Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9496. . .129
22 апр 2019 12:11
Цитата "Kyiv_31":
увы, у них нет диктатора как Порошенко который может провести свободные выборы и допустить участие к ним всех включая марионеток ключевых олигархов :smoke:


вы зря смеетесь, уже слышал как каста особо тупых выборцив зе обвиняла пороха в том, что он диктатор )
22 апр 2019 13:07
:up:
Цитата "Lysogorsky":
Ну що, вибори закінчились. Зустрічайте ВАШУ команду.
22 апр 2019 15:49
Цитата "Rock":
Команду вороватых Шариковых и Швондеров мы как раз провожаем.

Впервые за годы независимости доверие большей части людей и пост президента получил не олигарх, не партийный деятель, не коррупционер.

Поздравляю всех украинцев с нашим шансом на построение сильной Украины, построение действительной демократии! Я уверен, что Зеленский нас не подведет, не взирая на сопротивление Швондеров от Порошенко и Яценюка. Поборем!


Рано радоваться. Ещё надо разогнать всю эту банду в Верховной Раде, чтобы их вообще там не было. Иначе, они будут ставить палки в колёса. Не забывайте чьё там сейчас большинство. А они голосуют в т.ч. за Премьера. Так что не расслабляемся, а через пол года дружно идём голосовать на парламентские выборы. Это очень важно!
22 апр 2019 16:41
Цитата "Беркана":

Внуки ваши будут коренными киевлянами уже, скажем так. Ибо менталитет приезжих еще у вас есть, даже при том,что вы родились в Киеве, а вот родители еще нет. А коренной житель-это тот, чьи 3 поколения родились(!) в одном месте и выросли.
Правда, каким боком это относится к теме-непонятно, да ладно, спишем на тот же менталитет местечковый.Коренные , реально, другие-по уровню мышления. Что киевляне, что одесситы, что жители любого крупного города.

Моя бабушка родилась в Киеве в 1917, отец тоже в Киеве в 1937 , мама в 1941. Я и мои дети тоже родились и постоянно живем в Киеве.
И какой уровень мышления у нас, если мы все искренне надеемся, что те кто в 2013-2014 году в нарушении как минимум 7 статей Конституции Украины пришли к власти- ответят за содеянное.????
Мне искренне непонятны ваши переживания за родственников АТОшников. Им вроде как и медальки дают и земельку. Да и льготами одарили- мама не горюй.
А мой дед погиб в 1944 при освобождении Украины. Воевал замечу бесплатно и льготами моя бабушка мать троих детей одарена не была. Понятие такое было- За Родину.
22 апр 2019 17:10
Цитата "Беркана":

Внуки ваши будут коренными киевлянами уже, скажем так. Ибо менталитет приезжих еще у вас есть, даже при том,что вы родились в Киеве, а вот родители еще нет. А коренной житель-это тот, чьи 3 поколения родились(!) в одном месте и выросли.
Правда, каким боком это относится к теме-непонятно, да ладно, спишем на тот же менталитет местечковый.Коренные , реально, другие-по уровню мышления. Что киевляне, что одесситы, что жители любого крупного города.


И родители киевляне, и бабушка с дедушкой были киевлянами. Прадед и прабабка только были из Кагарлыка Киевской обл.
23 апр 2019 06:04
Цитата "Irina_V_V":

Ну, как бы не вам ответ был, но раз вы задаете вопрос об уровне мышления, то какой он у вас , если вы утверждаете, что ныненшние власти "сами пришли" в 2014? Все те же ватные сказки о "нелигитоимном" образаца 2014? А каков уровень мышления у людей, которые считыают , чтов АТО люди шли в 2014 за земельку да медальки? Кем надо быть,чтоб позавидовать этой "земельке". Слышали ли о ней добровольцы в то время? Они шли , чтоб вы с детьми по подвалах не сидели и их семьи тоже. Наш малой, студент, в то время был в Илловайске, никакого статуса он не получил и ,вообще, ничего не получил.Не, можете предложить ему вернуть погибшего в аэропорту отца, не вопрос, думаю, он с радостью отдаст вам участок взамен и все "медальки". Если сможете.
23 апр 2019 07:48
Этот вооружённый конфликт - большая трагедия, которую придётся расхлёбывать ещё много лет. Нашим, немного ватным гражданам Украины (а таких не мало), надо понимать, что нынешняя Россия - это далеко не дружественное и агрессивное к нам государство. Это проявлялось даже при лояльном к России Януковиче в виде торговых войн по отношению к Украине.
23 апр 2019 08:17
Цитата "AvenueL":

Опять же, этот форум инвесторов в недвижимость, и теперь неясно, что будет с данной сферой в ключе всех этих событий. Свои доллары для покупки квартиры я лично пока приберегу. Интересно мнение других касательно покупки новостроя в ближайшие полгода. Только без эмоций, пожалуйста.


Я думаю, ничего в ближайшее время не поменяется. Как обычно доллар будет на осень дорожать, а к лету дешеветь. Для каких-то обвалов пока нет предпосылок.
23 апр 2019 11:53
Цитата "Крюковщина City":


Рано радоваться. Ещё надо разогнать всю эту банду в Верховной Раде, чтобы их вообще там не было. Иначе, они будут ставить палки в колёса. Не забывайте чьё там сейчас большинство. А они голосуют в т.ч. за Премьера. Так что не расслабляемся, а через пол года дружно идём голосовать на парламентские выборы. Это очень важно!

Поддерживаю. Борьба не закончена, "помогать" Зе будут активно, главное помогаторов распознавать и блокировать
23 апр 2019 17:47
Цитата "Беркана":

Ну, как бы не вам ответ был, но раз вы задаете вопрос об уровне мышления, то какой он у вас , если вы утверждаете, что ныненшние власти "сами пришли" в 2014? Все те же ватные сказки о "нелигитоимном" образаца 2014? А каков уровень мышления у людей, которые считыают , чтов АТО люди шли в 2014 за земельку да медальки? Кем надо быть,чтоб позавидовать этой "земельке". Слышали ли о ней добровольцы в то время? Они шли , чтоб вы с детьми по подвалах не сидели и их семьи тоже. Наш малой, студент, в то время был в Илловайске, никакого статуса он не получил и ,вообще, ничего не получил.Не, можете предложить ему вернуть погибшего в аэропорту отца, не вопрос, думаю, он с радостью отдаст вам участок взамен и все "медальки". Если сможете.

Я действительно искренне сочувствую гибели ваших близких. По этому поводу приношу свои извинения.
Ну а "сказочки" по поводу не легитимности опровергаются чтением украинского законодательства, в частности Конституцией Украины.
А то что такие как вы привели ноне ушедших воров и циников к власти в 2014 -спишем на ваши заблуждения.
23 апр 2019 18:02
Irina_V_V никто ещё не ушёл, все на месте. Они там ещё реванш думают сделать. В ВР у них большинство и Петя ещё у власти последние дни. Они сейчас хотят урезать полномочия Президента путём изменения в Конституцию и продолжать править, только через ВР, назначать Кабмин без участия Президента и продлить свою агонию ещё на пол года.
23 апр 2019 18:17
Вся эта казнокрадская камарилья ещё будет очень сильно сопротивляться.
23 апр 2019 18:44
Цитата "Крюковщина City":
Irina_V_V никто ещё не ушёл, все на месте. Они там ещё реванш думают сделать. В ВР у них большинство и Петя ещё у власти последние дни. Они сейчас хотят урезать полномочия Президента путём изменения в Конституцию и продолжать править, только через ВР, назначать Кабмин без участия Президента и продлить свою агонию ещё на пол года.


Не переживайте. 300 голосів вони не назбирають. Тим більше внесення змін до Конституції - це тривала процедура, їм банально не вистачить часу до парламентських виборів. Тому ваш і вже наш новий преЗЕдент матиме всі можливості оперативно і в повній мірі виконати всі свої обіцянки. Хоча б ті, від яких він поки що ще не встиг відхреститися. "Прийде весна - саджати будемо", ага. :super:
24 апр 2019 12:49
а что там наш новый преЗЕдент, куда пропал, что-то кто-то слышал?
Бухает? :drink:
хотя я так не думаю :smoke: ,
бьюсь об заклад ему просто некогда голову поднять - готовит законы, просчитывает возможности снижения цены на газ и поднятия пенсий, а также роста зп учителям ну и естественно продумывает многоходовки по достижению мира победы над агрессором :yes:
p.s. сразу видно, наконец-то у нас президент трудоголик будет.. даже СЕЙЧАС некогда выйти к народу или журналистам, постоянно кто-то вместо него вещает, что будет дальше страшно представить)
24 апр 2019 13:01
p.s. это так интересно в офисе наблюдать за 73% которые спорят между собой, что зебеня делает/думает делать реально... а что нет 6-)
25 апр 2019 09:03
Цитата "СОСЕД через дорогу":

"повстанцы лнр и днр" - это апогей.


Фраза про "повстанцы" вместо "террористы" эту фразу Зе взял у Коломойского.
Коломойский утверждал (есть интервью в инете), что идет гражданская война между украинцами, гибнут украинцы на украинской территории, но с инструкторами и управленцами из Раши на территории ДНР/ЛНР.
25 апр 2019 12:58
А как Вам понятие анти террористическая операция (АТО) длинною в 5 лет????? Не апогей цинизма ????
Может пора уже начинать называть вещи своими именами ???
25 апр 2019 19:12
Взагалі-то АТО уже скоро рік як не АТО, а ООС. До речі, якби це називалося "війною", то виборів би у нас не було. Згадайте, як всі дружно завили, коли було введено воєнний стан на окремих територіях. В будь-якому випадку наш новий гарант має всі повноваження оголосити війну, якщо захоче. От тільки навряд чи він захоче. Його тепер вже все влаштовує як було до нього, і Мінські домовленості і все інше, і він збирається все продовжувати у тому ж руслі. З однією невеличкою поправочкою від команди ЗЕ: виявляється у Міністерстві оборони дуже багато надлишкового майна, яке можна продати або навіть роздати безкоштовно (звичайно ж потрібним людям). І все це типу для того, щоб підняти зарплату бійцям на передовій до 1000 євро через 5 років. Тобто на 6 тисяч за 5 років, бо зараз вони отримують 24 тисячі. От тільки Порошенко підняв їм зарплати на цю суму за останній рік і без розпродажів. Але що поробиш, якщо новій команді дуже вже ручки чешуться щось продати.
27 апр 2019 21:11
Всех с Пасхой, мира и добра! Как говорил мудрец "и ты прав".
28 апр 2019 06:26
Зеленский вчера заговорил про переговоры с Россией. Сказал, что надо начинать с обмена пленными "всех на всех". Вот это правильно! Нет большей ценности, чем человеческая жизнь.

Я вообще считаю, что масса людей оболванены пропагандой ложных ценностей и от этого все проблемы в стране. Политические взгляды и язык не имеют никакого значения. Жизнь и так очень короткая, чтобы тратить её на всякую ерунду.

В среднем, у человека есть 25 лет жизни, чтобы заработать свой капитал (с 25 по 50 лет) и войти в пожилой возраст с пассивным доходом от какой-то аренды или процентов. Рассчитывать на государство и пенсию означает обречь себя на нищенское существование в будущем. Людям должно быть страшно потратить самые продуктивные годы в пустую.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее