Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
124. . .129
15 фев 2019 13:30
Цитата "sa123":

Це найпростіша система "свій-чужий". Ти - безсумнівно чужий
Ну яка тобі в дідька свобода, нащо вона тобі
Іди геть

По вашему пол страны чужие. Всем гэть? :faceoff:

Одесса - гэть!
Днепр - гэть!
....

Не скучно без нас будет?
Хотя, дурному, не скучно и самому.

Шановний, якщо крім шовініських штампів вам сказати нічого, йдіть собі з миром. Відповідати вам більше не стану.
15 фев 2019 13:33
Цитата:
Вот и еще одно надбання.
Теперь мне будут говорить на каком языке мне писать.

Вот она свобода и независимость?

:yes: :yes:Слава Україні, БАНДУ ГЕТЬ, КОМУНЯКУ НА ГІЛЯКУ, СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!
Вот и все...
Еще произошла успешная реформа полиции в которой я при задержании нарушитилей закона и по приходу полицейских я получил повреждения грудной клетки, прокусаный язык и кучу синяков ибо им башляли деньги эти самые нарушители и никто не понес ответственности. И вон она новоя перемога в виде реформ Авакова, и борьбы с корупцией... :super:
15 фев 2019 14:06
На даний момент майже 100 голосів. І такий результат мені подобається, коли більшість за Порошенко. Жулька яку вже багато раз треба було садити за грати за брехню і пограбування країни або медійний клоун в другому турі це катастрофа. Ви зараз особисто можете бачити ще одного такого клоуна - Трампа на чолі країни США, якого доречі просували російські спецслужби. Вам особисто він подобається? Ті хто за нього хочуть голосувати обирають те саме. Але в нас набагато гірша ситуація бо у нас війна. Дивують ті хто голосують за відвертого ворога України - мураєв, бойко, вілкул. Війну на сході вже маєм, Крим анексований. А вони знов в ті самі граблі. Якщо подобається РФ то їдте в РФ, не треба Україну в неї перетворювати. За українську мову загинули мільйони українців, лише за те що нею спілкувались. Мені особисто, ще подобається англійська мова але я не хочу щоб вона була в нашій країні державною чи всі нею стали тут спілкуватись, для цього я можу поїхати в США чи Англію. В Києві багато іноземних фірм де потрібне знання англ. мови та дуже хороші зарплати, а якщо хочете зарплату в рублях то спілкуйтесь російську та їдьте в РФ. Погано що ця війна з РФ не почалась ще в 1991 році (тоді українці рятували РФ від голоду щоб їх зараз вбивали) стільки років втрачено.
15 фев 2019 14:25
Цитата "Rock":
По вашему пол страны чужие. Всем гэть? :faceoff:

Одесса - гэть!
Днепр - гэть!
....

Не скучно без нас будет?
Хотя, дурному, не скучно и самому.

Шановний, якщо крім шовініських штампів вам сказати нічого, йдіть собі з миром. Відповідати вам більше не стану.


А хто говорил геть ? Геть сказали окупантам в Одессе в доме профсоюзов, благодаря этому, там мир и процвитание.
15 фев 2019 14:56
100человек😂😂😂
А в Украине 18миллионов вроде голосующих
Я лично ставлю на Юлю
Тоесть во второй тур выходят
Тимошенко Юля
Зеленский Владимер

Петя не выйдет во второй тур.
Запомните мои слова
31.03.2019 в 23:59 проверим
15 фев 2019 15:07
Откуда такая уверенность? Страна выбрала направление. На переправе коней не меняют.
15 фев 2019 15:10
Оскорбления и лозунги.
Действительно, правильное направление :faceoff:
Видимо мы заслуживаем того, что с нами происходит.
15 фев 2019 15:16
Направление - в обратную сторону от "за поребрика". Порошенко - не идеальный президент, но это не повод новым президентом выбирать дилетанта.
15 фев 2019 15:18
Цитата "Alik1001":
100человек😂😂😂
А в Украине 18миллионов вроде голосующих
Я лично ставлю на Юлю
Тоесть во второй тур выходят
Тимошенко Юля
Зеленский Владимер

Петя не выйдет во второй тур.
Запомните мои слова
31.03.2019 в 23:59 проверим


Ну тогда стране хана, как и вашим инвестициям.
15 фев 2019 15:49
Цитата "Alik1001":
100человек😂😂😂
А в Украине 18миллионов вроде голосующих
Я лично ставлю на Юлю
Тоесть во второй тур выходят
Тимошенко Юля
Зеленский Владимер

Петя не выйдет во второй тур.
Запомните мои слова
31.03.2019 в 23:59 проверим


"ВладимЕр"... :faceoff:
15 фев 2019 16:13
Господа !Зеленский молод,талантлив и настоящий патриот!И если не сейчас ,то в следующий раз победит!Берегите свои нервы и амбиции,не поможет
15 фев 2019 16:19
Зеленский - патриот!? Это что то новое.
Он лишь умеет казаться патриотом, и умеет делать рекламу. Он - профессиональный актёр.

На прошлых выборах уже голосовали за "патриота" Ляшко. Не совершайте ту же популистскую ошибку.
15 фев 2019 16:22
Откуда вы все лезете, "Владимеры, Господа"...
15 фев 2019 16:24
За ЗЕЛЕНСКОГО!!!
15 фев 2019 16:26
За Порошенко кто то будет голосовать ))))
15 фев 2019 16:28
Зеленский очень "любит" Украину. Такой патриот, что за бабло и рейтинги готов на всё.




2016 год. В своем выступлении Зеленский выставил Украину "попрошайкой" и сравнил с "актрисой немецких фильмов для взрослых", которая "готова принять любое количество с любой стороны".
15 фев 2019 16:35
Зеленскому 40 лет,он молод-это все!!!!!!!!!!!!не умеет,научится,у него команда противотанковая,как тяжелая артиллерия,все ,кто критикует его,на мой взгляд,страшно им,так думают уже многие,поживем-увидим!!!Все,что было видели
15 фев 2019 16:55
Какая команда, в шоу-бизнесе? А ещё, Татьяна, вы давно любите смотреть 95-квартал и вам очень смешно от их шуток. А женщины любят ушами. Верно?
15 фев 2019 17:11
вы ошибаетесь,вы не женщина и не можете знать ,чем мы можем любить или я тут ошибаюсь?
15 фев 2019 17:22
Цитата:
не можете знать ,чем мы можем любить или я тут ошибаюсь?

А вы тогда можете знать что на уме у Зеленского?
Тогда можете назвать провалы Порошенко, и которые сможет решить Зеленский?
Например - коррупция в стране, или как Зеленский будет прекращать войну на Донбасе?
Это две большие проблемы сейчас.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее