Подать объявление

Вишневое, ул. Октябрьская, 34б - "Белоцерковський ДСК"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
2/40%
2/40%
1/20%
0/0%
16 ноя 2013 12:50
Отзывы о жилом комплексе



Житловий комплекс по вул. Жовтнева, 34б ( Октябрьская )
Київська обл., Києво-Святошинський р-н, м.Вишневе

Забудовник: ПП "Будспецсервіс".
Генпідрядник: ТОВ "Білоцерківський ДБК".
Управитель: ТОВ "Фінансова компанія "ДБК-Капітал".

16 ноя 2013 12:52

Цена за квадратный метр при условии сдачи дома "под ключ" - 7 700 грн. Стройка идет в конце улицы Жовтневой, напротив домов №49, 51.

Я таки решился и сделал первый взнос на квартиру. На документах, которые мне выдали, стоял номер 80. Надо пологать, что до меня еще 79 человек решились на подобный шаг.

К стати, наконец-то обновился сайт ДБК-капитала. Есть фотки планировок квартир и схема будущего расположения дома. //www.dbk-capital.com.ua/ua/

Как докладывают жители соседних домов - стройка не стоит. В ближайшее время поеду и сам оценю, на сколько они выполняют план.

17 ноя 2013 09:13
Однокомнатных 38,32 кв уже нет в продаже, во второй очереди однокомнатных вообще не будет. Очень расстроилась, застройщик хороший,квартиры сдают в жилом состоянии.
21 ноя 2013 10:22
говорят уже первый этаж выгнали. А времени съездить и сфоткать все нет ((
из однокомнатных остались только те, что по 47м (коричневые на схеме). Да и те лишь в первом краевом подъезде.
23 ноя 2013 10:22
Мы с мужем сделали первый взнос на однушку 38,32 в первой очереди,теперь переживаю чтобы все построилось в срок.
23 ноя 2013 11:52
Цитата "AnnetS":
Мы с мужем сделали первый взнос на однушку 38,32 в первой очереди,теперь переживаю чтобы все построилось в срок.


Не переживайте. Во первых, вам оочень повезло, что успели выхватить такой дефицит! А во вторых, уровень доверия к ДБК-капиталу достаточно высок среди вишневцев, поэтому люди смело несут деньги, а значит стройка стоять не будет.
23 ноя 2013 21:44
Цитата "MicroZora":
Вот нашел отзывы о последних домах, построенных белоцерковским комбинатом//sovet.kidstaff.com.ua/question-149687

Спасибо за ссылку, теперь только надо поехать у Вишневый посмотреть, что там со стройкой (была там в начале октября) - очено интересно.
24 ноя 2013 16:50
А где можно посмотреть планировки на вторую очередь?
04 дек 2013 11:49
Цитата "Lulu2013":
А где можно посмотреть планировки на вторую очередь?


Планировка второй очереди пока не утверждена. Этот вопрос в ближайшие пару месяцев рассматривать не будут. Насколько я могу понять, руководство ДБК-Капитала оценет экономическую ситуацию на момент сдачи первой очереди в 2014 году и спрогнозирует последующий спрос. Соответственно, квартирки будут маленькие, с преобладанием однокомнатных, либо достаточно просторные, как сейчас.

есть у кого-то новые фотки? а то я все на Майданах пропадаю, нет времени в Вишневое смотаться.
04 дек 2013 19:44
Подскажите, плиз: правильно ли я понимаю, что эта стройка идёт в "верхней" (урбанизированной)части Вишнёвого, практически возле железной дороги? Какое там до ЖД расстояние? И как часто поезда идут, бывают ли товарняки..
05 дек 2013 11:16
Цитата "S_way":
правильно ли я понимаю, что эта стройка идёт в "верхней" (урбанизированной)части Вишнёвого, практически возле железной дороги? ..


Таки да! стройка идет на границе города и поля, довольно таки близко к ЖД. Между границей стройки и ЖД путями есть еще гаражный кооператив. Поезда ходят часто, в основном электрички. За пол часа, которые я там провел, прошло 3 поезда. По-началу меня это настораживало, но потом я объездил другие объекты в Вишневом - там дела не лучше: сплошь и рядом строят над дорогой, не выдерживая минимальной санитарной зоны, так что до третьего этажа скидку людям за угарный газ делают. Или лепят дом к дому, в лучших традициях харьковского массива.
Я успокаиваю себя тем, что первые два подъезда будут максимально далеки от ЖД. Рядом нормальная дорога на Киев. Много места для парковки. Станция электрички тоже рядом. А то, что ЖД ветка так близко - это даже плюс (хотя бы с одного бока не присобачат еще один дом).
05 дек 2013 12:18
Благодарю за такой содержательный ответ!
08 дек 2013 22:50
Ездила У Вишневый посмотреть как там идут дела со стройкой, итак - построили три этажа первого подъезда и два этажа второго, вовсю идет кипучая деятельность)))
13 дек 2013 12:16
Отличная новость! но вот фоточек не хватает ...
15 дек 2013 18:25
Здравствуйте!
Те, кто уже приобрел квартиру в этом доме - подскажите каким образом там происходит финансирование? Дом заинтересовал, цена тоже приемлемая, хочется знать - "потяну" ли сам процесс?
Буду благодарна, за подсказку.
17 дек 2013 14:06
Вся оплата разбивается на 4 этапа: 30%+30%+30%+10% . С самого начала дедлайны были такими: октябрь, январь, апрель, и 31 марта. Пока стоимость метра не подымали
22 дек 2013 17:01
Наконец-то съездил на стройку и сделал несколько фоток на моб. Качество и ракурс не ругайте - фоткал как мог, обходя лужи и стараясь поспевать за охранником, который довольно приветливо провел мне экскурсию. Этот мужичек поведал мне несколько новостей:

1) ДБК-капитал вбивает сваи и закладывает фундамент для новых подъездов, хотя раньше собирался сконцентрировать усилия только на первых двух парадных. Вроде бы квартиры быстро раскупаются, поэтому они осмелились расширить фронт стройработ.
2)справа от нашего дома началась еще одна стройка - монолит на 200 квартир. В этот новый дом должны переселить строителей-железнодорожников и людей из частного секстора, на месте жилья которых собираются строить мост/развязку. Все коммуникации у нас с этим домом будут общие, и ЖЭК тоже.
3) вместо старого жд-переезда будут строить то ли более современный переезд, то ли кардинально новую развязку. Будет это не скоро, но именно ради такого проекта строится вышеупомянутый дом.
3) Уже решено, что в одном из средник подъездов нашего дома будет расположен новый ЖЭК. Частный он будет, или государственный - не ясно.
16 янв 2014 11:08
Вот что прочел об аналогичном доме...

"Здравствуйте.
Буду краток.
Живу в доме построеным Белоцерковским ДБК. с. Тарасовка.
Дом не выдерживает никакой критики. Стены промерзают при тимпературе ниже -10. Кто хочет как-то улучшить условия своего проживания утепляют пенопластом 5 см. но надо 10 см., звукоизоляции никакой, как лифт начинает работать в 6 часов утра так все я думаю и просыпаются, соседей слышно хорошо особенно в туалете и ванной.
Видел новый дом который строит Киевмиськбуд в с.Тарасовка, они стены сами утепляют пенопластом 10 см., дом тоже панельный.
По делу:
1. Стены зимой промерзают (панель), летом нагреваются. (Га..оны)
2. Пол -стяжка перепад по уровню 15 см. это на глаз.(Пи..расы)
3. Стены не штукатурят, шпаклюют жиденько( кое-как) и клеют обои Корюковской фабрики бумажные!!!!!!!!!!, которые отклеваются через месяц после сдачи(можно ох..ть).
4. Потолки как-то белят побелкой которая сыпется потом постоянно на уши. Бери сдирай это, смывай тряпками и горячей водой и шпаклюй по новой, крась.
И еще 30 таких замечаний.Кратко. Окна самые дешевые, где они их наши, два стекла, промерзают, котел, сантехника, ванна, мойка, умывальник, входные двери, розетки, выключатели, двери внутри квартиры-поедены короедом (сам ох..л) правда!!!!!-все лучше выкинуть сразу. Окна металопластиковые заделали не пеной а раствором цементным (это не строители а какие-то варвары, руки оторвать) теперь грибок гарантирован, каждые 3 месяца смываю спец. жидкостями против грибка а он появляется.
Еще могу долго писать и фотографии предоставить но кому это интерестно.
Эти квартиры покупают приезжие лохи, которым надо как-то зацепиться за Киев, сам вроде уже не такой, но ситуация требовала срочного решения, вот и купил, а с другой стороны - БАЧИЛИ ОЧІ, ЩО КУПУВАЛИ, ЇЖТЕ ЩОБ ПОВИЛАЗИЛИ. И еще покупают для сдачи в аренду.
Вот теперь думаю как подмарафетить немного и продать.
Серьезным людям советую рассматривать другие варианты.
Меня удивляет отношение людей к покупке квартиры или дома.
Когда покупают машину, долго сидят в интернете, советуются с друзьями, специалистами, потом гонят машину на СТО и т.д. и т.п. А квартиру или дом посмотрел и все - беру.
Советуйтесь со впециалистами или покупайте их услуги!!!!!!!!!!!!!
P.S. ДБК Бел.Церковь- привет, если хоть один человек прочитает и задумается что он покупает у вас это уже хорошо."
19 янв 2014 13:40
S_way , читайте дальше. Похоже, что в квартире никто не жил, не отапливал , не проветривал. Куча других отзывом о домах ДСК.
Сегодня проезжали мимо- 7этаж построен...
20 янв 2014 13:01
Цитата "S_way":
Вот что прочел об аналогичном доме...
"

Если честно, у меня были опасения на счет того, что "ДБК Капитал", и их подрядчик, являющийся отпочкованием от бывшего домостроительного гиганта, строить будут совсем не так, как в былые времена. Но:
а) мелкие начальники г.Вишневое наводили справки, и остались довольны;
б) дефицитные однокомнатные, которые по самой шаровой цене, скупили менты и пожарные;
в) есть кое-какие знакомые в Белой Церкви, которые неплохого мнения об этой новой фирмочке.

В общем и целом, я пошел на риск. Может еще пожалею. Но пока меня успокаивает то, что таких как - много.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее