Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .8789. . .129
17 апр 2019 15:12
Цитата "Iktin":
Вот лучшая агитация за Порошенко.
Смотри на кого действует пропаганда Зеоенского:
podryadchik66 - уитирую:


Вы знаете, я спокойно к этому отношусь. Ведь были раньше фракции коммунистов или тех же регионалов. Значит был определённый процент населения, который за них голосовал. Порошенко, на свою голову всех разогнал и запретил. Но избиратели-то остались. Раньше всё это распылилось-бы на разных не проходных кандидатов и партии, а теперь сконцентрировалось в одном месте, против Порошенко. Что ещё раз доказывает, нельзя запрещать. Должна быть свобода и демократия :yes:
17 апр 2019 15:39
Вообще, по-моему мнению самый умный Президент Украины, это Леонид Данилович Кучма. Продержался два срока. Вот при нём было всё спокойно. Он умел держать балансы в политической системе внутри страны и на международной арене. Правоохранительная система и СБУ чётко работала. Никакие радикалы и никакая донецкая республика вообще не была возможной.
17 апр 2019 16:18
Цитата "UGRO":
Что бы понять кто такой зеленский:

"И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.

В принципе правильно. Вот там значит по поводу он сказал смотрите вообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы шесть процентов. Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятерку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает. Нас всех устраивает. То есть мое мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и все посыпалось, понимаете? Мне кажется если сегодня этот климат по большому счету, это же то о чем мы говорили там для какик-то средник мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный айтишник пусть он работает, пусть он платит свои шесть процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное. Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно все, что связано со стартапами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают. Не тот уровень экономики э... не то нету то о чем мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда все будет онлайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну. Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.

Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции все дальше и дальше.

Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально отойти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно все перевести в онлайн."

Т.е. торчек однозначно..

Он, часом, не родственник покойного В.С. Черномырдина ?
17 апр 2019 16:55
А за ПороSHенко в 2014 решил Госдеп USA.
Или такой офигенный Че Гевара- был ваш нынешний диабетик, что прям страна за него поднялась. Назначили и все!!!!!
Так что нам не привыкать.
Не паникуйте. Все будет путем. :yes: :yes: :yes:
17 апр 2019 17:01
Цитата "Крюковщина City":
Вообще, по-моему мнению самый умный Президент Украины, это Леонид Данилович Кучма. Продержался два срока. Вот при нём было всё спокойно. Он умел держать балансы в политической системе внутри страны и на международной арене. Правоохранительная система и СБУ чётко работала. Никакие радикалы и никакая донецкая республика вообще не была возможной.


В чем его ум?
В том, что создал систему олигархии раздав основные активы страны приближенным и оставив остальное население с дулей в кармане?
Что он там на политической арене сделал, отдал России Севастополь под ЧФ?
17 апр 2019 17:06
Система олигархии как раз и нужна была для сохранения суверенитета страны от экспансии более крупного капитала из Раши.

Вот тут зря ругают олигархов. Только благодаря олигархам, вроде Коломойского, проект "Новороссия" провалился.
17 апр 2019 17:59
Крюковщина City
Система олигархии как раз и нужна была для сохранения суверенитета страны от экспансии более крупного капитала из Раши.
Вот тут зря ругают олигархов. Только благодаря олигархам, вроде Коломойского, проект "Новороссия" провалился.


То, что Коломойский, и только он один, а не Пинчук,Порошенко или тем более Ахметов разыгрывавший на Донбассе свою партию которая потом провалилась, сыграл основную роль в продвижении проекта Новороссия согласен.
А вот по поводу нужности системы олигархов, мягко говоря, сомнительно.
Они взялись из грабительской системы приватизации , но в Польше с которой якобы скопировали эту модель олигархи не появились как и в Чехии, Словакии,Венгрии.
17 апр 2019 18:20
Препятствии продвижения проекта Новороссии
17 апр 2019 18:21
https://youtu.be/6lVTo8U2-Xc

Почти ровно год назад Онищенко выпустил в свет свою книгу о коррупции нвнешней власти. И что? А ни-че-го...
Как будто ничего и не было...
17 апр 2019 18:35
podryadchik66 я не хочу вдаваться в дискуссии о прошлом. Что было, как было - всё это бессмысленно. Нужно думать об увеличении собственных доходов здесь и сейчас, не дожидаясь вступления Украины в какие-то союзы и ассоциации. Вот что главное! Нам коммунисты когда-то обещали светлое коммунистическое будущее, надо только подождать... Теперь порохоботы обещают светлое европейское будущее :faceoff: ))) А до этого можно просто элементарно не дожить.
17 апр 2019 20:04
Цитата "Алексей2":
https://youtu.be/6lVTo8U2-Xc

Почти ровно год назад Онищенко выпустил в свет свою книгу о коррупции нвнешней власти. И что? А ни-че-го...
Как будто ничего и не было...
Вы по книге снимите сериал, и тогда до народа дойдет. Правда его еще нужно раскрутить и показать по ТВ на Интере, плюсах и Стб. "Схемы" много интересного показывают, но этого мало.
17 апр 2019 20:47
Лучшая агитация за Порошенко это цитаты сторонников Зеленского с этого форума:
Цитата "Irina_V_V":
А за ПороSHенко в 2014 решил Госдеп USA.
Или такой офигенный Че Гевара- был ваш нынешний диабетик, что прям страна за него поднялась. Назначили и все!!!!!
18 апр 2019 04:01
Пару знакомых ждут дебатов, оценят Зе и могут не пойти на выборы...
18 апр 2019 07:19
Совок рухнул из-за того, что запрещали свободу предпринимательства, выезд за границу, инакомыслие. Режим Порошенко по-этой же причине проигрывает: русский язык, Вконтакте и т.д. Нельзя запрещать. Надо дать всем свободу. В Америке таких вопросов вообще не возникает, и ихняя система самая устойчивая.
18 апр 2019 09:35
Цитата "Крюковщина City":
Совок рухнул из-за того, что запрещали свободу предпринимательства, выезд за границу, инакомыслие. Режим Порошенко по-этой же причине проигрывает: русский язык, Вконтакте и т.д. Нельзя запрещать. Надо дать всем свободу. В Америке таких вопросов вообще не возникает, и ихняя система самая устойчивая.

Их система построена на свободе. Страна больших возможностей. И они дико возмущаются если на их свободу хотят наехать. Попробуйте негру отказать в работе - негритянские профсоюзы задолбут! Правда там другой перекос - неграм позволительно больше чем местным. Ну они ж черные! То что русским языком нельзя озвучивать фильмы это трабл. Негры были б в шоке. И латиносы. И арабы тоже. Индусы б стерли власть в порошок. А у нас полная толерантность - нет русского ну и хер с ним. Все же бесконечно далеки мы от абсолютного соблюдения западных прав и свобод!
18 апр 2019 09:41
У Америці таких питань не буває, тому що там поліцейські і ФБР можуть вбити будь-кого, тому що там сама потужна армія світу і керівництво країни (конгресс) у будь-який момент може зробити будь-що для усунення небезпеки країні.
Щодо мови - якщо не ти володієш англійською, то там ти можеш працювати лише бидлом.
Я цілком підримую - у нас повинна бути дуже потужна армія, право вбивати на своїй территорії будь-кого і усі, хто не володіє українською, мають працювати лише на мінімалку прибиральниками.
18 апр 2019 10:46
Цитата "Ogr":
То что русским языком нельзя озвучивать фильмы это трабл. Негры были б в шоке. И латиносы. И арабы тоже. Индусы б стерли власть в порошок. А у нас полная толерантность - нет русского ну и хер с ним. Все же бесконечно далеки мы от абсолютного соблюдения западных прав и свобод!


Самый прикол в том, что как раз многие именно украиноязычные граждане (в том числе и моя жена), возмущаются этой украинской озвучкой русских фильмов.

На каждое действие всегда будет противодействие. Так устроена физика и вселенная )))
18 апр 2019 10:53
Цитата "Крюковщина City":
Я бы так не драматизировал :smoke:


Цитата:
Суд удовлетворил иск Коломойского и признал незаконной национализацию "Приватбанка". НБУ обжалует это решение


я бы тоже
все же будет хорошо, правда :smoke:
18 апр 2019 11:12
Цитата "Крюковщина City":
Вообще, по-моему мнению самый умный Президент Украины, это Леонид Данилович Кучма. Продержался два срока. Вот при нём было всё спокойно. Он умел держать балансы в политической системе внутри страны и на международной арене. Правоохранительная система и СБУ чётко работала. Никакие радикалы и никакая донецкая республика вообще не была возможной.
Все верно. После развала союза, ВВП Украины снизилось на 40%, это катастрофическая цифра. И при Кучме, страна вышла на ежегодный рост ВВП. Это и есть основной показатель благосостояния населения. Но рост ВВП начался только с 1999 года, это второй срок Кучмы. Экономические процессы не так быстротечны, и те проценты роста мало ощутимы, но очень важны. Самого начало было понятно что 2015 и 2016 года будут очень сложными, Яценюк об этом говорил открыто. В 2018 году, рост ВВП составил 3,6%, впервые с 2014. Сейчас выбрать Зеленского, и получим очередной деребан, тоже что у нас творится с 2008 года. Я не без оснований жду что при Порошенко будет экономический рост. И даже при замороженом конфликте. Сегодня закончить войну может только россия, но я думаю тут даже Крыма не хватит, как минимум не однократно заявляли российские политики, что приближение НАТО к границам россии, является национальной угрозой, им нужна вся страна, с лояльным москве правительством. А санкции бьют по малообеспеченному населению, но те потерпят, столько сколько надо.
18 апр 2019 11:17
Цитата "Lamo2":
У Америці таких питань не буває, тому що там поліцейські і ФБР можуть вбити будь-кого, тому що там сама потужна армія світу і керівництво країни (конгресс) у будь-який момент може зробити будь-що для усунення небезпеки країні.
Щодо мови - якщо не ти володієш англійською, то там ти можеш працювати лише бидлом.
Я цілком підримую - у нас повинна бути дуже потужна армія, право вбивати на своїй территорії будь-кого і усі, хто не володіє українською, мають працювати лише на мінімалку прибиральниками.


В Совке тоже была мощная армия и КГБ. Могли убить и посадить любого. Но это не помогло.

Что касается языка, в Нью Йорке есть целые кварталы, типа Чайнатаун, где многие вообще не говорят на английском языке и не страдают от этого. У них там вообще нет государственного языка, это нигде не прописано. По-умолчанию языком общения является английский. Так исторически сложилось. Но специально к этому никто не принуждал.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее