Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9092. . .129
18 апр 2019 21:05
Kyiv_31
Вы даже не утруждаете себя тем, чтобы взять и послушать соратника своего кандидата - Онищенко. Послушать Бигуса и ответы спец служб на эту тему. Все есть в открытых источниках.

Защищаете его, как родственника.

Я говорю, что он и в Вашем кармане порылся, а Вы мне "разжигатель ненависти".

Странный Вы человек!
18 апр 2019 21:09
Цитата "Zaychik":
Статья клевета есть только в РФ. У нас вы можете вы можете подать иск в административный суд, о моральной компенсации. Все обвинения в криминальных преступлениях являются клеветой до тех пор пока не будет решения суда, даже прокуратура не обвиняет, а подозревает.

Ну, Вам виднее.
В европейских странах, когда происходит скандал по намного мало значимым фактам гос служащий уходит в отставку моментально и по собственному желанию. А у нас всем пофиг.
Панама гейт - пофиг. Укроборон пром с документами - пофиг, Онищенко с аудиозаписями разговоров - пофиг. Лещенко с документами - пофиг.
Всем все пофиг. У тебя из кармана деньги тырят, а тебе пофиг. Класс!!! Ну, когда Kyiv_31 у Вас стащат кошелек в метро - не кричите громко, а то скажут, что Вы "разжигатель ненависти"
18 апр 2019 21:15
А вообще я не знаю как можно отказаться от такой захватывающей истории от первых лиц. Там есть и про рекламную компанию НФ, за 40млн долл, которые полчили от ком продажи излишков газа, которые нужно было продать по заниженным ценам, как добытый сверхнорматив...
В общем странно. Человек, которому не безразлична судьба своей страны не может вот так взять и отмахнуться от таких заявлений, даже не ознакомившись с ними.
Что то тут не так, имхо.
18 апр 2019 21:16
Цитата "Алексей2":
Kyiv_31
Вы даже не утруждаете себя тем, чтобы взять и послушать соратника своего кандидата - Онищенко. Послушать Бигуса и ответы спец служб на эту тему. Все есть в открытых источниках.

Защищаете его, как родственника.

Я говорю, что он и в Вашем кармане порылся, а Вы мне "разжигатель ненависти".

Странный Вы человек!
Нормальные страны это какие? У нас не самая развитая страна, это факт. У нас сняв сериал можно президентом стать...
18 апр 2019 21:20
Я голосовал за Смешко.
Нормальные, это где после панама гейт уволились люди сами тихонько - кажется великобритания и еще какая то европейская страна, где чиновник или его родственник!!! был связан с офшорами...
Ну, так, пока мы с Вами будем говорить, что воровать это нормально, мы никогда не станет нормальной страной.
Отдать сейчас свой голос старым - значит сказать - ничего страшного, воруйте далее, а то вдруг придет новый и окажется хуже. Это что позиция?!!

Все, спасибо, до завтра!
18 апр 2019 21:22
Цитата "Алексей2":

Ну, Вам виднее.
В европейских странах, когда происходит скандал по намного мало значимым фактам гос служащий уходит в отставку моментально и по собственному желанию. А у нас всем пофиг.
Панама гейт - пофиг. Укроборон пром с документами - пофиг, Онищенко с аудиозаписями разговоров - пофиг. Лещенко с документами - пофиг.
Всем все пофиг. У тебя из кармана деньги тырят, а тебе пофиг. Класс!!! Ну, когда Kyiv_31 у Вас стащат кошелек в метро - не кричите громко, а то скажут, что Вы "разжигатель ненависти"


если честно, мне уже даже не интересно,мне все про вас понятно: вы человек двойных стандартов и не отвечающий за свои слова..
можете даже не отвечать :smoke:
ведь для вас об Онищенко было мало документов, фактов и разговоров про конкретно ЕГО деятельность и нарушение законов? почему вы об этом не говорите?
А про Лещенко и его истории со сбербанками и квартирами? я уже молчу о том , что он просто обыкновенный и классический п,дабол..
18 апр 2019 21:23
Так а что же онищенко не экстрадировали? Вы не подумали? Наверное подлец купил там всех, в этой англии или где там он...
И если бы Вы послушали его рассказ, то увидели бы что он является участником всех этих коррупционных схем. Самым непосредственным.
Ой, ну, ладно! Вам же это не нужно... Это Вас вообще не касается...

Спокойной ночи!
19 апр 2019 05:13
Цитата "Zaychik":
В 2010 президентом был Янукович, чем его президентство закончилось помните?


Янукович хотел поменять курс и на этом погорел. Это совсем другая история. Зеленский не хочет менять курс на Запад.

ПС Если национализируют Рошен и рассчитаются с Коломойским, я как избиратель не буду возражать.
19 апр 2019 06:26
Стесняюсь спросить - за что бродатой бабушке должны еще деньги заплатить?
Это бабушка должна в бюджет вернуть 6 млрд спизженных $.
19 апр 2019 06:31
Цитата "Craux":
Это все, что нужно знать о политике и дешевых разговоров о ней.



+1000 Я точно так же считаю.
19 апр 2019 07:07
Цитата "Kyiv_31":
Алексей 2
В цивилизованных странах, если вы уже начали о них говорить, прежде чем человеку поставить клеймо.. идут в суд, выигрывают суд где приводят неоспоримые доказательства к которым комар нос не подточит.. ну или как минимум делают подозрение и дальше идут в суд, а не сразу человека с говном смешивают как у нас....
Хотя я думаю для вас цивилизованно страна это оркостан или какое-то африканское подобное им племя, тогда да, о чем я говорю :smoke:
Германия цивилизованная страна? Типтаво. Бывшая жена друга подала на него в суд что он ее избивал. Потребовала половину денег. Доказательств у нее не было, просто "хаачууу!" По немецким законам доказывать свою невиновность должен муж. Он потратил тысячи евро и кучу нервов. В итоге отдал и деньги, и оплачивает ей аренду жилья. А казалось бы "каждый имеет права, все равны, наш суд самый гуманный". По поводу гнилой системы друг плюется, там фасад красивый, а внутри говнище.

Цитата "Алексей2":

При чем тут РФ?
У нас что за ложные обвинения нельзя подать иск о защите\восстановлении чести и достоинства???

Нужно доказать что этими действиями вам нанесен ущерб - потеряли деньги, заболели, и т.д. Если хотите компенсацию. А ради абзаца в "деловом курьере" или как там газетка зовется смысла судиться нет.

Цитата "Алексей2":

Ну, Вам виднее.
В европейских странах, когда происходит скандал по намного мало значимым фактам гос служащий уходит в отставку моментально и по собственному желанию. А у нас всем пофиг.
Панама гейт - пофиг. Укроборон пром с документами - пофиг, Онищенко с аудиозаписями разговоров - пофиг. Лещенко с документами - пофиг.
Всем все пофиг. У тебя из кармана деньги тырят, а тебе пофиг. Класс!!! Ну, когда Kyiv_31 у Вас стащат кошелек в метро - не кричите громко, а то скажут, что Вы "разжигатель ненависти"


У нас за публичное разоблачение чиновника народ не выйдет на улицы. Почитает "ооо, миллиард украл... гммм, однако много... мне бы эти деньги были кстати... ну и дурак что попался" - и вся реакция!

Цитата "Крюковщина City":


Янукович хотел поменять курс и на этом погорел. Это совсем другая история. Зеленский не хочет менять курс на Запад.

ПС Если национализируют Рошен и рассчитаются с Коломойским, я как избиратель не буду возражать.

Меня мучают смутные подозрения. Ну очень похоже что Порошенко решил дать взятку Коломойскому Приватом. "На, и отзови Зеленского, пошутили и будя". Ну как-то все быстро происходит, суд - решение. Не "суд посовещается годик и сообщит", а сразу. Да, может власть Порошенко над судами и ослабла, но таких совпадений не бывает. Экспрессом, перед выборами, публичная взятка. Я не прав?
19 апр 2019 07:12
Цитата "podryadchik66":
Крюковщина City

Самый хороший рост ВВП был при Ющенко до 2008 года. Сейчас рост не удовлетворительный. Могло быть больше.

Вы это серьезно?
Да в страну зашел в 2005г спекулятивный капитал, как, впрочем, и во все страны СНГ - от Казахстана до России.
В 2008г после ипотечного кризиса в США когда лопнул мыльный пузырь с банкротством инвестбанков закончился и этот "рост"


Если вы проследите историю экономических кризисов, пузыри всё время надуваются и лопаются и недвижимость имеет колебания, в зависимости, рост сейчас экономики или рецессия. То, что зашёл какой либо капитал на экономическом подъёме в 2005 году - это только плюс. Деньги - это самый ценный ресурс. Если будут деньги, то будет за что покупать товары, а соответственно вкладывать в производство. Если вы построите фабрику, но производимый вами товар никто не купит, или купят не в тех объёмах, то вы банкрот. Чем больше денег крутится в стране, тем больше товаров и услуг продаётся.
19 апр 2019 07:35
Цитата "Крюковщина City":



ПС Если национализируют Рошен и рассчитаются с Коломойским, я как избиратель не буду возражать.


вот он классический пример "моя хата з краю" или классического рабства как в кацапстане :super:
вам же наплевать на тех кто работает сейчас в Рошен и получает высокие соц стандарты, белые заплаты и тд и тп.
Давайте грохнем нормальный бизнес..
Компанию которая вовремя платит налоги, отчисления, открывает новые рабочие места, никого из рынка не выдавливает.. Никогда не брала никаких гос заказов..
Я что-то не слышал чтобы кто-то из иностранного бизнеса жаловался на Рошен...
Или кто-то бастовал из Рошен потому что зп не платят..
Я прям вижу как мои знакомые которые сейчас работают в Рошен мечтают работать в условном ФК Днепр или Приватбанк времен правления нашего нового президента.. чтобы рассчитаться с этим президентом по долгам)
19 апр 2019 07:46
Kyiv_31 я на самом-то деле не верю, что Зеленский, став Президентом, с своей высоты будет как-то тянуть мазу за Коломойского. Зеленский уже не однократно ясно высказал свою позицию: "я никому ничего не должен".

Тут, только можно сказать о Порошенко: "не рой яму другому, сам в неё попадёшь".
19 апр 2019 07:57
Крюкивщина city,

А вы слышали чтобы путлер открыто говорил, что ведет войну с Украиной?
но , вы называете конфликт на востоке и аннексию крыма - войной с оркостаном..
как я это понимаю исходя из ваших сообщений..
Двойные стандарты? :smoke:

p.s. я не думаю, что зеленский вообще за кого-то или что-то будет тянуть мазу. он элементарно не в состоянии это делать.
как это видно, он просто пустое место и аватар для представителей группы приват. Работу будут делать и тянуть мазу юристы Богданы банкиры Страховы (которая открыто всегда выступала кстати за возврат привата бене) и остальные члены зекоманды, а точнее зегруппы приват..
19 апр 2019 08:04
Цитата "Kyiv_31":


вот он классический пример "моя хата з краю" или классического рабства как в кацапстане :super:
вам же наплевать на тех кто работает сейчас в Рошен и получает высокие соц стандарты, белые заплаты и тд и тп.
Давайте грохнем нормальный бизнес..
Компанию которая вовремя платит налоги, отчисления, открывает новые рабочие места, никого из рынка не выдавливает.. Никогда не брала никаких гос заказов..
Я что-то не слышал чтобы кто-то из иностранного бизнеса жаловался на Рошен...
Или кто-то бастовал из Рошен потому что зп не платят..
Я прям вижу как мои знакомые которые сейчас работают в Рошен мечтают работать в условном ФК Днепр или Приватбанк времен правления нашего нового президента.. чтобы рассчитаться с этим президентом по долгам)

оставьте эти попытки коллега,берегите нервы,эти люди непробиваемые..они просто свято верят в Зе,публика весьма разношерстная...один уверен что с ним мы будем двигаться в ЕС и НАТО но с "чистыми руками",другой верит в восстановление СССР,третья "антифашистка" уже наверно ходит и присматривает место для памятника "героям новороссии" ибо она уверена что при нем так и будет...и самая большая часть свято верит в то что именно из его кармана Педро украл ну просто невероятно много денег и скоро Зе отберет у ПОП и отдаст им,и они все пересядут из вагонов пригородных электричек в личные мерседесы :faceoff: причем он им даже никому ничего не обещал...они просто свято верят.А так как всем угодить не получится 70% из его нынешних фанатов через 3 месяца будет кричать уже совсем не в его пользу.А сейчас все споры бесполезны,пипл хочет "крови" Пороха
19 апр 2019 08:06
А что, Порошенко с Турчиновым разве когда-либо вели бои с российской армией за Крым? Нет. Они его молча отдали, вывели войска и всё.

Путлер ведёт гибридную войну, снабжает оружием и деньгами боевиков в Оркыстане, ведёт экономическую войну против Украины.
19 апр 2019 08:07
Цитата "Kyiv_31":
Крюкивщина city,

А вы слышали чтобы путлер открыто говорил, что ведет войну с Украиной?
но , вы называете конфликт на востоке и аннексию крыма - войной с оркостаном..
как я это понимаю исходя из ваших сообщений..
Двойные стандарты? :smoke:


А что, Порошенко с Турчиновым разве когда-либо вели бои с российской армией за Крым? Нет. Они его молча отдали, вывели войска и всё.

Путлер ведёт гибридную войну, снабжает оружием и деньгами боевиков в Оркыстане, ведёт экономическую войну против Украины.
19 апр 2019 08:13
Цитата "Крюковщина City":
А что, Порошенко с Турчиновым разве когда-либо вели бои с российской армией за Крым? Нет. Они его молча отдали, вывели войска и всё.



справедливости ради стоит отметить, что когда Порошенко стал президентом.. Крым уже был аннексирован, не? 8-)

но у меня вопрос к Вам в другом:
лично вы были готовы идти и защищать с оружием в руках наш суверенитет? Не рассчитывать на кого-то там или сидеть на уютном диване и писать сообщения, а конкретно идти и воевать. Как вы это требуете от Турчинова.
Я имею ввиду если бы Турчинов обьявил войну рф в феврале/марте 2014
19 апр 2019 08:15
Честно скажу, идти и сидеть в окопах не готов и никому не этого желаю. По-этому, надеюсь на мирное решение конфликта. Буду приветствовать любые переговоры, которые закончат этот конфликт.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx