Подать объявление

Видеонаблюдение в подъезд

134. . .6
20 янв 2015 12:26
Преступники сейчас хитрые , их и камеры не пугают.
20 янв 2015 13:14
У нас в доме ОСББ, а рядом дом не ахти много всяких разных особей. После того как в 4х машинах повыбивали окна и магнитолы повыкручивал, решили денег не жалеть и поставить 2 камеры видеонаблюдения двора. Сейчас вроде все в порядке, обошлось кстати не дорого, так как почти все скинулись.
17 фев 2015 13:45
Скажу так, ещё в прошлом году, делая ремонт в квартире/доме человек не думал о том, где оставить место для камеры, для сигнализация, на сегодня, говорю только за себя, 80% клиентов, кто делал просчет, собираются ставить камеры или сигнализацию.
17 фев 2015 13:55
Цитата "remontik":
Скажу так, ещё в прошлом году, делая ремонт в квартире/доме человек не думал о том, где оставить место для камеры, для сигнализация, на сегодня, говорю только за себя, 80% клиентов, кто делал просчет, собираются ставить камеры или сигнализацию.


не совсем аргумент. Может зависеть от клиентского сегмента. Если сейчас работаете с "верхним", а раньше со "средним/нижним" , то и потребности у этих сегментов разные. Не все ездят на мерседесах... 2-й вариант, может подешевело оборудование... Чудес не бывает.
18 фев 2015 11:03
Цитата "abto":

не совсем аргумент. Может зависеть от клиентского сегмента. Если сейчас работаете с "верхним", а раньше со "средним/нижним" , то и потребности у этих сегментов разные. Не все ездят на мерседесах... 2-й вариант, может подешевело оборудование... Чудес не бывает.

Да Вы знаете, в однушках по 40 м2 ставят сигнализацию, особенно первые этажи, ещё и решетки ставят, на двери чаще стали ставить сигнализацию, тут наверно СМИ и сама ситуация в стране подливает масло в огонь. Например, я дома бываю очень редко, себе давно уже установил не видео-домофон, а просто маленькую камеру "вшил" в стену под потолком над входной дверью, она и пишет всё, и показывает полностью мой этаж, и удаленно с телефона могу заходить и смотреть 8-) D-/
05 март 2015 08:59
Цитата "remontik":

Да Вы знаете, в однушках по 40 м2 ставят сигнализацию, особенно первые этажи, ещё и решетки ставят, на двери чаще стали ставить сигнализацию, тут наверно СМИ и сама ситуация в стране подливает масло в огонь. Например, я дома бываю очень редко, себе давно уже установил не видео-домофон, а просто маленькую камеру "вшил" в стену под потолком над входной дверью, она и пишет всё, и показывает полностью мой этаж, и удаленно с телефона могу заходить и смотреть 8-) D-/

Доброе время суток, прочитал ваше сообщение, но на территории Украины, запрещено скрытая установка, видео, аудео, устройств.
06 март 2015 13:16
Цитата "add2006":

Доброе время суток, прочитал ваше сообщение, но на территории Украины, запрещено скрытая установка, видео, аудео, устройств.

Так она не скрытая, камеру видно, и понятно, что это камера, просто "забетонировал" так сказать, чтобы не сперли ;)
12 май 2015 12:25
Рекомендую обратить внимание на современные аналоговые системы видеонаблюдения. Качество изображения сравнимое с айпи, а цены в разы ниже. На видео идет сравнение трех технологий и старых аналоговых систем.

Наличие хорошей картинки действительно поможет выявить неблагонадежных элементов в подьезде.
10 июнь 2015 10:46
У нас возле подъезда стоит камера, мы с соседями сбросились и купили систему видеонаблюдения. А все после того, как на двоих людей напали и ограбили!
10 июнь 2015 12:05
Я думаю, только в новостройках могут сразу установить)) У нас на Троещине дождёшься видео наблюдения(( Кстати, если бы установили, то уверена, что многих наркоманов бы посадили!
11 июнь 2015 14:28
Цитата "zvezd":
У нас возле подъезда стоит камера, мы с соседями сбросились и купили систему видеонаблюдения. А все после того, как на двоих людей напали и ограбили!


Ого... И правильно сделали. Пора уже переходить всем на видеонаблюдение, так безопасней!
08 июль 2015 12:22
Цитата "Майкл Роуленд":


Мне кажется, что наличие камеры в подъезде уже может оттолкнуть преступников от кражи.



Реально працює, в нас цигани постійно шастали по підїздах, пробивали у кого закрито у кого відкрито, Якщо двері відкриті хапали що стоїть в підїзді і втікали.....постійно квартири обкрадали. звязались з компанією у Львові,
Поставили нам HD камери якості, ну і не дорого, десь 600 $ вийшло на наш підїзд 8 поверхів, приблизно по 20 $ сімю, але зато тепер спокійно спимо, і спокійно залишаємо квартиру, бажаючих наживитись тепер немає взагалі, бачуть камеру на вході яка прямо в леце знімає і відбиває усі бажання.
24 июль 2015 08:48
смотря в каком подъезде)
22 янв 2016 11:05
Могу посоветовать IP-камеры, большой + в том что не нужно тянуть провода и цена практически такая же как и у обычной камеры)
22 янв 2016 11:09
ВОт нашол такую прикольную модель Ip-камеры для дома: DoG 100 Мини камера Ip камера Wi-fi с записью
Можно самому настроить и не париться, придумать бокс для етой камеры и установить самому в подезде....кучя прикольныъ функций у нее
10 фев 2016 18:57
Цитата "Spidizzz":
Могу посоветовать IP-камеры, большой + в том что не нужно тянуть провода и цена практически такая же как и у обычной камеры)

Посоветуйте, так чтобы не тянуть. Откуда питание будем брать или в этом мире что-то изменилось?
19 март 2016 12:51
Цитата "Чистые ручки":

Посоветуйте, так чтобы не тянуть. Откуда питание будем брать или в этом мире что-то изменилось?

Беспроводные ip вещь прикольная, соседи по подьезду поставили. Но если брать цену то на 2 камеры там цена чтото около 300зелени (например эта "Комплект – видеорегистратор и 2 уличные камеры с ИК-подсветкой CoVi Security NVK-2003 WI-FI MINI KIT"). Правда на подьезд раскидать- вроде и немного будет на квартиру. А вот с питанием по воздуху кроме Теслы никто ничего нового ПОКА и не придумал:)
20 март 2016 07:33
Цитата "remontik":

Так она не скрытая, камеру видно, и понятно, что это камера, просто "забетонировал" так сказать, чтобы не сперли ;)

А какую модель покупали и где и за сколько?
20 март 2016 14:17
Цитата "Naggano":

Реально працює, в нас цигани постійно шастали по підїздах, пробивали у кого закрито у кого відкрито, Якщо двері відкриті хапали що стоїть в підїзді і втікали.....постійно квартири обкрадали. звязались з компанією у Львові,
Поставили нам HD камери якості, ну і не дорого, десь 600 $ вийшло на наш підїзд 8 поверхів, приблизно по 20 $ сімю, але зато тепер спокійно спимо, і спокійно залишаємо квартиру, бажаючих наживитись тепер немає взагалі, бачуть камеру на вході яка прямо в леце знімає і відбиває усі бажання.

А самі камери не є об'єктом їхніх бажань, хіба? Зняв - та годі.
20 март 2016 19:12
Цитата "Mix_Bolgar":

Беспроводные ip вещь прикольная, соседи по подьезду поставили. Но если брать цену то на 2 камеры там цена чтото около 300зелени (например эта "Комплект – видеорегистратор и 2 уличные камеры с ИК-подсветкой CoVi Security NVK-2003 WI-FI MINI KIT"). Правда на подьезд раскидать- вроде и немного будет на квартиру. А вот с питанием по воздуху кроме Теслы никто ничего нового ПОКА и не придумал:)

Не морочьте ни себе ни людям голову. Упомянутый вами комплект стоит 500+ у.е.
Любое беспроводное решение - крайняя мера и сразу же более дорогое решение.
Берите камеры формата Turbo HD, HD-CVI и еже с ними(суть одна, названий много).
Получите цифру в качестве до 2Мп по обычному коаксиальному кабелю в 75 Ом. Именно этот стандарт уже даже в Украине выдавил аналоговое видеонаблюдение. 38 у.е. - за картинку в 1-1,3 Мп.
Для понимания вопроса - 2 года назад это просто недостижимое качество в ценовом диапазоне 200-300 у.е.
Не берите ноунейм, берите проверенный, а местами даже государственный Китай. Dahua, Camstar, RVI, Hikvision.
Про скрынтость и вандалоустойчивость. Скрытность только на свой риск, ибо подразумевает статью. Но достижимо. Покупаете на всем известном сайте камеру с объективом pinhole. Ну или выковыриваете из вызывного устройства видеодомофона :yes: . Физику никто не отменял - вам потребуется хорошее освещение в подъезде, качество все равно будет "не фонтан" - редко, когда более 480 Твл.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее