Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9395. . .129
21 апр 2019 17:28
Побеждает Зеленский.
Одесса, Харьков дали 85-88%, Киев — 60%. :)
Это разгром.
21 апр 2019 19:41
Посмотрел первое слово коломойского и Президента Порошенко.
Млеать.. ну какая же разница......
просто в триллионы световых лет между одним и другим..
Ужас и позор :faceoff:
21 апр 2019 20:36
Цитата "Diego Conte":
Побеждает Зеленский.
Одесса, Харьков дали 85-88%, Киев — 60%. :)
Это разгром.

Надеюсь, что у Нового Президента хватит смелости пересажать тех, кто за 5 лет довел страну до такой нищеты
22 апр 2019 03:54
Цитата "Irina_V_V":

Надеюсь, что у Нового Президента хватит смелости пересажать тех, кто за 5 лет довел страну до такой нищеты
Президент максимум дерево посадить может :faceoff:
22 апр 2019 05:15
Ну що, вибори закінчились. Зустрічайте ВАШУ команду.
22 апр 2019 05:45
Команду вороватых Шариковых и Швондеров мы как раз провожаем.

Впервые за годы независимости доверие большей части людей и пост президента получил не олигарх, не партийный деятель, не коррупционер.

Поздравляю всех украинцев с нашим шансом на построение сильной Украины, построение действительной демократии! Я уверен, что Зеленский нас не подведет, не взирая на сопротивление Швондеров от Порошенко и Яценюка. Поборем!
22 апр 2019 05:51
Цитата "Kyiv_31":

Беня скорее всего засадит Пороха (как овощ юлю, что-то типа того)за решетку слишком уж сильно Порох его прижал за эти годы и нагадил ему и его бизнесу,
начнутся терки с западными партнерами


Специально преследовать Пороха никто не будет. Это деструкция, а нужно заниматься конструкцией. + Вы правильно сказали, что американцы не хотят давать в обиду свою марионетку.
Но будут подняты все дела и будут раскручивать всю эту шайку-лейку. Дойдет до пороха - будет ставиться вопрос и о нем.
22 апр 2019 05:54
Цитата "Беркана":
Я переселенка из РФ. Обратно туда не хочу. От Пороха тошнит, но пойду голосовать за него, ибо против ЗЕ, между двух огней. Если выберут ЗЕ-есть шанс стать объектом педерации.Моя семья-АТОшники, всерьез задумываемся о том, куда бежать просить убежища, если зеленкин сольет страну рашке.Как-то так все печально.


Нет ни одного намека на слив Раше, кроме пропаганды от аутсайдера.
22 апр 2019 05:58
Цитата "Kyiv_31":
Посмотрел первое слово коломойского и Президента Порошенко.
Млеать.. ну какая же разница......
просто в триллионы световых лет между одним и другим..
Ужас и позор :faceoff:


Согласен с тем, что между Президентом Зеленским и марионеткой Вашингтона разница огромна.

Первый, хочет объединения Украины, второй нас 5 лет разделял.
Первый в жизни не крал - весь бизнес второго - коррупция.
Первый молод и энергичен, второй - пережиток партсобраний 20го столетия.
Первый поведет нас к технологичному развитию, второй отправится на свалку истории, как лжец, ведший страну на убой.
22 апр 2019 06:00
Цитата "Zaychik":
Президент максимум дерево посадить может :faceoff:


Алигорично, но отлично сказано.
Посадить дерево - это дать жизнь. Нам это как раз очень нужно.
Нужно посадить дерево мира на Донбассе, нужно посадить деревья инвестиций в Украине, нужно посадить дерево надежды для всех, кто уехал за границу на работу.
22 апр 2019 07:44
Кстати, а кто может обьяснить почему Порошенко олигарх, а зеленский нет???
Особенно в украинских мерках)
Но самый чистый и открытый не показал же нам все свои доходы и источники этих доходов.. :yes:

Януковощ позравил в кацапстане чуть ли не праздник жизни, портнов вчера написал, что уже в мае в Киеве, азиров что-то сообщал? :smoke:
22 апр 2019 07:47
Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы государства в целом. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
22 апр 2019 07:50
Цитата "Rock":


Согласен с тем, что между Президентом Зеленским и марионеткой Вашингтона разница огромна.

Первый, хочет объединения Украины, второй нас 5 лет разделял.
Первый в жизни не крал - весь бизнес второго - коррупция.
Первый молод и энергичен, второй - пережиток партсобраний 20го столетия.
Первый поведет нас к технологичному развитию, второй отправится на свалку истории, как лжец, ведший страну на убой.


казочки :super:
только слепой не заметил как у зебени поменялась риторика в адрес Порошенка после звонка из госдепа и Трампа..
Как бы вам это не нравилось, но от полного беспредела нового президента коломойского в нашем случае, спасет нас только дядя сэм :smoke:
22 апр 2019 07:51
Цитата "Rock":
Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы государства в целом. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.


Правильно зелененного не считаем он пустое место/автар.
а кого еще знаете кроме коломойского который после прошедших выборов подходит под это обозначение? + Портнов? :smoke:
22 апр 2019 08:03
Ой, люди не ведают, что творят. Форма и эмоции победили над сутью. Навеивание и внушение - великая вещь. Послушаем поклонников Зе через полгода-год. Это все напоминает какую-то первую влюблённость, когда человек слеп и видит только хорошее в своём избраннике, а потом гормоны приходят в норму и быт открывает глаза)
Опять же, этот форум инвесторов в недвижимость, и теперь неясно, что будет с данной сферой в ключе всех этих событий. Свои доллары для покупки квартиры я лично пока приберегу. Интересно мнение других касательно покупки новостроя в ближайшие полгода. Только без эмоций, пожалуйста.
22 апр 2019 08:06
Понемногу те кто обслуживал власть и делал выборы Порошенко валят домой. Квартиры освобождаются, риэлторам работа есть. Улыбаемся и машем )).

Цитата "Беркана":
Я переселенка из РФ. Обратно туда не хочу. От Пороха тошнит, но пойду голосовать за него, ибо против ЗЕ, между двух огней. Если выберут ЗЕ-есть шанс стать объектом педерации.Моя семья-АТОшники, всерьез задумываемся о том, куда бежать просить убежища, если зеленкин сольет страну рашке.Как-то так все печально.

Эк вам нигде нет покоя, как евреям, которых Моисей по пустыне водил.

Цитата "Irina_V_V":


Пока что мы за свои деньги (военный збор) финансируем проворовавшийся оборонпром Рошенки.

И в ближайшее время будем финансировать. Смена власти и финансовых потоков как здоровенный крейсер - медленно и долго разворачивается, придется подождать новых законов, и главное - их выполнения, действия! А то чем наша власть славилась - это принятием правильных законов, но их абсолютным игнорищем. Потому как неприкасаемые, ниче им за это не будет. Плюс свои судьи всегда отмажут от любых разборок. А если уж совсем достанут - просто отменят некоторые мешающие воровать законы и все!
22 апр 2019 09:10
Цитата "Rock":


Поздравляю всех украинцев с нашим шансом на построение сильной Украины, построение действительной демократии! Я уверен, что Зеленский нас не подведет, не взирая на сопротивление Швондеров от Порошенко и Яценюка. Поборем!
А в 2010 у вас тоже такое настроение было?))
22 апр 2019 09:35
Немного юмора )

22 апр 2019 11:36
увы, у них нет диктатора как Порошенко который может провести свободные выборы и допустить участие к ним всех включая марионеток ключевых олигархов :smoke:
22 апр 2019 11:53
Цитата "Крюковщина City":
А я - коренной киевлянин. И все мои родственники и родственники жены из Киева и Киевской области. Если меня от кого-то тошнит, то я за него никогда не проголосую. Никого и ничего не боюсь. В будущем уверен.

Внуки ваши будут коренными киевлянами уже, скажем так. Ибо менталитет приезжих еще у вас есть, даже при том,что вы родились в Киеве, а вот родители еще нет. А коренной житель-это тот, чьи 3 поколения родились(!) в одном месте и выросли.
Правда, каким боком это относится к теме-непонятно, да ладно, спишем на тот же менталитет местечковый.Коренные , реально, другие-по уровню мышления. Что киевляне, что одесситы, что жители любого крупного города.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9395. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее