Подать объявление

Винница: бой автономному отоплению

23 апр 2008 08:00

«После завершения отопительного сезона количество обращений граждан относительно установления в квартирах многоквартирных домов индивидуального отопления увеличились», - сообщил во время совещания с руководителями теплоснабжающих организаций первый заместитель городского председателя Иван Михайлюк.



Читать дальше >>

23 апр 2008 08:00
Не в состоянии предоставить услуги по отоплению-дайте людям возможность самим согреть свои семьи теплом и за СВОИ же деньги! А рассказки о нарушении теплоснабжением соседей-полный БРЕД. Хочу знать СКОЛЬКО потребляю и платить за это САМОСТОЯТЕЛЬНО. А удовольствие в виде бодрящей температуры в 17 градусов тепла в квартире зимой-это пусть руководящим работникам ВСЕХ теплосетей украины останется. Пониженная темпереатура может поспособствует стимуляции их мозговой деятельности.
01 окт 2009 14:53
ну не идиоты эти ЖКХ, есть решение суда в котором чёрным по белому написано признать НЕЗАКОННЫМ этот самый приказ Минжкх. Другое дело что они подали апелляцию и она год не рассматривалась, потому что как только её рассмотрят - решение суда подтвердится, и тогда прощай халявные деньги для министерства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее