Подать объявление

Вишневое, ул. Октябрьская, 34б - "Белоцерковський ДСК"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
2/40%
2/40%
1/20%
0/0%
07 фев 2014 13:08
Проезжали мимо, построили восемь этажей 1,2 и 3-го подъезда, а также строят 4-й этаж четвертого подъезда…Главное чтобы не повысили цену на оставшиеся кв. метры, нам осталось еще немного выплатить)))
10 фев 2014 13:15
Делали сегодня первую проплату,сказали в отделе продаж,что 9 этажей уже есть.в марте,когда потеплеет,уже будут внутреннюю отделку начинать.уверенна в этом доме,ибо сама вот прожила 22 года в панельном доме и ничего.плюс тете купили тоже в вишневом в белоцерковском доме квартиру и уже 10 лет дому,ремонт не делался,остался еще тот "заводской")) и никаких жалоб.так что сомнений нет.на моих глазах выстроился весь микрорайончик в вишневом на улице южной.строят быстро,качественно и вовремя,а то и раньше сроков сдавали.
10 фев 2014 15:37
Цитата "Lamiya":
Делали сегодня первую проплату...

Скажите, а в какой очереди вы брали квартиру: в первой или во второй? просто еще до НГ говорили, что начала продаж следующих очередей раньше лета не ждать
10 фев 2014 16:56
первая очередь.цена на квартиру не менялась.мы ходили узнавали еще в сентябре,когда продаж на первую очередь еще не было,потом где-то в октябре-начале ноября выставили цены.просто на то время не было денег.вот сейчас только проплатили.
10 фев 2014 17:22
и сумму нам разбили так же 30+30+30+10%.сказали проплатить полностью до первых чисел мая месяца.то бишь,каждый месяц нужно вносить.не знаю как раньше и как будет дальше проплаты,возможно ситуация будет меняться в зависимости от завершения стройки.вносить частями можно разными,но первый взнос не должен быть меньше 30%.
по поводу изменения цены,то мы еще в сентябре месяце спрашивали - будет ли изменяться по мере стройки.нам ответили,что нет,ибо это не частные застройщики типа Акварелей,Пионерского и тому подобных,которые как хотят так и вертят с ценами и акциями,и этажами.но в договоре есть такой пункт,что цена может измениться,но это уж скорее в самых форс-мажорных ситуациях,если в стране будет что-то неймоверное твориться.
12 фев 2014 09:13
Ясно, сенкс. Прийдется моим друзьям подождать. К стати, вы на счет ЖЭКа ничего не слышали? Я надеюсь, что слухи оправдаются, и он будет в боковом ответвлении на 1 подъезд.
12 фев 2014 13:10
на сколько я поняла,этот дом строится не как комплекс.например,в Акварелях считается это комплексом,соответственно у них свой ЖЭК,и из-за этого квартплата там сумасшедшая (за 2-х комнатную квартиру в месяц придется отдавать около 1500грн).Тетя моя живет в белоцерковском доме на улице южной.хоть и построили тут микрорайончик из 12 по-моему домов,но платит она в вишневском ЖЭКе по стандартным ценам.возможно из-за того,что сдают они пока половину стройки,то они сделают временный ЖЭК у себя на територрии,а когда уже вторая очередь сдастся,то отдадут всю эту постройку под крыло Вишневого.
13 фев 2014 15:34
узнавала сегодня в отделе продаж по поводу ЖЭКа,сказали,что планируется помещение между первой и второй очередью (вот эта "перегородка")отдать под все эти обслуживающие моменты - энерго,водоканал,канализация,и ЖЭК.но это у них в планах.посмотрим,как оно выйдет.
21 фев 2014 13:15
Начали строить тех этаж! Коробка почти готова...
22 фев 2014 19:00
надо будет сбегать посмотреть внутри на квартиру :)
10 март 2014 18:47
Свежие фотки. Активно ведется застекление первой парадной. В четвертом боковом подъезде уже 8 этажей. Также могу добавить, что слева от нашей стройки, со стороны поля, очищенна площадка земли с прямоуголными границами. Боюсь будет еще одна стройка.
При сегодняшней хорошей погоде место показалось замечательным. На поле появляется травка, а в посадке перед жд путями - самые разные птицы :hi: . Люди приходят туда компаниями на прогулку, даже на шашлыки. Однако и мусора хватает :( . Посему спрашиваю будущих соседей: может проведем субботник после сдачи дома в эксплуатацию?
состояние вокзала. Ремонт ограничился лишь тротуаром
12 март 2014 17:56
Спасибо за фото и информацию!!!По поводу субботника только "за")))
12 март 2014 20:28
Цитата "MicroZora":
Свежие фотки. Активно ведется застекление первой парадной. В четвертом боковом подъезде уже 8 этажей. Также могу добавить, что слева от нашей стройки, со стороны поля, очищенна площадка земли с прямоуголными границами. Боюсь будет еще одна стройка.
При сегодняшней хорошей погоде место показалось замечательным. На поле появляется травка, а в посадке перед жд путями - самые разные птицы :hi: . Люди приходят туда компаниями на прогулку, даже на шашлыки. Однако и мусора хватает :( . Посему спрашиваю будущих соседей: может проведем субботник после сдачи дома в эксплуатацию?

по поводу ремонта вокзала.тротуару уже лет и лет.а по поводу дороги,то она была в хорошем состоянии,пока больше года назад ее не разрыли для ремонта труб.так и не восстановили,так что это не ремонт тротуара.
07 апр 2014 17:06
Советую всем, кто хочет обеспечить себе нормальную, надежную проводку, а также дополнительные розетки в ванной, туалете или на балконе - поспешить договориться об этом с электриками. Сделать это нужно завтра-послезавтра. Достаточно приехать на стройку и спросить вагончик бригадира. Отделочные работы идут супер быстро!
09 апр 2014 13:25
Приветствую. А мне сказали что разводка розеток идет согласно планировки и изменена не может быть. Типа квартира то под ключ и за каждую розетку надо отчитаться. Или все-таки можно решить?
09 апр 2014 13:33
Все можно решить , если конкретно в Вашей квартире еще не начали работать женщины-маляра.
22 апр 2014 08:39
Сегодня-завтра крайний срок подачи заявлений на отказ от побелки потолков мелом. Подавать его следует непосредственно на стройке, на имя Александра Владимировича Домовика
25 апр 2014 12:39
ТОВ “Фінансова компанія “ДБК-Капітал” повідомляє про зміну ціни вимірної одиниці об’єкта інвестування (1м.кв.) в будинку по вул. Жовтневій в м. Вишневому, Києво-Святошинський р-н., Київської обл. з 28 квітня 2014 року на 10 %.

Звертаємо Вашу увагу на те, що у разі підвищення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування довіритель не зобов'язаний вносити до фонду додаткові кошти за закріплені за ним вимірні одиниці об'єкта інвестування. Це означає, що за проплачені Вами квадратні метри в квартирі Вам нічого доплачувати не потрібно, нова ціна розповсюджується лише на непроплачений залишок.

Ви маєте можливість придбати квартири або здійснити доплату за вже придбані квартири по старих цінах до 27 квітня 2014 року включно.
12 июнь 2014 13:43
Всем день добрый! Буквально неделю назад заинтересовалась покупкой квартиры в данном доме. Почитала практически все ваши отзывы и вот что хочу сказать. Я сама из Белой Церкви и прожила в панельном 9-этажном доме около 16 лет.....вышла замуж и заселилась с мужем в белоцерковские дома в Вишневом на Святоюрьевской. В данный момент могу уверенно сказать, что к качеству ДСКовских квартир у меня претензий нет никаких!!! Единственные вопросы с которыми столкнулась, возникли такие: -застройщик взял землю в субаренду- что это значит???? - как добираться до самого Киева? Через ЖД переезд? :notsure:
12 июнь 2014 14:00
До Киева добираться просто - дом на центральной улице Вишневого, Ехать в конец улицы и на светофоре направо - 2км до Окружной дороги. Не надо на переезд.
Вся земля ранее принадлежавшая городскому совету в субаренде, ее нельзя купить-продать.
Не как насчет купить квартиру - почти ничего уже нет в продаже. Позавчера знакомый интересовался и я с ним была в отделе продаж. Однокомнатных 1шт была, 2-комн небольших 3шт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее