Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .106108. . .129
12 июнь 2019 10:11
Цитата:
Например, взять соседнюю Молдову, где был подобный конфликт. Молдова, конечно не вернула контроль над Приднестровьем, но по-крайней мере там давно уже не стреляют. Кишинёв тоже никто не собирается захватывать. Мирно сосуществуют уже почти 30 лет. При этом никто не признаёт Приднестровской молдавской республики включая саму Россию.
Как раз сейчас в Молдове и разыгрывается заключительный очень показательный акт. Посмотрите. С одной стороны, там идет разгром олигархической системы. С другой - в договорняке участвует Россия. Т.е. она сохраняет свое влияние и интересы. Западным партнерам важнее некая стабильность. Совпадет ли это с историческими интересами народа - это только время покажет.
12 июнь 2019 10:47
Так а чем поможет стрельба на передовой? Конфликт и так заморожен Минскими соглашениями. Наступать нельзя. Стреляют в друг друга абсолютно бесполезно. От ракет ВКС это тоже никоим образом не защитит в случае полномаштабного конфликта.
12 июнь 2019 11:01
Цитата:
Конфликт и так заморожен Минскими соглашениями.
То есть новый президент мог бы начать свое правление с более насущных проблем, чем замороженный конфликт? Например, экономики, коррупции.
Но он начинает с него. Почему?
12 июнь 2019 11:56
"Чем поможет стрельба на передовой?"
А это смотря кому.
Тем, кто там находится, она помогает не быть убитыми. Если в тебя стреляют - ты отстреливаешься.
Неужели до этого так сложно додуматься?
12 июнь 2019 14:15
Цитата "Turandohta":
То есть новый президент мог бы начать свое правление с более насущных проблем, чем замороженный конфликт? Например, экономики, коррупции.
Но он начинает с него. Почему?


Заморожены фронтовые позиции. Ни одна из сторон не может наступать согласно Минским соглашениям. Нужно дальнейшее полное прекращение огня и ре интеграция Донбасса в Украину. Или хотя-бы просто прекращение огня с обеих сторон.
12 июнь 2019 17:38
Крюковщина, вы такой наивный, честное слово.

А какой смысл москалям перестать стрелять? 8-)
Украина, что признала крым российским?
Выполнено хоть одно условие из-за которого путлер устроил всю эту кровавую кашу???
Вы правда думаете, что путлер заварил всю эту кровавую кашу на донбассе со сбитыми боингами и тд чтобы шахтеры Донбасса просто могли разговаривать на русском языке и смотреть сериалы сваты? Серьезно? 8-)

Неужели и правда так не понятно, что такой конфликт уже невозможно взять и просто решить/договориться.
Тут будет или полная наша капитуляция или рф.
Склоняюсь к нашей капитуляции.
С последующим вхождением в состав или как минимум орбиту влияния рф на последующие 100 лет как минимум на самых рабских условиях которые можно только придумать..
Возможно удержится только ЗУ, если зебеня Ярошей вовремя не постреляет.
12 июнь 2019 18:34
Да кто ж признает Крым российским? Ни Грузия не Молдова тоже ничего не признают, и как-то с этим живут, и не воюют, и их никто не захватывает военным путём. Для того, чтобы Украина пошла в орбиту России, это надо чтобы сам народ этого захотел.

В мире вообще полно спорных и не признанных территорий. Например, вы знали что Украина не признаёт государство Тайвань? По-тому, что тот кто признаёт Тайвань - автоматически теряет дип. отношения с КНР. Не надо думать, что мы какие-то особенные.
13 июнь 2019 06:19
Или вот вам второй пример - Кипр, где северную часть захватила Турция в 1974 году, воспользовавшись отстранением президента Кипра от власти. Создали Турецкую респубику северного Кипра, которую кроме самой Турции никто не признаёт. Там тоже стреляли. До сих пор линию разграничения охраняют миротворцы ООН и безуспешно ведутся переговоры об объединении острова.

Там между двумя сторонами отношения тоже крайне негативные. Но там всё спокойно и давно уже не стреляют. Более того! Наши олигархи любят ложить деньги в ихние банки и покупать недвигу!
13 июнь 2019 06:23
Цитата:
До сих пор линию разграничения охраняют миротворцы ООН и безуспешно ведутся переговоры об объединении острова.
Вы обратили внимание, что на Донбассе никаких голубых касок нет?
Как думаете, почему?
13 июнь 2019 06:46
Цитата "Крюковщина City":
Да кто ж признает Крым российским? Ни Грузия не Молдова тоже ничего не признают, и как-то с этим живут, и не воюют, и их никто не захватывает военным путём. Для того, чтобы Украина пошла в орбиту России, это надо чтобы сам народ этого захотел.


А вам ни о чем совсем не говорит - аннексия Крыма? 8-)
Назовите мне пожалуйста хоть одну область или округ в Грузии или Молдове какую кацапы также аннексировали.
По-моему тут реально любому адекватному человеку должно быть понятно, что вес Украины для кацапов в сотни раз больше чем всякие Молдовы и Грузии.
Поэтому подход и цели к нашей стране у них совершенно другой.
13 июнь 2019 06:52
Цитата "Крюковщина City":


Более того! Наши олигархи любят ложить деньги в ихние банки и покупать недвигу!


Как и наш отбитый зепрезеднт между прочим.. :smoke:

Цитата:
П. Порошенко получил 55 миллионов дивидендов от своего траста. Открыто внес в свою декларацию и заплатил 60 миллионов гривен налогов. Зеленский получил 41 млн дивидендов от структур Коломойского и спрятал их в офшоры, ни копейки не заплатив в бюджет Украины. Первый получил за это гору горнистов критики, а второй оказался молодец и честный бизнесмен.


:super: :super: :super:
13 июнь 2019 06:56
После чего произошла аннексия Крыма? Очевидно, после заявлений об разорвании договора по Черноморскому флоту после отстранения Януковича. Вы же знаете, что ихняя военная база там была всегда и им не Украина нужна и даже не столько сам Крым, как сохранение этой базы. По-тому что с этой точки охват ракетами Европы радиусом 1,5 - 2,5 тыс км.
13 июнь 2019 07:07
Аннексия Крыма началась еще до всяких заявлений..
Тут просто мы были обречены и чтобы мы не делали когда сбежал януковощ кацапы все-равно бы отжали крым.
Думаю план был точно не только крым, но и "новороссия".
Но внезапно для москалей поднялись только "шахтеры" донецка.
13 июнь 2019 07:09
Да не нужна им никакая "новороссия"! Это содержать их надо, пенсии платить, дороги ремонтировать, в инфраструктуру вкладывать. Хотели бы создать - создали. Им хватает затрат на керченский мост.
13 июнь 2019 08:05
В смысле не нужна???
Ничего себе их содержать.. ничего что это ВСЕ промышленные предприятия заточенные под рынок рф?

это промышленный регион с ПОРТАМИ и выходом к морю, а не пустыня в сирии с миллионным населением.
Другое дело что им это нужно сделать легитимно, а не как с крымом.
Иначе будет ужесточение санкций и реальное содержание многомиллионной территории.
Поэтому путь к этой легитимизации возможен только если будет для них правильный президент и власть в Украине.

Соответсвенно весь это террор который они устроили на Донбассе заточен под одную единую цель - замучать войной, военными расходами и полный возврат в орбиту влияния.
Я считаю у них это в принципе получается.
73% зесектантов яркий тому пример.
13 июнь 2019 08:36
Ситуация изменилась, Путин много денег вложил в порты на территории Раши. Вы знаете, что даже Одесский припортовый завод в Южном уже несколько лет простаивает. А ведь был самым прибыльным госпредприятием в Украине. Сейчас подешевел в десять раз. Это тот куда идёт амиакопровод из Тольяти.
13 июнь 2019 12:47
Согласен. Убедили.
Путлер просто хочет чтобы несчастные шахтеры донбасса могли свободно разговаривать на родном русском языке, а не как сейчас во Львове, Киеве или Харькове: не успел сказать на улице "здравствуйте" как сходу получил битой от Яроша по голове :yes:
Как только выполним, сразу же и Крым вернется!
Если конечно же Ярош не будет угрожать жителям крыма эшааалонами бандеровцев с факелами..... :smoke:

Проблемы же на самом то деле только в этих моментах,
ну и в барыге Порошенко который хотел на крови заработать 53 млн гривен...
13 июнь 2019 13:10
Ну а вы вообще просматриваете иногда вражеские ресурсы в интернете? Я имею ввиду не российские, а то, что в ОРДЛО?

Я за ними наблюдаю. Мне интересно, что там происходит. У них там за 5 лет сформировались псевдо-государственные образования с своей армией, полицией, военкоматами, спецслужбами, МЧС, банком, почтой, системой сепаратистского образования и даже своими собственными операторами мобильной связи, и т.д... Всё очень далеко зашло. И в этом всём задействовано куча местного населения, которое там осталось жить.
13 июнь 2019 16:26
Kyiv_31 мне не совсем понятно, что Вы мне пытаетесь доказывать? Что надо всё оставить как есть и не пытаться что-то делать? Я лишь пытаюсь прагматически рассуждать, каким образом можно замять военный конфликт и спокойно дальше развиваться. Убеждён, что нет безвыходных ситуаций. А то получается так - старые экономические связи с РФ разорваны, а новые не приобретены. Значит надо привлекать каких-то западных капиталистов, чтобы вложились в нашу страну. Но инвестора не особо идут, пока где-то стреляют. Плюс, законодательство у нас не защищает бизнес. Практикуются рейдерские захваты, в которых участвуют всякие "патриоты" в балаклавах. Отсутствие нормальных судов. Это всё результат правления вашего Пети за 5 лет.

Я лишь хочу, чтобы было всё хорошо, спокойно, мирно и чтобы экономика росла. Так как я предприниматель. Чем богаче в Украине будут люди, тем богаче буду я. Но как экономика может расти, если из страны валят капиталы и люди? Значит, нужно создать условия, чтобы пошёл обратный поток.
15 июнь 2019 16:01
Цитата "Turandohta":

А что такое "негосударственные доходы"? Отказ от пенсии?
Но это не решение для большинства населения. Большинство рассчитывает на пенсии.
Вполне возможно, что Украина просто поздно начала пенсионную реформу. И старение населения сказывается. Пенсии сегодняшних пожилых - это отчисления сегодняшних молодых. Чем больше людей работают и получают белую зарплату, тем лучше пенсии. Это же всем известно. Но реформа запущена, что-то должно получиться в итоге.

Какая к черту реформа! Независимо сколько мы отчисляем на пенсию, ее за несколько лет сжирает инфляция, и будет как при совке: родители до 16 лет пополняли фонд ребенка, чтобы он получил сразу 1000 рублей (4-5 зарплат тогда). Но я даже не получал эту тыщу, потому как она стоила при мне уже буханку хлеба. Пенсионным Фондам запрещено рисковать баблом, и они чет там крутят, вкладывая деньги в гособлигации с мизерной прибылью. В итоге государство прокручивает пенсионные деньги, ооочень хорошо обогащаясь, а пенсионеру предлагает уже дульку под ноздрюльку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее