Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .8688. . .129
17 апр 2019 08:17
Цитата:
Ты прокомментировать и не сможешь. У тебя вместо мозгов методичка: верните совок и буду голосовать за того, кто еще не знает что будет делать.
прекращение импорта газа из России, восстановление своей сферы газодобычи
— демонополизация оптового рынка газа
— утверждение Кодекса газотранспортной системы
— дерегуляция сферы недропользования
— запуск продажи нефтегазовых участков на онлайн–аукционах
— корпоратизация в госкомпаниях, перевод на международные стандарты

1) Не тычьте мне,интеллепуп, мы с вами на брудершафт не пили
2) По выложенной простыне "достижений" Порошенко. Взял только часть т.к. лень разбирать все.
Какой газ сейчас потребляет Украина? Неужели словацкий? И в Словакии есть газ?
Это тот же российский с накруткой на транзит, так что не врите как ваш кумир. И почему газ снова дорожает с 1мая 2019г для населения?
Демонополизация,кодекс и пр. Где увеличение добычи украинского газа? Куда пошли вытащенные из карманов населения деньги кроме как маме Коболева в США ? Кто будет рассчитываться с огромными долгами населения по ЖКХ появившихся при его правлении и о которых Педро скромно умалчивает?



Цитата:
Я в первом туре за зеленского голосовал, потом начал слушать, что он говорит.
Зеленский, не может свободно общаться ни на одну тему без бумажки. Он даже актер плохой, не смог изобразить святого когда его журналисты подловили с вопросом про фирмы в РФ. Играет самого себя - трусливый ограниченный чувак. Как он будет бороться с коррупцией, уже понятно сдавал анализы куму в клинике друзей которые сотрудничают с москвой. Зашквар на зашкваре.


Где результаты анализов Порошенко сделанные в его клинике или клинике нахимиченных братьев Кличко?
Про бумажку и кто умеет говорить напишите после 19.04, а пока помолчите,знаток театра и кино
17 апр 2019 08:21
Цитата "Крюковщина City":
podryadchik66 сейчас перепроизводство товаров и услуг. Товар девать некуда,


Не просветите что сейчас производит Украина и в каких количествах?
17 апр 2019 08:22
Цитата "Kyiv_31":


при всем уважении.. но когда уже снизойдет к нам всем ненаркоман?

опять все ваши ссылки это в запаси и под запись.. Сколько можно?
Интервью с идеологом, главным идеологом зеленского, политологом зеленского, мамой зеленского, главой штаба зеленского, любовницей зеленского (была уже?), одноклассником зеленого, другом детства зеленского,
кто там еще? кого забыл? 8-)

А сам вот этот вот непонятно что говорить умеет? думать? рассуждать? отвечать? переубеждать? настаивать на своем?
Чтобы потом отвечать ЗА СВОИ СЛОВА, а не говорить: хз кто такие были эти идеологи, политологи и тд, я вам ничего не обещал. Идите на х. :hi:
Где ЖИВИЕ интервью, а не заготовленные вопросы/ответы для "интеллектуалов" с гордонами?
Где ответы на неудобные вопросы? где предложения/возражения/аргументы?
где прямые эфиры с разными экспертами и тд?


Знаете, мне например очень важно понимать кто с ним. Короля делает свита.
А самого зеленского послушаем 19го на стадионе.
Ну и старые песни от солнцеликого шапкодера послушаем.
17 апр 2019 08:24
Цитата "Kyiv_31":

А сам вот этот вот непонятно что говорить умеет? думать? рассуждать? отвечать? переубеждать? настаивать на своем?
Чтобы потом отвечать ЗА СВОИ СЛОВА, а не говорить: хз кто такие были эти идеологи, политологи и тд, я вам ничего не обещал. Идите на х. :hi:
Где ЖИВИЕ интервью, а не заготовленные вопросы/ответы для "интеллектуалов" с гордонами?
Где ответы на неудобные вопросы? где предложения/возражения/аргументы?
где прямые эфиры с разными экспертами и тд?


А как ответил Петр Порошенко за доллар по 10, войну закончить за 2 недели, 1000грн (при курсе доллара 13) в день бойцу?
Сказал, что исправится?
Так зачем вам эти дебаты и какие-то обещания которые никто за 27 лет не выполнил, и Порошенко в первую очередь?
17 апр 2019 08:26
Цитата:
Конечно ты не знаешь, как и зеленский. И извинениями перед кодыровом ее не закончишь. А закончить ее можно только капитуляцией путину. Что зеленский и планирует иначе мир он не может обещать


Просветите как войну закончит главковерх Порошенко и когда?
Неужели сам в атаку пойдет на белом коне на Донбасс?
17 апр 2019 08:27
Цитата "Крюковщина City":
Всё будет хорошо! У нас просто паникёров много.

ага, розкажіть це переселенцям з Донецька:(
17 апр 2019 08:30
А как вам, господа, освобождение Савченко?

Ну это ли не лучшая демонстрация тупости и предвзятости нынешней власти?

Человеку инкреминировали госизмену, терроризм, год продержали в сизо и отпустили за отсутствием фактов. И после этого Порошенко опять нам скажет, что в Украине нет политзаключенных?
17 апр 2019 08:34
Цитата "podryadchik66":

1) Не тычьте мне,интеллепуп, мы с вами на брудершафт не пили
2) По выложенной простыне "достижений" Порошенко. Взял только часть т.к. лень разбирать все.
Какой газ сейчас потребляет Украина? Неужели словацкий? И в Словакии есть газ?
Это тот же российский с накруткой на транзит, так что не врите как ваш кумир. И почему газ снова дорожает с 1мая 2019г для населения?
Демонополизация,кодекс и пр. Где увеличение добычи украинского газа? Куда пошли вытащенные из карманов населения деньги кроме как маме Коболева в США ? Кто будет рассчитываться с огромными долгами населения по ЖКХ появившихся при его правлении и о которых Педро скромно умалчивает?





Где результаты анализов Порошенко сделанные в его клинике или клинике нахимиченных братьев Кличко?
Про бумажку и кто умеет говорить напишите после 19.04, а пока помолчите,знаток театра и кино


да вы милейший не просто интеллектуал так еще и кладезь правды и истины.... :yes:
Конечно же VADA это не всемирная волонтерская анти-допинговая ассоциация..а личная лаборатория Пороха за которую несут ответственность братья кличко, но тут как бы есть случай который меня лично очень сильно смутил...:
VADA( да,да, - VADA, не WADA) сегодня сообщила о положительной допинг пробе американского боксера чемпиона Д Миллера перед чемпионским боем с другим британским чемпионом Джошуа.
Представляете какие крутые порохоботы или просто нахимиченные братья Кличко, что к ним в лабораторию/клинику идут сдавать анализы чемпионы мира по боксу, а не только Петр Порошенко :hi:
17 апр 2019 08:41
Цитата "podryadchik66":


А как ответил Петр Порошенко за доллар по 10, войну закончить за 2 недели, 1000грн (при курсе доллара 13) в день бойцу?
Сказал, что исправится?
Так зачем вам эти дебаты и какие-то обещания которые никто за 27 лет не выполнил, и Порошенко в первую очередь?


А зачем Вам доллар по 10?
Если Вы ждете чтобы все было по 10 рублей как в СССР? :drink:
И какая вам разница сколько получают наши герои на фронте?
Вы что как то их там поддерживали? На фронт собираетесь страну защищать?

насчет дебатов:

а мне не нужно послушать обещания.
Я просто хочу понять для себя что из себя представляет кандидат в президенты Зеленский.
Как он себя ведет в стрессовой ситуации, какие факты приводит, какие аргументы, как парирует, как собирается делать то то и то, каким образом и в какие сроки, почему он вообще решил это делать, как долго готовился. и тд и тп.
Обещания меня вообще не интересуют, я хочу понять кто он такой.
Пока хотя бы на словах, на деле увидим позже... Потому что услышим врятле :smoke:
17 апр 2019 08:56
Цитата "podryadchik66":


И в чем глобализация состоит для Украины?
В отъезде наиболее активного и профессионального населения?
В совке было много плохого, но и много хорошего,например, социальная защита.
Собственно, нынешняя европейская сообщность есть результат реакции на совок.

Совок активно развивался только при Сталине и менно за счет бесплатной рабской силы(люди работали за пайку и только чтобы их не посадили в ГУЛАГ где их скорее всего ждет смерть) Даже ученые не могли покимнуть СССР и вынуждены были работать в тюрьмах-шаражках.
Вы предлагаете в Украине сделать подобное и запретить всем выезд из страны?
А что плохого если люди едут на заработки в ЕС? Когда из Украины ехали на заработки в Сибирь при СССР-никто не возмущался.
Украина должна стать членом ЕС-одного большого государства. Вот из Приалтики моного в ЕС уехало-Прибалтика живет намного лучше России и Украины. Польша -аналогично
17 апр 2019 09:01
1+1 подала на Порошенко в суд.

По данным пресс-службы компании, руководство требует 1 миллион гривен морального ущерба за недостоверную информацию, которую президент опубликовал у себя в Фбуке. Там он заявил, что Коломойский оказывает давление на медиа и огласил государству войну.

Если дело будет выиграно, то средства пойдут в фонд помощи армии "Вернись живым".
17 апр 2019 09:03
Цитата "podryadchik66":




Не смешите мои тапки.
Металлургия в руках получивших их на халяву олигархов типа Ахметова,Пинчука и пр. давно морально и физически устарела и была конкурентна только за счет низких зарплат и неуплаты налогов которые уже закончились.
Химия приказала долго жить при таких ценах на газ.
Про ракето-и авиастроение совсем смешно. Когда был выпущен последний самолет в Украине и кем?
Оружие - модернизация советских образцов. Кому оно нужно.
Поэтому повторюсь.
Никому на прекрасном благородном западе (т.е. в Европе и США) не нужна индустриальная самодостаточная Украина.
Она нужна только в качестве сельхозпридатка и поставщика рабсилы и не видеть это может только слепой




Глупость. Между странами нет никакой дружбы, только интересы, даже между такими союзниками как США и ЕС, США и Канада и т.д.

Никакой стране не нужна страна-конкурент. Конечно запад не будет строить в украине высокотехнологичные производства-а разве он должен? Да,украина может рассчитывать только на инвестиции в СХ,вредные производства(химия,металлы) ,производства где много ручного труда. Но даже на этом Украина может жить в 5 раз богаче чем сейчас.
Только нужно сделать условия для инвестиций.
Почему автошины Гудиер сейчас Запад делают в Китае-где средняя зарплата 950 долларов а не в Украине где она и до 400 не дотягивает. Ведь в Украине должно быть дешевле производство-всему увина коррупция и безумное законодательство Украины
17 апр 2019 09:12
Цитата "podryadchik66":

Не просветите что сейчас производит Украина и в каких количествах?

А что производил Совок? В каждом селе был колхоз и птицефабрика, а в магазинах пустые полки. Помните, тех синих дохлячков? Я помню, с матушкой в детстве по магазинам и очередям постоянно ходил. Странно как-то, вся страна работала, никто не гулял, а жрать было нечего. И дефицит товаров в соцсистеме был в той или иной степени всегда и в все времена. Почему сейчас Гавриловские курчата из села Гавриловка заваливают не только всю страну окорчками, а и пускают на импорт? Как так получается у капиталистов? А я Вам отвечу: система государственной командно-административной экономики не эффективна. Нет личной заинтересованности. Госпредприятия абсолютно все коррумпированы.

Мне просто смешно, когда тут ноют "всё пропало, государство рушится, олигархи всё повывозили". Чем меньше государство будет лезть с своим регулированием в жизнь каждого гражданина, тем больше всем останется денег.
17 апр 2019 09:27
Цитата "podryadchik66":
А как ответил Петр Порошенко за доллар по 10, войну закончить за 2 недели, 1000грн (при курсе доллара 13) в день бойцу?
Сказал, что исправится?
Так зачем вам эти дебаты и какие-то обещания которые никто за 27 лет не выполнил, и Порошенко в первую очередь?


Цитата "Kyiv_31":
А зачем Вам доллар по 10?
Если Вы ждете чтобы все было по 10 рублей как в СССР? :drink:
И какая вам разница сколько получают наши герои на фронте?
Вы что как то их там поддерживали? На фронт собираетесь страну защищать?



1) В отличие от вас я давно ни от кого ничего не жду - ни от Зеленского, ни тем более от Порошенко.
2) Доллар в СССР был 0,67 рубля, на черном рынке -3-5 рублей. К концу 80-х когда начала развиваться инфляция запущенная неумелыми горбачевскими реформаторами дошел и до 25. и выше.
Речь идет о обещаниях президента которые он не выполнил когда шел на эту должность.
Поэтому нужно ответить честно "Порошенко соврал", а не "зачем вам это нужно"?
И соврет еще не раз если произойдет чудо и он останется на 2й срок, т.к. этот тип патологический лжец и манипулятор
3) Я не участвую в мероприятиях смысл которых не понимаю,как-то война на Донбассе. за что там воюют?

Цитата "Kyiv_31":
насчет дебатов:
а мне не нужно послушать обещания.
Я просто хочу понять для себя что из себя представляет кандидат в президенты Зеленский.
Как он себя ведет в стрессовой ситуации, какие факты приводит, какие аргументы, как парирует, как собирается делать то то и то, каким образом и в какие сроки, почему он вообще решил это делать, как долго готовился. и тд и тп.
Обещания меня вообще не интересуют, я хочу понять кто он такой.
Пока хотя бы на словах, на деле увидим позже... Потому что услышим врятле :smoke:

Ну и что с того, что Петр Порошенко за 20 лет пребывания в политике научился складно говорить, манипулировать и привирать? Вся эта болтовня разлетается при внимательном рассмотрении.
Например, на 112 канале вчера в теплой обстановке куда запустили только проверенных интервьюеров он заявил, что подавал законопроект о организации добычи янтаря,но вот этот закон почему-то не прошел. И вы этом верите после проталкивания кума без юридического образования прокурором или закон (вернее заклинания)о вступлении в ЕС и НАТО?
17 апр 2019 09:46
Цитата "podryadchik66":




3) Я не участвую в мероприятиях смысл которых не понимаю,как-то война на Донбассе. за что там воюют?



так я об этом же и говорю какой смысл вам что-то объяснять 8-)
если для Вас война где каждый день гибнут наши солдаты которые стали на защиту нашей страны просто "мероприятие где я не понимаю за что воюют" .

Реально.. как жаль и тех кто погиб на майдане и наших героев с фронта, потому что сидят сейчас благодаря им тут эти отбитые интеллектуалы от Бога,
а не на подвале или вообще на кладбище
и рассказывают нам о том как хорошо было когда все было по 2 рубля и доллар по 0,67 копеек.
Пздц :faceoff:
17 апр 2019 11:37
Цитата "podryadchik66":

Не просветите что сейчас производит Украина и в каких количествах?


Цитата "Крюковщина City":
А что производил Совок? В каждом селе был колхоз и птицефабрика, а в магазинах пустые полки. Помните, тех синих дохлячков? Я помню, с матушкой в детстве по магазинам и очередям постоянно ходил. Странно как-то, вся страна работала, никто не гулял, а жрать было нечего. И дефицит товаров в соцсистеме был в той или иной степени всегда и в все времена. Почему сейчас Гавриловские курчата из села Гавриловка заваливают не только всю страну окорчками, а и пускают на импорт? Как так получается у капиталистов? А я Вам отвечу: система государственной командно-административной экономики не эффективна. Нет личной заинтересованности. Госпредприятия абсолютно все коррумпированы.
Мне просто смешно, когда тут ноют "всё пропало, государство рушится, олигархи всё повывозили". Чем меньше государство будет лезть с своим регулированием в жизнь каждого гражданина, тем больше всем останется денег.


Вы не ответили на вопрос "Что сейчас выпускает Украина кроме гавриловских курчат(кстати,редкое дерьмо).
Дефицит в СССР был всегда, но холодильники в домах были полными, т.к. все доставалось.
Плохо это было? Конечно.
А сейчас что,лучше? Например,на пенсию в 2000 тыс.грн можно себе тоже позволить что и при минимальной советской пенсии 70 рублей не говоря о 120р и 132р?
Сказки про эффективность невидимой руки свободного рынка начали рассказывать перед развалом СССР в журналах "огонек","Новый мир". Ладно, тогда мы жили за занавесом и не знали как устроен остальной мир,но сейчас-то видно, что все везде регулируется через заказы,квоты,субсидии и т.д.
17 апр 2019 11:43
Цитата "podryadchik66":
3) Я не участвую в мероприятиях смысл которых не понимаю,как-то война на Донбассе. за что там воюют?


Цитата "Kyiv_31":
так я об этом же и говорю какой смысл вам что-то объяснять 8-)
если для Вас война где каждый день гибнут наши солдаты которые стали на защиту нашей страны просто "мероприятие где я не понимаю за что воюют" .

Кто с кем воюет?
Крым Россия аннексировала без единого выстрела.
На Донбассе было непонятно что в 2014г и непонятно что происходит сейчас.
Там кто,регулярная российская армия?
И кто в кого стреляет и почему?
Это ВС Украины идет в наступление или наоборот?
Конечная цель этих перестрелок?

Цитата "podryadchik66":
Реально.. как жаль и тех кто погиб на майдане и наших героев с фронта, потому что сидят сейчас благодаря им тут эти отбитые интеллектуалы от Бога,
а не на подвале или вообще на кладбище
и рассказывают нам о том как хорошо было когда все было по 2 рубля и доллар по 0,67 копеек.
Пздц :faceoff:


Надо не сопли лить о жалости, а через 5 лет ,наконец, рассказать, кто организовал Майдан, кто стрелял,по чьей команде, почему убитые с обеих сторон и почему никто не наказан.
В чем героизм сидящих в окопах в Донбассе, в принятии мин и снарядов на себя?
ДНР-ЛНР идет в атаку и хочет захватить остальную Украину дойдя до Львова через Киев?
Можете что-нибудь внятное написать без пафоса и соплей?
17 апр 2019 11:54
Вот лучшая агитация за Порошенко.
Смотри на кого действует пропаганда Зеоенского:
podryadchik66 - уитирую:
Цитата:

Дефицит в СССР был всегда, но холодильники в домах были полными


1. Нагло врет. Для тех, кто забыл: шпроты и сгущенка - дефицит (свободно продаются только в маскве). Мандарины - раз в месяц, бананы еще реже.

2. Полно свободного времни, отвечает на каждый чих, строчит коменты в промышленном масштабе. Ты бездельник или так работаешь?

3. Совок в голове - сейчас придет, кто то и все сделает.

Плохо это было? Конечно.
А сейчас что,лучше? Например,на пенсию в 2000 тыс.грн можно себе тоже позволить что и при минимальной советской пенсии 70 рублей не говоря о 120р и 132р?
Сказки про эффективность невидимой руки свободного рынка начали рассказывать перед развалом СССР в журналах "огонек","Новый мир". Ладно, тогда мы жили за занавесом и не знали как устроен остальной мир,но сейчас-то видно, что все везде регулируется через заказы,квоты,субсидии и т.д.[/quote]
17 апр 2019 13:52
Что бы понять кто такой зеленский:

"И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.

В принципе правильно. Вот там значит по поводу он сказал смотрите вообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы шесть процентов. Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятерку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает. Нас всех устраивает. То есть мое мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и все посыпалось, понимаете? Мне кажется если сегодня этот климат по большому счету, это же то о чем мы говорили там для какик-то средник мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный айтишник пусть он работает, пусть он платит свои шесть процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное. Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно все, что связано со стартапами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают. Не тот уровень экономики э... не то нету то о чем мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда все будет онлайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну. Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.

Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции все дальше и дальше.

Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально отойти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно все перевести в онлайн."

Т.е. торчек однозначно..
17 апр 2019 14:04
Цитата "podryadchik66":



Кто с кем воюет?
Крым Россия аннексировала без единого выстрела.
На Донбассе было непонятно что в 2014г и непонятно что происходит сейчас.
Там кто,регулярная российская армия?
И кто в кого стреляет и почему?
Это ВС Украины идет в наступление или наоборот?
Конечная цель этих перестрелок?



Надо не сопли лить о жалости, а через 5 лет ,наконец, рассказать, кто организовал Майдан, кто стрелял,по чьей команде, почему убитые с обеих сторон и почему никто не наказан.
В чем героизм сидящих в окопах в Донбассе, в принятии мин и снарядов на себя?
ДНР-ЛНР идет в атаку и хочет захватить остальную Украину дойдя до Львова через Киев?
Можете что-нибудь внятное написать без пафоса и соплей?


а вы не нервничайте для начала :chillout:

Цитата:
Т.е. торчек однозначно..


я думаю он просто не компетентный

Цитата:
А самого зеленского послушаем 19го на стадионе.


Rock, а если он даже 19 не придет?
Не знаю.. зуб будет болеть, живот, секретную информацию получит .. короче если сольется под любым поводом
вы будете его уважать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .129
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx