Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .105107. . .129
08 июнь 2019 13:32
Цитата "Крюковщина City":

А у нас пенсия не имеет никакого отношения ни к одному налогу кроме Единого социального взноса. Это то, что будет браться с личного кармана граждан с зарплаты, чтобы это же самое им и выплатить(теоретически, если за это время не помрут).

А где я про пенсии писала. Мы же про оптимизацию налогов сейчас говорим.
Пенсии - это к количеству работающих. Тоже имеет отношение к "оптимизации", но опосредованное.
08 июнь 2019 13:37
Цитата:
Короче, лагеря и депортация, как вон крымским татарам в 45 году.
Сразу видно человека, не жившего за границей своей страны :)
Иностранец имеет право находиться на территории любой страны, кроме страны своего гражданства, только если выполнил ряд условий. Т.е. получил вид на жительство. Имеешь другой паспорт, а в Украине нет двойного гражданства - велкам в миграционную службу оформлять вид на жительство. А дальше уже как получится.
08 июнь 2019 13:42
Наверно действительно надо валить с этого совка, это безнадёжно, когда идёт война и люди воюют за непонятные идеи прошлого века :'(
08 июнь 2019 14:59
Цитата "Крюковщина City":
Я не могу понять, Донбасс и Крым при Пете не освободили. Нет ни одной военной победы. Чем Петей гордится?


тем что при нем накрылся проект новороссия/малороссия как минимум.. (я уже молчу о том, что реально освобождена часть луганской и донецкой обл) и то что он принял страну без армии и какого либо нормального вооружения во время войны, а оставил с армией и вооружением. Кроме этого, армия стала значительно крепче, а не разбитая и деморализованная как в 2014г.
Конечно же это не военная победа, но самое главное - не поражение.
Которое, между прочим, маячило очень даже реально.
08 июнь 2019 15:09
Мой одноклассник, который пошёл добровольцем - получил ранение. Я не шёл на фронт, но по мере возможностей сдал на армию 3000 долларов своих личных денег, которых мог потратить на себя и на семью. Много друзей АТОшников и волонтёров.

Не может война продолжатся 5 лет. надо разобраться в чём проблема и её устранить.
08 июнь 2019 17:10
Конкретно сейчас мне жена рассказывает, нафига ты потратил 3000$? Ты что идиот? И она не сепаратистка, поверьте! Украиномовна украинка.
09 июнь 2019 07:49
Посмотрел, что несёт этот Парубий. Оказывается, война на Донбассе - это "национально-освободительная борьба". А шаги по деескалации конфликта - это "предательство национальных интересов".

Хочется спросить, а разворовывание свиньями укроборонпрома, это не предательство? Что ж он такой патриотичный про это молчит? Вот я например не могу простить.
09 июнь 2019 08:23
Цитата "Крюковщина City":
Наверно действительно надо валить с этого совка, это безнадёжно, когда идёт война и люди воюют за непонятные идеи прошлого века :'(

Ехать надо обязательно, если есть такая идея.
У всех по-разному получается. Если сильно постараться, то сами выбьетесь в люди (чаще, второе поколение добивается чего-то).
Но в итоге, все равно вернетесь, судя по тому, как Вас волнует то, что сказал Парубий :yes:

PS мои сообщения премодерируются, поэтому выходят позже, чем я пишу, но в ветке стоят в то время, когда я написала :)
09 июнь 2019 15:11
Цитата "Крюковщина City":
Ты что идиот?

Что жене ответили ?
09 июнь 2019 16:42
Когда сдаёшь деньги на армию, а кто-то в власти зарабатывает на контрабанде или разворовывании оборонного бюджета - действительно чувствуешь себя наивным идиотом. Я крайне разочарован. Посмотрим, как оно будет при Зеленском. Пока ещё рано судить.
10 июнь 2019 08:37
Цитата "Крюковщина City":
Посмотрел, что несёт этот Парубий. Оказывается, война на Донбассе - это "национально-освободительная борьба". А шаги по деескалации конфликта - это "предательство национальных интересов".


Конечно лучше чтобы он в след за нашим отмороженным зепрезеднтом сказал, что тоже надеется, что путин возьмет под контроль не только Донбасс но и херсон и запорожье :smoke:

Насчет "шагов" по деэскалации:
пока видно, что только зепрезедент и его зэкокоманда готова прогибаться перед агрессором ради условного "мира"...
Лично для меня это очень странная позиция....
Прогибаться над тем кто на тебя напал первым.

Цитата:
Хочется спросить, а разворовывание свиньями укроборонпрома, это не предательство? Что ж он такой патриотичный про это молчит? Вот я например не могу простить.


А можно факты? а не сухие слова. Что должен был сделать как спикер ВР и не сделал.
Если посмотреть на его действия, то он как спикер ВР не молчал или кого-то там покрывал, а действовал в рамках своих полномочий.
10 июнь 2019 08:58
Цитата "Крюковщина City":
Конкретно сейчас мне жена рассказывает, нафига ты потратил 3000$? Ты что идиот? И она не сепаратистка, поверьте! Украиномовна украинка.


Конечно.. если бы она только знала, что потом какие-то гладковские спи;дят/намутят на оборонке 53 млн гривен (и то не факт) то лучше бы выбрала вариант, жить как сейчас живут в условном Донецке или Луганске... :super:
11 июнь 2019 17:42
Цитата "Kyiv_31":


Конечно лучше чтобы он в след за нашим отмороженным зепрезеднтом сказал, что тоже надеется, что путин возьмет под контроль не только Донбасс но и херсон и запорожье :smoke:

Насчет "шагов" по деэскалации:
пока видно, что только зепрезедент и его зэкокоманда готова прогибаться перед агрессором ради условного "мира"...
Лично для меня это очень странная позиция....
Прогибаться над тем кто на тебя напал первым.



Я не вижу никакого "прогибания" в том, что Донбасс в перспективе вернётся в состав Украины в рамках Минского процесса. Лично мне всё равно как это произойдёт: в виде Донецкой области или какой-то автономной республики. Главное, чтобы это была подконтрольная Украине территория, где действуют украинские законы и чтобы война наконец-то прекратилась.

Смотрю, на сепарских ресурсах тоже панические стоны о том, что их "сольют" в Украину. С одной и с другой стороны есть люди, которые хотят продолжать гатить в друг-друга минами. Но абсолютное большинство людей хотят мира.
12 июнь 2019 00:33
Цитата "Kyiv_31":

тем что при нем накрылся проект новороссия/малороссия как минимум.. (я уже молчу о том, что реально освобождена часть луганской и донецкой обл) и то что он принял страну без армии и какого либо нормального вооружения во время войны, а оставил с армией и вооружением. Кроме этого, армия стала значительно крепче, а не разбитая и деморализованная как в 2014г.
Конечно же это не военная победа, но самое главное - не поражение.
Которое, между прочим, маячило очень даже реально.


В смысле не было вооружения? Все склады с вооружением были ещё с советских времён. Вооружения у нас было реально дофига. Им и воевали.

Что освободили? Райцентры Славянск - Краматорск, а сепаров отпустили спокойно укрепится в областных центрах Донецке - Луганске... Я уже молчу про Крым. С которого вообще молча отозвали армию.

Военного поражения не было только благодаря Минску. Минск заморозил конфликт. Согласно Минску не им не нам нельзя наступать.
12 июнь 2019 00:47
Я трезво оцениваю ситуацию. Тогда в 2014 - 2015 гг на Донбассе с обеих сторон применялась какая-то советская артиллерия, грады советских времён. Даже никакой авиации толком не было. Чисто окопная война устаревших вооружений.

Я видел что Раша применяла в Сирии. Какую авиацию, бомбы и пилотируемые через спутники ракеты, которые запускались с флота в Каспийском море. Слава Богу, что не дошло до прямого конфликта и применения против нас этих вооружений. Они всё это же самое могут запускать с того-же Крыма, где у них военная база.
12 июнь 2019 09:48
Цитата "Крюковщина City":

А у абсолютного большинства людей в Украине сейчас и так мир.
Ваш дом обстреливают? Или, может, вас мобилизуют? Или мобилизуют вообще хоть кого-нибудь? Хлеб по карточкам выдают? Каким образом вас затрагивает нынешняя окопная война минимальной активности?

Поэтому логично, что сложившаяся ситуация куда лучше, нежели ничем не обусловленная капитуляция и превращение Украины в федерализованную вариацию на тему Боснии, где Россия будет определять нашу внутреннюю и внешнюю политику.
Лучше мы подождем капитуляции России.
12 июнь 2019 10:04
Цитата "Крюковщина City":
Я трезво оцениваю ситуацию. Тогда в 2014 - 2015 гг на Донбассе с обеих сторон применялась какая-то советская артиллерия, грады советских времён. Даже никакой авиации толком не было. Чисто окопная война устаревших вооружений.

Я видел что Раша применяла в Сирии. Какую авиацию, бомбы и пилотируемые через спутники ракеты, которые запускались с флота в Каспийском море. Слава Богу, что не дошло до прямого конфликта и применения против нас этих вооружений. Они всё это же самое могут запускать с того-же Крыма, где у них военная база.


Вы служили?
Вы видели в каком РЕАЛЬНО состоянии были все эти "склады" и "вооружения"? 8-)
Честно, даже лень гуглить и выкладывать фото/видео...
Я просто сейчас вспомнил как мы всем домом скидывались и ОДЕВАЛИ (!!!!!) парня в 2014году которого забирали на фронт, вот идиоты.. оказывается все и так было там где-то на складах в голове Крюковщины.....
Что он там чисто в окопах не мог посидеть в шлепках и каске как шахтеры донбасса? :faceoff:

Кацапы в Сирии воюют официально, а у нас гибридно.
Да, они не используют новейшие самолеты и бомбы в лднр, тк военной задачи победить нас там нет,
Задача состоит в том чтобы не допустить нашей победы и держать нас в "тонусе",
чтобы потом условный Крюковщина проголосовал за "мир" в кацапских интересах.
Как видим, это прекрасно работает, главное набраться терпения и подождать.. :smoke:
12 июнь 2019 10:05
Так а в чём заключается по вашему капитуляция? Никто ведь не говорит про то, чтобы каким-то образом отказаться от своих территорий или признать их российскими.

Вопрос в том, чтобы всё это демиллитаризировать и прекратить стрелять. Я вижу наибольшую угрозу в тлеющем не урегулированном конфликте. Который, к тому же отбирает средства из экономики.

Например, взять соседнюю Молдову, где был подобный конфликт. Молдова, конечно не вернула контроль над Приднестровьем, но по-крайней мере там давно уже не стреляют. Кишинёв тоже никто не собирается захватывать. Мирно сосуществуют уже почти 30 лет. При этом никто не признаёт Приднестровской молдавской республики включая саму Россию.
12 июнь 2019 10:07
Цитата:
Вопрос в том, чтобы всё это демиллитаризировать и прекратить стрелять.


Предлагаю Вас отправить первым на фронт вместе с зепрезедентом и его свитой, и показать на личном примере,
как вы будете стоять на передовой и НЕ стрелять :smoke:
12 июнь 2019 10:08
Цитата "Kyiv_31":

Я просто сейчас вспомнил как мы всем домом скидывались и ОДЕВАЛИ (!!!!!) парня в 2014году которого забирали на фронт, вот дебилы.. оказывается все и так же было.....
Что он там чисто в окопах не мог посидеть в шлепках и каске как шахтеры донбасса??? :faceoff:
:


Я же вам говорю, я сам сдавал деньги на броники и тепловизоры. Ничего не было. Только не надо рассказывать, что армию поднял Петя. Без Пети подымали, всем народом скидывались.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее