Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9294. . .129
20 апр 2019 04:59
Цитата "Iktin":
будем содержать за свои деньги эти остатки разграбленного Донбасса


Мы точно не знаем в каком там всё состоянии. По-крайней мере известно, что антрацит от туда идёт через роттердам плюс. Значит шахты целые и работают.
20 апр 2019 05:02
Откуда это? Про антрацит?)))) Это же из слуги народа)) Скажите честно, вы за Голоборотько голосуете?
20 апр 2019 06:37
Я не смотрел "Слуга народа". Сами погуглите. Есть журналистские расследования.
20 апр 2019 08:23
Блин, ощущение что порохоботам дали команду "фас"! К дождю видимо такая гиперактивность, правда ничего не изменит. Народ, вам больше нефиг делать кроме злословить? Ну выступили кандидаты, толкнули написанные речи. Давайте дождемся работы президента Зе, тогда поймем что говорить.
20 апр 2019 08:34
Вдалось зафотографувать, що було на папірцях в кандидата від ЗЕмбабве :faceoff:
20 апр 2019 11:08
Цитата:
Мы точно не знаем в каком там всё состоянии. По-крайней мере известно, что антрацит от туда идёт через роттердам плюс. Значит шахты целые и работают.


Вы можете посмотреть по донецким форумам, что они про себя пишут: очередной завод вывезен в Рф или порезан на металл, очередная шахта затоплена, средний бизнес – отжат (автосалоны, склады, гостиницы) все вменяемые съехали. Рф промтовары не покупает. Там и раньше прибыльные шахты были приватизированы, а это значит, что за уголь все равно придеться платить. Но теперь еще придется восстанавливать в разграбленном Донбассе дороги, жилье, порезанные и затопленные шахты ЗА НАШИ ДЕНЬГИ! Рф только на социалку вкидывает по 3 МИЛЛИАРДА долларов в год ничего не
востанавливая. Добавьте туда возвращение активов Коломойскому и на пять лет получите по 2500 долларов на семью минимум.
20 апр 2019 11:16

на сайте президента действительно было слово "повстанцi", до сих пор осталось в кеше https://web.archive.org/web/20170615041310/https://www.president.gov.ua:80/news/promova-prezidenta-u-cyurihskomu-universiteti-34546, но надо понимать, что это текст промови которую Порошенко говорил за рубежом и оригинальный текст был на английском, а это перевод. Давайте найдем оригинальный текст тогда.

20 апр 2019 11:35
Дебаты были отличные, "актер комедийного жанра" порвал лживого "борова" в пух и прах! :super:
20 апр 2019 11:52
YoungYTB
+1
20 апр 2019 11:58


как я и предполагал повстанцами там и не пахнет, следовательно вопросы к тем кто публиковал перевод на сайте президента. А теперь понаблюдайте кто будет эту новость про повстанцев форсить и разносить по разным гадюшникам. Это называется одним словом - манипуляция фактами, из этих манипуляций состоит вся антипорошенковская кампания нацюцюрника володи. Я понимаю, что местный электорат зе даже не откроет это видео, а так бы узнали, например что на 15 год было проведено уже 62 реформы (где реформы?). Было бы желание а список реформ всегда можно найти в интернете. По Г+Г его конечно никто не покажет, народ то зубожил весь.

11:48 terrorists
13:15 cyka bliad
14:32 terrorists
15:54 terrorists
16:44 putin huilo
23:47 terrorists
25:43 terrorists
27:36 militants
28:12 terror
28:19 terrorist fire
28:46 war of terror

возможно нужно будет отмотать назад на пару секунд
20 апр 2019 15:48
Цитата "Ogr":
Давайте дождемся работы президента Зе, тогда поймем что говорить.


А ничего не будет без смены состава ВР. Должны уйти не актуальные на сегодняшний день фракции.
20 апр 2019 15:54
Цитата "Крюковщина City":

А ничего не будет без смены состава ВР.

Наконец-то и до Вас дошло, что ничего не будет. Пустота может родить только пустоту. А ВР никто не распустит.
20 апр 2019 16:17
Так через пол года сами уйдут. Будут выборы в ВР. Вот именно тогда будет полная перезагрузка власти.
20 апр 2019 17:40
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Наконец-то и до Вас дошло, что ничего не будет. Пустота может родить только пустоту. А ВР никто не распустит.


это бесполезно)

Думаю нас ждет повторение 2009-2013..
Беня скорее всего засадит Пороха (как овощ юлю, что-то типа того)за решетку слишком уж сильно Порох его прижал за эти годы и нагадил ему и его бизнесу,
начнутся терки с западными партнерами,
медленный, но уверенный откат назад под влияние карликов и в результате опять новый майдан (лично я в котором смысла уже никакого не вижу)...
20 апр 2019 17:57
Цитата "Kyiv_31":


Думаю нас ждет повторение 2009-2013..

Ну и пусть будет повторение, память освежит. Но главное даже не это, "думаю" - вот слово все чаще и чаще употребляемое украинцами. Что бы это значило ?
21 апр 2019 07:58
Всем доброе утро. Судилище адвокатишки оказалось пшиком - даже его продажная коррупционная жена судья не смогла найти повод для не допуска Зе. Уверен - люстрацию она себе заработала. Сегодня народ скажет "фууу" прежней бандитской власти и выберет новое будущее. Всех поздравляю!
21 апр 2019 10:52
Я переселенка из РФ. Обратно туда не хочу. От Пороха тошнит, но пойду голосовать за него, ибо против ЗЕ, между двух огней. Если выберут ЗЕ-есть шанс стать объектом педерации.Моя семья-АТОшники, всерьез задумываемся о том, куда бежать просить убежища, если зеленкин сольет страну рашке.Как-то так все печально.
21 апр 2019 13:20
А я - коренной киевлянин. И все мои родственники и родственники жены из Киева и Киевской области. Если меня от кого-то тошнит, то я за него никогда не проголосую. Никого и ничего не боюсь. В будущем уверен.
21 апр 2019 17:05
Топик можно закрывать, результат был вполне ожидаем.
21 апр 2019 17:18
Цитата "Крюковщина City":


Пока что мы за свои деньги (военный збор) финансируем проворовавшийся оборонпром Рошенки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx