Подать объявление

Вишневое, ул. Вишневая, 27 - "Вишнева Оселя"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
1/10%
0/0%
1/10%
6/60%
14 март 2016 18:45
2 очередь
29 март 2016 16:37
Вишневая 27, 1 очередь: завершены работы по заливке стяжки в первом подъезде и штукатурные работы во втором подъезде; фасадные работы выполнены на 50%.
Вишнева 27, 2 очередь, работы по кладке 6 этажа.
06 апр 2016 10:38
Добрый день!Меня как инвестора 3-ей очереди очень волнует её судьба :faceoff: Скажите....что слышно о начале строительства 3-ей?Будут ли соблюдены обещанные сроки -2 квартал 2016?

Очень жду ответа.
06 апр 2016 11:50
Цитата "13texxi":
Добрый день!Меня как инвестора 3-ей очереди очень волнует её судьба :faceoff: Скажите....что слышно о начале строительства 3-ей?Будут ли соблюдены обещанные сроки -2 квартал 2016?

Очень жду ответа.

В отделе продаж говорят -что пока третья очередь не поступила в продажу.2 квартал 2016 год - это невозможно. Вторую даже не сдадут к этому времени. Где- то на 2018 можно рассчитывать,если начнут в ближайшее время. Думаю не начнут, пока первую не закончат хотя бы.
06 апр 2016 12:04
13texxi писал(а):
Добрый день!Меня как инвестора 3-ей очереди очень волнует её судьба :faceoff: Скажите....что слышно о начале строительства 3-ей?Будут ли соблюдены обещанные сроки -2 квартал 2016?

Очень жду ответа.

В отделе продаж говорят -что пока третья очередь не поступила в продажу.2 квартал 2016 год - это невозможно. Вторую даже не сдадут к этому времени. Где- то на 2018 можно рассчитывать,если начнуть в ближайшее время. Думаю не начнут, пока первую не закончат

Спасибо за правду(..Надежда умерла последней..Печаль..и даже не знаю что предпринять-то..
08 апр 2016 11:02
Инвесторы 3-ей очереди есть тут? Обращаюсь именно к вам за советом...Поскольку сроки начал строительства всё отодвигаются и будет ли оно вообще лично у меня уже "под вопросом"(( Не поделитесь, у кого какие телодвижения в связи с этой ситуацией? Срочно бежать во вторую ??...не хочется((( Запастись терпением и ждать?(неизвестно чего и будет ли вообще)??

Хотелось бы узнать ЛИЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ и обсудить ситуацию,по возможности...Я в сильных сомнениях :notsure: :(
11 апр 2016 18:02
29 апр 2016 08:00
Вишневая 27, 1 очередь: выполняются следующие работы: покраска фасада (задняя часть); отделка мест общего пользования в первом подъезде (чистовой ремонт). В первом подъезде смонтирован лифт, осуществляется установка дверей в лифтовую шахту. Во втором подъезде прокладывают противопожарные гидранты; осуществлен монтаж входных дверей в квартиру.
--- ---
Вишневая 27, 2 очередь: перекрыт 7-й этаж, начаты работы по возведению 8-го этажа; проводится оштукатуривание стен; до 6-го этажа разведена электрическая проводка; застеклены окна и лоджии включительно по 4-й этаж.
24 май 2016 09:26
Вишневая, 27, 1-я очередь: завершена покраска фасада с задней стороны дома, начинают покраску боковой стороны дома (со стороны Вишневого); завершена кладка плитки в местах общего пользования в первом подъезде, стены отделаны декоративной штукатуркой; продолжается чистовой ремонт в местах общего пользования во втором подъезде; завершается монтаж лифта во втором подъезде; выполняется монтаж котлов в квартирах.
=================================================================================
Вишневая 27, 2 очередь: выполняются работы по перекрытию 8-го этажа
07 июнь 2016 06:29
Вишневая 27, 1-я очередь: покрашен фасад дома с торцевых сторон; продолжаются работы по отделке фасада с стороны центральных входов в здание; завершаются чистовые отделочные работы во 2-м подъезде; продолжается монтаж двухконтурных турбокотлов; выполняются работы по устройству входных групп (тамбуров) в дом; проводятся работы по внешней прокладке инженерных сетей (электричество, вода, канализация). 2-я очередь: перекрыт 9 этаж, начата кладка 10 этажа; выполняются работы по остеклению оконных проемов (5-7 этаж); электрическая проводка - по 9-й этаж включительно.
18 июнь 2016 13:14
вул. Вишнева 27, черга 1:
- завершується влаштування фасаду;
- завершено влаштування під'їздів (плитка, декоративна штукатурка);
- завершено монтаж ліфтів;
- завершено монтаж котлів в квартирах.

======================================================================================
вул. Вишнева 27, черга 2:
- завершена кладка 10 (останнього) поверху;
- проводка 9 поверху
- мотаж віконних систем 6 поверху
- завершена штукатурка 4 поверху
- розводка системи водопостачання 1-2 поверху
01 июль 2016 19:28
3 очередь:
04 июль 2016 14:17
- Вишневая 27, 1-я очередь: завершаются работы по отделке фасада с стороны центральных входов в здание; завершены работы по чистовой отделке в подъездах; завершено устройство входных групп (тамбуров) в дом; завершается монтаж двухконтурных турбокотлов в квартирах; осуществляется монтаж радиаторов в квартирах; продолжаются работы по внешней прокладке инженерных сетей (электричество, вода, канализация).
- Вишневая 27, 2-я очередь: завершена кладка 10-го этажа, ведутся работы по перекрытию 10-го этажа; застеклены оконные проемы (по 5 этаж); оштукатурены стены по 5 этаж.
10 июль 2016 17:37
ЖК "Вишнева оселя" по вул. Вишнева 27, черга 3:
- з 01.07.16 виконуються роботи по фундаменту;
- на 08.07.16 влаштовано 30 свай
13 июль 2016 14:08
Вишневая 27, 1-очередь: продолжаются работы по внешней прокладке инженерных сетей; заканчиваются работы по отделке фасада; идут работы по установке радиаторов в квартирах; осуществляется поквартирное подключение электричества к счетчикам.
Вишневая 27, 2-очередь:завершилась кладка крыши дома; застеклены оконные проемы и лоджии включительно по 8 этаж; оштукатурены стены внутри дома включительно по 7 этаж. осуществлен монтаж электропроводки включительно по 10 этаж.
Вишневая 27, 3-очередь : залито 52 сваи.
30 июль 2016 11:11
Новости строительства: Первая очередь: 1) заканчиваются работы по внешней прокладке инженерных сетей; 2) заканчиваются работы по отделке фасада; 3) ведутся работы по запуску газа.
Вторая очередь: 1) ведутся работы по кровле дома; 2) начаты работы по отделке фасада дома; 3) заканчиваются работы по оштукатуриванию стен внутри дома (8-10 этаж); 4) осуществляется разводка коммуникаций по квартирам; 5) осуществляется остекление оконных проемов и лоджий (9,10 этаж).
Третья очередь: 1) закончились работы по устройству свайного поля, залито 150 свай; 2) проводятся работы по обустройству ростверка свайного поля (объединение всех свай в единую конструкцию).
16 авг 2016 22:34
3 очередь
05 сен 2016 20:07
2 очередь
05 сен 2016 20:07
3 очередь
08 сен 2016 06:04
Новости строительства - Первая очередь: ведутся работы по благоустройству территории возле дома. Вторая очередь: 1) продолжаются работы по утеплению и отделке фасада дома; 2) продолжается прокладка коммуникаций по квартирам; 3) осуществляются работы по заливке стяжки в квартирах и местах общего пользования на этажах. Третья очередь: Продолжаются работы по монтажу стен подвала и плит перекрытия цокольного этажа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее