ЖК "Черновола", Вишневое, ул. Черновола 50а, 48б

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
22%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
22%
Хорошо
4
44%
Отлично
1
11%

Всего голосов : 9
zhk
новий користувач
Ответов: 9
ApollonSkill писал(а):В чем преимущества 2 секции?

Как сейчас незнаю, но 2-я секция дешевле была на 100 грн/м2. Других преимуществ не вижу.
новий користувач
Ответов: 16
не вижу разницы,нас повели,показали именно вторую секцию.Мы и взяли во второй, даже не думая.Скорее всего в конце января просто в первой секции уже ничего не было,что нам нужно.А какие преимущества?Кто-то писал про преимущества или что-то я упустила)))?
новий користувач
Ответов: 4
Аннушка, дальше от дороги и от железки ближе к частному сектору.
Соответственно меньше шума, запахов и пили, также вид круче если верхний етаж.
Но я смотрю что солнце будет печь в первом секторе сильней, имхо, особенно на верхних этажах с краю. Также есть инфа что будет застройка спереди первого сектора, дотянет ли до второго хз.
новий користувач
Аннушка в Январе било очень много свободного на 9 етаже в 1 секции инфа 100% как однушек так и двушек. Сейчас только во 2 секции есть двушки на 2 и на 9.
користувач форуму
Ответов: 159
ApollonSkill писал(а):Также есть инфа что будет застройка спереди первого сектора, дотянет ли до второго хз.

какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?
zhk
новий користувач
Ответов: 9
diabolus писал(а):какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?

Явно имели ввиду западную сторону ЖК. Там да, явно напрашивается еще одну очередь воткнуть. Надо глянуть назначение земли там...
новий користувач
Прям напротив нового дома ЖК Черновол, не в частном секторе, многоэтажка.
користувач форуму
Ответов: 104
diabolus писал(а):какая застройка? Многоэтажная среди коттеджей 2-3х этажных?

там где сейчас парковка место как раз под еще один домик
користувач форуму
ApollonSkill писал(а):Прям напротив нового дома ЖК Черновол, не в частном секторе, многоэтажка.

я так понимаю, что Вы имеете ввиду направление строительства вдоль Черновола в сторону ЖД-переезда?

Просто год назад мне в ОП говорили, что согласно перспективного плана застройки Вишневого все эти 2-х этажные "бараки" и общежития из красного кирпича вдоль Черновола будут заменять на многоэтажки. :yes:
В это можно верить или не верить, но очевидно, что возможно предложить жильцам этих домов квартиру в компенсацию, например в ЖК Сакура или ЖК Черновола, а существующие 2х этажные халупы - под снос.
новий користувач
Ответов: 16
идеально!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Приветствую, инвесторы!
Купил имущественные права во втором доме, не знаю какой у него адрес. При покупке задавал вопрос о толщине стен. Озвучили, что стены из керамоблока, который имеет толщину 25 см. При этом, сказали, что наружная стена 42 см. Утеплитель пенопласт, пускай 10 см. 25 + 10 = 35. Непонятно, что еще за 7 см. Ну штукатурка 2 см. В общем, не бьется.
Но вопрос даже не в этом, не холодной ли будет стенка, которая выходит на улицу? Первый дом смотрю вообще из кирпича строили.
новий користувач
Ответов: 8
Ходил вокруг - оп не нашёл
користувач форуму
Freeboy писал(а):Ходил вокруг - оп не нашёл

ОП был раньше в первом доме в цокольном помещении. Теперь кажется только один ОП остался в главном офисе Доброграда в ЖК Сакура.
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей