земли, принятых на сессии 1 октября.

Читать дальше >>

18 окт 2007 14:22
Виталя, не занимайся ерундой. Тебя же завтра кинет оранжевая шобла -отправив в родной Казахстан отобрав скупленные в Киеве напару с Омельченко дилянками-хатынками...
18 окт 2007 15:14
Цитата:

Господин Кличко требует отменить 496 решений Киевсовета по выделению земли, принятых на сессии 1 октября.

Читать дальше >>
Самое интересное что иск не приняли,видать тоже отхватили,но Виталик с Юлей я думаю своего добъётся.А Довгий - конь такую сегодня смешную сессию организовал.Пригласил токо песионеров с 400 человек,человек 20 действительно неимущих и пытался убедить что токо таким землю и раздают.А после сессии со своей мэрской ***братией закладывает "У Петровича" на Подоле.
18 окт 2007 17:09
Цитата:

Виталя, не занимайся ерундой. Тебя же завтра кинет оранжевая шобла -отправив в родной Казахстан отобрав скупленные в Киеве напару с Омельченко дилянками-хатынками...
Мне кажется у многих в этой жизни есть комплекс.Я например ни когда не слышал от очень богатых или знаменитых слов,типо -я москвич в 5ом поколении.Вообще осуждать человека ,который сделал для прославления страны больше,
чем все Украинские политики,ни пристойно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее