Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .8991. . .129
18 апр 2019 17:41
Цитата "вір ту оз":
Що там? Приватбанк всьо? :smoke: я вже чую запах сомалі, дефолту, падіння цін на нерухомість до рівня цін нерухомості в ОРДіЛО. Гірше не буде! ага :drink:


Всёпропало! :faceoff:

Коломойский не хочет ПриватБанк, он хочет чтоб ему вернули всего-лишь 2 млрд за него.

Я хочу лишь напомнить, что уже был такой прецедент, когда в 2010 году Украина через суд возвращала 3 млрд Фирташу за газ. Никаких дефолтов не было.
18 апр 2019 18:20
а вовк у цей час уважно спостерігав, як вівці вирішили замінити сторожа вовкодава на веселого баранця... :hi:
18 апр 2019 18:29
ще ніколи жодній нації не було присвоєно премії Дарвіна. непорядок...
18 апр 2019 20:08
Цитата "podryadchik66":



Кто с кем воюет?
Крым Россия аннексировала без единого выстрела.
На Донбассе было непонятно что в 2014г и непонятно что происходит сейчас.
Там кто,регулярная российская армия?
И кто в кого стреляет и почему?
Это ВС Украины идет в наступление или наоборот?
Конечная цель этих перестрелок?



Надо не сопли лить о жалости, а через 5 лет ,наконец, рассказать, кто организовал Майдан, кто стрелял,по чьей команде, почему убитые с обеих сторон и почему никто не наказан.
В чем героизм сидящих в окопах в Донбассе, в принятии мин и снарядов на себя?
ДНР-ЛНР идет в атаку и хочет захватить остальную Украину дойдя до Львова через Киев?
Можете что-нибудь внятное написать без пафоса и соплей?

Я думал вся вата осталась на Донбассе,а она и в Киев проникла Гирким,Моторола и еше сдесяток офицеров РОССИЙСКОЙ армии начали войну в Донбассе-это ФАКТ или вы сомневаетест в гражданстве Гиркина и в том что он российский каровый офицер? Или в том что в Донбассе новейшее российское вооружение? Конечно сейчас там большинство военных-это нанятые россией и обученные наемники из местных но которыми всеравно руководят россиские офицеры,которым платит Россия-илы вы сомневаетесть?
Без российских денег,горючки,боеприпасов,техники и поддержки война на Донбассе прекратится за месяц максимум-боевикам тупо нечего будет жрать
Эта война будет продолжатся пока Россия не захочет ее прекратить. Украинские военные воюют для того чтобы российская зараза и война не проникла дальше на территорию Украины Я не хочу российские войска в Киеве
Насчет Крыма-там воевать было безсмысленно ввиду численного превосходства противника и внезапности его действий. Война в Крыму принесла-бы только жертвы но Россия всеравно-бы его захватила. Тем более что войска РФ были-там легально до 40 года и никак кроме военной силой их из Крыма выпхнуть нельзя-было Войну в Крыму проиграли еще в 93 году-когда Украина согласилась на ЧФ РФ в Крыму
18 апр 2019 20:09
Цитата "Алексей2":

А вот если у власти опять окажутся воры и лжецы, то вполне можем забыть о стране. Одобрив их поведение за прошедшие 5 лет, мы обрекаем себя на то, что Украина как страна оказывается под очень большим вопросом. А если и останется, то жить будем также или еще хуже. Почему? Потому что как минимум каждую вторую гривну воруют.
Вы эти цифры сами придумываете?
18 апр 2019 20:11
Цитата "Крюковщина City":
Самый хороший рост ВВП был при Ющенко до 2008 года. Сейчас рост не удовлетворительный. Могло быть больше.
После падения, мы вышли на рост, 2017 рост был 2,5 процента. Чудес не бывает.
18 апр 2019 20:12
Цитата "Крюковщина City":

Всёпропало! :faceoff:

Коломойский не хочет ПриватБанк, он хочет чтоб ему вернули всего-лишь 2 млрд за него.

Я хочу лишь напомнить, что уже был такой прецедент, когда в 2010 году Украина через суд возвращала 3 млрд Фирташу за газ. Никаких дефолтов не было.
В 2010 президентом был Янукович, чем его президентство закончилось помните?
18 апр 2019 20:17
Цитата "bumulik":

Я думал вся вата осталась на Донбассе,а она и в Киев проникла Гирким,Моторола и еше сдесяток офицеров РОССИЙСКОЙ армии начали войну в Донбассе-это ФАКТ или вы сомневаетест в гражданстве Гиркина и в том что он российский каровый офицер? Или в том что в Донбассе новейшее российское вооружение? Конечно сейчас там большинство военных-это нанятые россией и обученные наемники из местных но которыми всеравно руководят россиские офицеры,которым платит Россия-илы вы сомневаетесть?
Без российских денег,горючки,боеприпасов,техники и поддержки война на Донбассе прекратится за месяц максимум-боевикам тупо нечего будет жрать
Эта война будет продолжатся пока Россия не захочет ее прекратить. Украинские военные воюют для того чтобы российская зараза и война не проникла дальше на территорию Украины Я не хочу российские войска в Киеве
Насчет Крыма-там воевать было безсмысленно ввиду численного превосходства противника и внезапности его действий. Война в Крыму принесла-бы только жертвы но Россия всеравно-бы его захватила. Тем более что войска РФ были-там легально до 40 года и никак кроме военной силой их из Крыма выпхнуть нельзя-было Войну в Крыму проиграли еще в 93 году-когда Украина согласилась на ЧФ РФ в Крыму
Я бы даже сказал больше, если бы не РФ, то Порох закончил бы войну, может не две недели, но максимум два месяца. До наступления Пороха почти весь Донецк и Луганс были под сепарами, сократили их территорию вдвое.
18 апр 2019 20:23
Цитата "Крюковщина City":



Я хочу лишь напомнить, что уже был такой прецедент, когда в 2010 году Украина через суд возвращала 3 млрд Фирташу за газ. Никаких дефолтов не было.


а почему вы все таки не выражаете желание/хотите чтобы президент просто взял и послал нах:й коломойского? :hi:

и всеми силами боролся с этой гнидой и его окружением?
открыто об этом говорил и не подбирал выражений как сегодня не понятно что на плюсах :smoke:

реально, раньше я думал, что рабское мышление только у москалей :pray: увы

и кстати крюковщина city, посмотрите на годы пиковых платежей по долгам..
это вам не 2010г
и запрос нашего нового президента не 2 млрд, а банк и компенсация если вы еще до сих пор не поняли.
18 апр 2019 20:26
Цитата "Zaychik":
Вы эти цифры сами придумываете?

Думаю, это в лучшем случае. Посмотрите цифры по укроборонпрому - по нему получается закупки в 3 раза дороже. Если внимательно послушаете выступления депутатов по ссылке которую я дал выше в некоторых случаях цифры от номинальных отличаются и во много раз больше.
Я бы согласился, что это все неправда, если бы люди, о которых идет речь подали бы в суд на "клеветников". Ведь они, чиновники, и должны доказать свою невиновность или хотя бы восстановить поруганную честь...
Но нет! За год опубликованной, произнесенной информацией никто не занялся. А сейчас еще говорят, ой, Вы, журналисты, нас опередили...
ЦИРК!
18 апр 2019 20:44
Алексей 2
вопрос: вы вообще представляете, что покупает укроборнпром и в каких объемах? 8-)
в этой связи у меня еще один вопрос:
предоставьте конкретно информацию и НЕЗАВИСИМЫЕ и НЕ АНГАЖИРОВАННЫЕ (!!!) источники, что укроборонпром потратил не менее чем (как ВЫ ПИШИТЕ) в 3 (три) раза больше на закупку ВСЕХ основных товаров от рыночной цены.
Насчет рыночной цены, прошу также указать источники ГДЕ вы берете рыночную цену на все виды товаров и услуг необходимых укроборонпром.

Извините, но в другом случае, при всем уважении, вы просто банальный брэхло и разжигатель ненависти и пропаганды.

p.s. пленки онищенко, януковоща или других "авторитетных" для вас мразей мне предлагать не стоит :smoke:
18 апр 2019 20:45
Так никто не говорит что Порошенко хороший. Я говорю что глупый Зеленский буден намного хуже Даже если Зеленский-таки альтруист и хочет сделать добра стране(в чем я сильно сомневаюсь)-у него нет ни мозгов ни команды Сегодня он рассказал о 20 членах его команды которые будут работать с ним-все они БЫВШИЕ из этой-же воровской политэлиты У Зелени нет молодых успешных и незапятнанных коррупцией тех кто сможет работать на высших госолжностях
18 апр 2019 20:49
Kyiv_31
Я сейчас лопну от смеха. "Вы предоставьте!" "брехло и разжигатель ненависти"))))
Нет, уважаемый, это уже не моя задача, а тех, в отношении кого опубликованы эти данные в открытых источниках: ГПУ, СБУ, Президента, Судов...
Но крыть то нечем, а увы!
Я предоставьте )))))
18 апр 2019 20:52
Цитата "bumulik":
Так никто не говорит что Порошенко хороший. Я говорю что глупый Зеленский буден намного хуже Даже если Зеленский-таки альтруист и хочет сделать добра стране(в чем я сильно сомневаюсь)-у него нет ни мозгов ни команды Сегодня он рассказал о 20 членах его команды которые будут работать с ним-все они БЫВШИЕ из этой-же воровской политэлиты У Зелени нет молодых успешных и незапятнанных коррупцией тех кто сможет работать на высших госолжностях


Понимаете, сегодня он их предоставил и журналистам не было возможности за что ухватиться в отношении его команды. Пытались за спеца от Гриценка ухватиться - не вышло...
Поэтому пока таких дел и книжек как про команду нынешнего на команду Зе и его самого я нигде не читал. А если вдруг увижу, тогда просто испорчу свой бюль.

Будет хуже или нет - покажет время. Если будет хуже - быстренько поменяем.
18 апр 2019 20:57
Цитата:
Kyiv_31
Я сейчас лопну от смеха. "Вы предоставьте!" "брехло и разжигатель ненависти"))))
Нет, уважаемый, это уже не моя задача, а тех, в отношении кого опубликованы эти данные в открытых источниках: ГПУ, СБУ, Президента, Судов...
Но крыть то нечем, а увы!
Я предоставьте )))))

так в отношении Вас получается можно тоже говорить/допускать все что угодно?
без конкретных доказательств? 8-)
ну а чо.. доказательства пусть ищет потом сбу/гпу, пока мы тут все и всей страной будем вас херить и унижать :super:
18 апр 2019 20:57
Цитата "Алексей2":

Думаю, это в лучшем случае. Посмотрите цифры по укроборонпрому - по нему получается закупки в 3 раза дороже. Если внимательно послушаете выступления депутатов по ссылке которую я дал выше в некоторых случаях цифры от номинальных отличаются и во много раз больше.
Я бы согласился, что это все неправда, если бы люди, о которых идет речь подали бы в суд на "клеветников". Ведь они, чиновники, и должны доказать свою невиновность или хотя бы восстановить поруганную честь...
Но нет! За год опубликованной, произнесенной информацией никто не занялся. А сейчас еще говорят, ой, Вы, журналисты, нас опередили...
ЦИРК!
У нас нету статьи клевета, это в РФ такое есть.
18 апр 2019 20:59
Цитата "Kyiv_31":
Алексей 2
так в отношении Вас получается можно тоже говорить все что угодно?
без конкретных доказательств? 8-)
ну а чо.. доказательства пусть ищет потом сбу/гпу, пока мы тут все и всей страной будем вас херить и унижать :super:

Когда я стану президентом или генпрокуром... - пожалуйста, Вас примет любой канал, если Вам будет что сказать. И уже в мою задачу будет входить объясняться в обвинениях, а если сказать будет нечего - самым приличным вариантом будет уйти. Как это происходит в любой цивилизованной стране.
18 апр 2019 21:01
Цитата "Zaychik":
У нас нету статьи клевета, это в РФ такое есть.

При чем тут РФ?
У нас что за ложные обвинения нельзя подать иск о защите\восстановлении чести и достоинства???
18 апр 2019 21:04
Алексей 2
В цивилизованных странах, если вы уже начали о них говорить, прежде чем человеку поставить клеймо.. идут в суд, выигрывают суд где приводят неоспоримые доказательства к которым комар нос не подточит.. ну или как минимум делают подозрение и дальше идут в суд, а не сразу человека с говном смешивают как у нас....
Хотя я думаю для вас цивилизованно страна это оркостан или какое-то африканское подобное им племя, тогда да, о чем я говорю :smoke:
18 апр 2019 21:05
Статья клевета есть только в РФ. У нас вы можете подать иск в административный суд, о моральной компенсации. Все обвинения в криминальных преступлениях являются клеветой до тех пор пока не будет решения суда, даже прокуратура не обвиняет, а подозревает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее