Подать объявление

Вишневое: «Элита-Центр-2»

2
23 июль 2008 10:26

Очередной строительный скандал. На этот раз - в городке Вишнёвое под Киевом.



Читать дальше >>

23 июль 2008 10:26
Людей жалко, до тих паір доки люди не будуть купуватись на трішки нижчу ціну і не будуть ретельно переваіряти всі документи - до тих пір подібні еліти будуть стригти купони
23 июль 2008 10:47
Мда.
Интересно это будет просто случай или начало тенденции?
У меня лично складывается впечатление что завтра будет больше, хотя крупные компании я думаю устоят, по крайней мере в ближайшее время.
23 июль 2008 10:53
Кто следующий?
Когда до людей уже дойдет, что инвестировать в нашей стране в РН СЕЙЧАС (особенно в котлован) - это даже не риск, а ГЛУПОСТЬ!
23 июль 2008 11:10
Каждый день прохожу мимо стройки. Оболонский проспект 30 (или А или дальше там по алфавиту). Рядом оболонский ЗАГС, супермаркет Русь. Застройщик ООО "Кроун". На строительном заборе картинка будущего 22-х этажного дома и сроки строительства 2004 - 2006. Потом 2006 переправлен на 2007.
Сейчас у нас на дворе 2008. Выгнано бетонного каркаса на 10 или 11 этажей. Пролеты кой-как неравномерно заложены кирпичем. Сейчас уже несколько месяцев мертво. Ни единой раб силы, стройка стоит. Очень показательны объявления, которыми оклеен строительный забор по периметру.
Иногда появляются объявления типа переуступка, продам квартиру в этом доме+ место под парковку. Эти объявления тут же оперативно заклеивались объявами, профессионально сверстанными и размноженными - "куплю квартиру в этом доме, в этом районе". Цель этих объявлений - затащить еще энное количество несчастных в концессию. Мол, видите, какая инвестиция - все прям щас с руками отрывают - вон скока желающих. Но сейчас и таких объяв уже нет. Забор красочно увешан объявлениями такого рода юридические услуги - качественно, надежно и т.д. То бишь для тех людей, которым я очень сочувствую. Приезжают, смотрят на это кладбище надежд, считают этажи, срывают телефон юриста с забора.
23 июль 2008 11:19
Тут фигня еще вот в чем.
Положим, через несколько лет наши бедолаги-покупцы сумели-таки выжать остатки денег и нанять новую контору для достройки. Но любая конструкция под открытым небом претерпевает необратимые изменения. Причем, вся внутренность здания не предназначена для противостояния дождю, морозу, солнцу и ветру.
Таким образом, может получиться, что обследование конструктива даст весьма печальный результат сносить нафиг! И любой понимает, что полупостроить, снести и заново построить - это уже даже не две, а может и не три первоначальные цены.
Отака фигня, малята...
23 июль 2008 11:23
Цитата:

... Очень показательны объявления, которыми оклеен строительный забор по периметру.
Иногда появляются объявления типа: переуступка, продам квартиру в этом доме+ место под парковку. Эти объявления тут же оперативно заклеивались объявами, профессионально сверстанными и размноженными - "куплю квартиру в этом доме, в этом районе". Цель этих объявлений - затащить еще энное количество несчастных в концессию. Мол, видите, какая инвестиция - все прям щас с руками отрывают - вон скока желающих...

Кстати, да.
Моя Дарница уже вся обвешана объявлениями "куплю квартиру".
_Продам_ вообще не встречается...
Надо будет провести следственный эксперимент - напечатать с сотню листовок "продам срочно свою" - сразу посрывают или как? :132:
Сегодня-завтра сделаю - отпишусь. :n1:
23 июль 2008 12:34
Цитата:

Кстати, да.
Моя Дарница уже вся обвешана объявлениями "куплю квартиру".
_Продам_ вообще не встречается...
Надо будет провести следственный эксперимент - напечатать с сотню листовок "продам срочно свою" - сразу посрывают или как? :132:
Сегодня-завтра сделаю - отпишусь. :n1:


Очень интересный эксперимент, а контакты свои поставите или еще какие, и что будете делать если начнут звонить?
Кстати само по себе интересно будут звонить или нет.
23 июль 2008 12:57
Не знаю еще.
В принципе - можно купить на день-два карточку какую-нить, для полноты эксперимента.
23 июль 2008 12:59
Цитата:

Кстати, да.
Моя Дарница уже вся обвешана объявлениями "куплю квартиру".
_Продам_ вообще не встречается...
Надо будет провести следственный эксперимент - напечатать с сотню листовок "продам срочно свою" - сразу посрывают или как? :132:
Сегодня-завтра сделаю - отпишусь. :n1:

Постарайтесь своими предложениями базу подсчетов индекса Владимиру не обвалить.
23 июль 2008 13:05
Цитата:

Не знаю еще.
В принципе - можно купить на день-два карточку какую-нить, для полноты эксперимента.


Ну удачи, полезное дело сделаете :n2:
23 июль 2008 16:22
Ну Опанасюк молодец... Киданул всех. а сам все деньги прогулял)))
23 июль 2008 16:39
Шо, все до копейки?
23 июль 2008 18:10
Цитата:

Тут фигня еще вот в чем.
Положим, через несколько лет наши бедолаги-покупцы сумели-таки выжать остатки денег и нанять новую контору для достройки. Но любая конструкция под открытым небом претерпевает необратимые изменения. Причем, вся внутренность здания не предназначена для противостояния дождю, морозу, солнцу и ветру.
Таким образом, может получиться, что обследование конструктива даст весьма печальный результат: сносить нафиг! И любой понимает, что полупостроить, снести и заново построить - это уже даже не две, а может и не три первоначальные цены.
Отака фигня, малята...


Чего уж такого необратимого происходит с железобетоном с замоноличенными стыками или кирпичными стенами кроме вымывания нескольких верхних рядов
23 июль 2008 18:20
Замоноличенные стыки? В полувозведенном здании? Вы еще спросите, какие могут быть пустоты и каким образом туда может попасть вода.
Для интереса поищите тему насчет поведения бетона хотя бы в условиях замораживания-размораживания. Немало найдете увлекательного и поучительного.
23 июль 2008 18:32
да ладно - никуда прочность так быстро не денется. Это если б лет так 20-30 было заморожено, то да, а за три-пять лет можна даже не переживать.
И это уже далеко не "вторая Елита" в нашей области. Еще одна - левый берег после проезда московского моста стоит вряд 4 кажется высотки - на которых года два ниче уже не делается.
23 июль 2008 18:41
//www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=14817

а вобще можна почитать все вот сдеся.
23 июль 2008 18:42
Цитата:

Замоноличенные стыки? В полувозведенном здании? Вы еще спросите, какие могут быть пустоты и каким образом туда может попасть вода.
Для интереса поищите тему насчет поведения бетона хотя бы в условиях замораживания-размораживания. Немало найдете увлекательного и поучительного.


Вы не поверите, но в силу полученного образования с определением марки бетона на морозостойкость я знаком если не соврать уже лет 30.
Да и неразрушающими методами контроля при натурных обследованиях конструкций когда-то зарабатывал на жизнь, поэтому Ваши безапелляционные суждения о знакомом мне предмете немного режут слух.
23 июль 2008 19:15
Ну и?
Есть целый спектр приборов НК, принцип которых основан на ультразвуковом сканировании.
Факторы же атмосферные и термические - отменить никто не в состоянии, даже вы со своим громадным опытом.
Или вы хотите сказать, что бетон не подвержен разрушению в принципе?
23 июль 2008 19:31
Цитата:

Ну и?
Есть целый спектр приборов НК, принцип которых основан на ультразвуковом сканировании.
Факторы же атмосферные и термические - отменить никто не в состоянии, даже вы со своим громадным опытом.
Или вы хотите сказать, что бетон не подвержен разрушению в принципе?


Конечно, подвержен, но не за несколько лет о которых Вы упомянули, если речь не идет о какой-нибудь специфической агрессивной среде атомной станции или химзавода.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее