Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .46. . .129
15 фев 2019 19:05
Цитата "SIR ":

Бути з території АТО і бути учасником АТО - "це дві великі різниці", як кажуть в Одесі. Люди, які ідуть на територію АТО і боронять нас, щоб ми спокійно могли працювати і мали можливість зароблені кошти вкладати в будівництво, не думають про Зеленського. Вони хочуть, щоб завтра їм не прийшов наказ про "Хі-хі" щодо Пуйла - вони цього не дозволять...

Причём тут это? Человек спросил, что я знаю про войну, я ответил. Я не говорил, что я воевал
15 фев 2019 19:07
Цитата:

Не за Зеленского точно. Я бы проголосовал за человека, которые сделал всё тоже самое, что и Порошенко и доделал бы не сделанное, но его - нет.


Я за Зеленского, только по той причине, что он не был во власти, и не кормился бюджетом, а создал себя сам с нуля.
15 фев 2019 19:10
Томос - это тоже большая заслуга. Не стоит недооценивать, спасибо, что напомнили. Московская церковь - это пропаганда кремля.

Реформы - новая полиция, медицинская реформа, судебная реформа, е-декларации, национализация Приватбанка, чистка проблемных банков.

Цитата:
когда приходится думать, чем оплатить коммуналку, и продукты то мне этот томос приложить некуда.

Ещё раз: да, не всё сделано или не сделано так, как хотелось бы, и Порошенко не идеален. Но прочитайте внимательно - это не повод за Зеленского.

И не забывайте - смена власти, всегда нестабильность. Экономика только начала выздоравливать.
15 фев 2019 19:12
Цитата "Dan2018":


Я за Зеленского, только по той причине, что он не был во власти, и не кормился бюджетом, а создал себя сам с нуля.

Он создал себя НЕ в политике. В политике - он ноль. Он будет пешка во власти, он и сейчас - пешка.

Ни один человек, голосующий за Зеленского так и не может ответить - КАК этот персонаж собирается решать проблемы. Уровень знаний о нём ограничивается просмотром 95-квартала.
15 фев 2019 19:17
Цитата "Dan2018":



Вот могу единственное записать в заслугу это безвиз. Больше за 5 лет, отметить нечего. Какие это он реформы начал?))))))))
Вы наверное считаете, что и военное положение было необходимо? А не ради переносов выборов?
Ах да ещё томос, вы знаете когда приходится думать, чем оплатить коммуналку, и продукты то мне этот томос приложить некуда.

Как раз таки, от него и зависит борьба с коррупцией в первую очередь!

вы знаете когда приходится думать, чем оплатить коммуналку, и продукты то мне этот томос приложить некуда.

Вы знаете, как ребятам на барикадах против орков, они за комуналку не думают, скажите им спасибо, сто мысли у Вас только пока что за комуналку. А если платить нечем может причина в Вас ?
15 фев 2019 19:25
Цитата "Dan2018":


Я за Зеленского, только по той причине, что он не был во власти, и не кормился бюджетом, а создал себя сам с нуля.

Председатель колхоза (лукаш), артист, обещалкина? Не ужели не понятно, что за пять лет Эмиратов не будет. Да ещё при войне. Президент должен быть грамотный во внешней политике. Ещё надо как минимум два срока в этом направлении и раша останется позади лет на двадцать.
15 фев 2019 20:03
Цитата "Logic":

Потому что Зеленский - представитель шоубизнеса. Он умеет только пиариться, а значит - говорить людям то, что они хотят слышать. Ни опыта в политике, ни таланта менеджера и управления страной, ни команды - он не имеет. К тому же - за ним стоит Коломойский.

Это популист, аналог Ляшко на прошлых выборах.


Все правильно Вы подметили,очень нужные слова(шоубизнес,пиар,Коломойский) :yes:
15 фев 2019 21:02
Цитата "Logic":

Потому что Зеленский - представитель шоубизнеса. Он умеет только пиариться, а значит - говорить людям то, что они хотят слышать. Ни опыта в политике, ни таланта менеджера и управления страной, ни команды - он не имеет. К тому же - за ним стоит Коломойский.

Это популист, аналог Ляшко на прошлых выборах.
В принципе согласна,но...Когда мой муж спрашивал у своих знакомых американцев , кого из американских президентов они вспоминают с позитивом, оказалось, что это Рейган! Артист, нет никакого соответствующего образования, опыта работы в подобной области, очень странно)))Просто президент не может работать один, это всегда команда. Коломойский конечно будет серым кардиналом, но он единственный, кто реально противостоял в 2014 году действиям на Донбассе. Он решительный , современный бизнесмен, создавший лучшую финансовую структуру "Приватбанк", который кстати у него отжали(( те люди, которых он поддерживал.Он ничем не хуже Порошенко, Тимошенко и остальных, жалко ,что и не лучше(((Зеленский его "проект". Умеет работать на публику, далеко не глуп, в меру циничен, но что то в нем есть, харизма очевидно. Не могу сказать , что полностью одобряю , но... не вижу ничего лучшего .
15 фев 2019 21:38
Ждал, когда же его сравнят с Рейганом )) Один из пунктов агитации домохозяек за Зеленского.

Уважаемая, Рейган служил в армии с 1937—1945 годы. И после этого у него был огромный опыт в политике. А где служил ваш Зеленский? В КВН? На побегушках у Коломойского? Или был очень занят политикой, когда поносил Украину в Юрмале со сцены в 2016 году, "патриот" ваш?
16 фев 2019 00:06
Дуже приємно бачити на цьому сайті такі результати голосування та адекватних розумних та грамотних людей, які голосують за продовження курсу Порошенка. Він не ідеальний, все повільніше, ніж хотіли, але (принаймні для мене це важливо) в правильному напрямку. А популісти та свідки "зради", які регочуть від пласких жартів 95 кварталу потихеньку теж нехай думають та активно й аргументовано відстоюють свою позицію, це дуже цікаво. Чесно, не думала, що є така маса любителів ВолодимЕра. Але бачу тенденцію серед "певних соціальних прошарків", що потихеньку вже багато хто отямився від хвилі першої ЗЕйфорії, передумали, але в розгубленості - за кого ж! ))) тане впевненість у його здібностях кермувати нашою складною країною, щось вже почало їх муляти.
16 фев 2019 00:56
Реальні справи:
Безвиз
Томос
Падение гривны в 3+ раза
Падение средней ЗП в 2 раза
Падение пенсий в 3 раза
Рост тарифов в 10 раз
Трудовая миграция - 9 млн украинцев

Брехливі обіцянки:
Закончить войну
Расследовать убийства на Майдане и в Одессе
Побороть коррупцию, а не возглавить ее
Реформировать Украину

D-/
16 фев 2019 06:03
1944:
1. Разруха в стране.
2. Падение промышлености.
3. Голод.
4. ВОЙНА
5. ..............
Ох уж этот сталин, ох и п.......с
Да, если что я стал зарабатывать в 2 раза больше ).
16 фев 2019 06:05
Не розпиляйтесь, результати голосування говорять про себе.
Всі прекрасно бачить чим ви займаєтеся.
За падіння курсу гривні (зп, пенсії, купівельна спроможність) подякуйте януковичу і ко, який спалив ЗВР, вліз в борги.
А за перші прибутки банківської системи з 2013, постійний, хоч і не такий як би хотілося, ріст ВВП, переорієнтацію на європейський ринок, ДЕЦЕНТРАЛІЗАЦІЮ, відновлення інфраструктури, ріст ЗВР, приход іноземних інвесторів подякуйте Порошенка.
Про тарифи: тарифи мають бути ринкові і крапка. Совок показав чим закінчується планова і повністю керована економіка та і соціалізм в тому вигляді.
Заробітна плата буде рости і тарифи будуть не такими страшними, головне продовжувати хоча б в такому ж дусі.
Порошенко перший президент який співпрацює з МВФ, Європейським і Світовим банком найтриваліше, а значить реформування і обіцянки проводяться.
Надіюсь в 2 каденції він зробить внесок в ринки землі та енергетики; дореформують медицину до страхової; приведуть армію до стандартів НАТО; отримають карту дій до ЄС і НАТО.
А мова і віра - окрема і дуже важлива перемога України, це важливіше за будь-який холодильник.
16 фев 2019 06:08
Вони цього не розуміють, вони не знають звідки берутся пенсії, напевно вони навіть не платять податки.
16 фев 2019 06:55
Цитата "nadin55":
Рейган! Артист, нет никакого соответствующего образования, опыта работы в подобной области, очень странно)))

Из Вики:
Ronald Wilson Reagan was an American politician and actor who served as the 40th President of the United States from 1981 to 1989. Prior to the presidency, he was a Hollywood actor and trade union leader before serving as the 33rd Governor of California from 1967 to 1975.

Рейган - крупный профсоюзный деятель в профсоюзе актеров, затем 2 срока губернатором Калифорнии, затем с 3й попытки 2 срока президенства. За ним стояла Республиканская партия.

А какой политический опыт у Зеленского? Какая у него команда? Тот лысый с придурошными шутками? Или он может опереться на мощную партию? Как вообще фигляра Зеленского можно сравнивать с глыбой Рейгана?!

Коломойский - жулик, талантливый, но жулик. И его "патриотизм" - это исключительно страх потерять, поскольку ему не удалось получить выгодные для себя условия у Раши. Суды еще далеко не закончились, и манипуляции куклой зеленского для него - шанс закрыть дела и сохранить немножко сворованное.

Как-то можно понять симпатии к фигляру Зеленскому вчерашних пОдростков. Юному возрасту свойственны неприятие скучного взрослого мира, протест и стремление разрушить его до основания. Но когда взрослые разумные люди вдруг становятся симпатиками оголтелых популистов - это неприятно удивляет
16 фев 2019 07:40
Цитата "gorillochka":
Не розпиляйтесь, результати голосування говорять про себе.
Всі прекрасно бачить чим ви займаєтеся.
За падіння курсу гривні (зп, пенсії, купівельна спроможність) подякуйте януковичу і ко, який спалив ЗВР, вліз в борги.
А за перші прибутки банківської системи з 2013, постійний, хоч і не такий як би хотілося, ріст ВВП, переорієнтацію на європейський ринок, ДЕЦЕНТРАЛІЗАЦІЮ, відновлення інфраструктури, ріст ЗВР, приход іноземних інвесторів подякуйте Порошенка.


Особенно понравилось про видновлення инфраструктуры, рист звр и приход инвесторов.

Я бы сказал словами Бориса Филатова на съезде Порошенко:

"В каждом метре дороги, в каждом ездящем сегодня трамвае есть частичка личной заслуги Петра Порошенко!"

Не надо клеить мне ярлыки, если мое мнение отличается от вашего и я посмел его озвучить.
Это вы вместе со своим Порошенко занимаетесь очковтирательством.

А по сути, вам ответить нечего.
16 фев 2019 07:51
Если Порошенко не смог ничего сделать из того что обещал за 5 лет и теперь рассказывает о причинах, он должен отправиться на свалку истории и освободить место следующему.

Зеленскому Владимиру Александровичу!

Этот молод и не замазан властью и коррупцией. Это лучший кандидат на сегодня. И аргументов против я так и не услышал.

Поглядим 31 марта. Всем удачи!
16 фев 2019 09:11
Главное достижение Пороха - это направление ОТ России. И это большой плюс, который перекрывает недостатки. Пусть укрепит начатое.
16 фев 2019 10:00
Никогда не сравнивайте Зеленского с Рейганом. Просто не позорьтесь.

Ранняя карьера Рейгана в политике началась в 50-х годах. Потом он был Губернатор Калифорнии 1967—1975.

В 1976 он бы кандидатом но проиграл. В 1980 он снова был кандидатом но в этот раз с победой.

Кто не силен в математике, до президента он бы в политике 30 лет.
16 фев 2019 11:04
Почитал этот топик и удивился, сколько у нас в стране "ватанов" и овощей без мозгов. Только Порошенко, альтернатив и споров тут быть не может.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее