Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .8587. . .129
17 апр 2019 05:57
Цитата "nafedserg":
И каким-же образом зеленский окончит войну? Капитулирует? Так и хочется высказаться неполиткорректно, но скажу так: рейтинг зеленского прямо отражает количество идиотов в стране.


Почему-то все порохоботы искренне убеждены в своем интеллектуальном превосходстве.
Это кто вам сказал, ваш несравненный Педро мальдивский или его бездарные политтехнологи и советчики просравшие его избирательную компанию?
Не знаю как закончит не войну, а АТО на Донбассе Зеленский, но Порошенко ее точно не закончит т.к. на ней удобно красть прикрываясь патриотическими лозунгами и вышиванками и ей оправдывать свое бездарное правление
17 апр 2019 06:02
Зеленський
17 апр 2019 06:04
Цитата "podryadchik66":

В каком качестве?
Поставкой рабочей силы и сельхозпродукции, в т.ч. вырубкой лесов и варварской добычей янтаря?


Цитата "Крюковщина City":
Не только. У нас ещё есть металлургия, химпром, производство оружия, авиастроение, ракетостроение.


Не смешите мои тапки.
Металлургия в руках получивших их на халяву олигархов типа Ахметова,Пинчука и пр. давно морально и физически устарела и была конкурентна только за счет низких зарплат и неуплаты налогов которые уже закончились.
Химия приказала долго жить при таких ценах на газ.
Про ракето-и авиастроение совсем смешно. Когда был выпущен последний самолет в Украине и кем?
Оружие - модернизация советских образцов. Кому оно нужно.
Поэтому повторюсь.
Никому на прекрасном благородном западе (т.е. в Европе и США) не нужна индустриальная самодостаточная Украина.
Она нужна только в качестве сельхозпридатка и поставщика рабсилы и не видеть это может только слепой


Цитата "Крюковщина City":
Лучше дружить с богатыми людьми и богатыми странами. Будете дружить с бедными - на всегда останетесь вместе с ними бедным.


Глупость. Между странами нет никакой дружбы, только интересы, даже между такими союзниками как США и ЕС, США и Канада и т.д.
17 апр 2019 06:19
Цитата:

Вы забыли написать - прошла зима,настанет лето - спасибо Порошенко за это.
Этот набор из методички даже комментировать не хочу.

Ты прокомментировать и не сможешь. У тебя вместо мозгов методичка: верните совок и буду голосовать за того, кто еще не знает что будет делать.
Я в первом туре за зеленского голосовал, потом начал слушать, что он говорит.
Зеленский, не может свободно общаться ни на одну тему без бумажки. Он даже актер плохой, не смог изобразить святого когда его журналисты подловили с вопросом про фирмы в РФ. Играет самого себя - трусливый ограниченный чувак. Как он будет бороться с коррупцией, уже понятно сдавал анализы куму в клинике друзей которые сотрудничают с москвой. Зашквар на зашкваре.
17 апр 2019 06:23
podryadchik66 сейчас перепроизводство товаров и услуг. Товар девать некуда, так как не хватает главного ресурса - денег, за которые всё это покупать. Деньги - это основа обмена товарами и услугами между людьми, организациями, странами. А МВФ даёт нам деньги под процент. Им это выгодно, они на этом зарабатывают и ещё получают влияние на такую страну как Украина. И нам это выгодно. Без денег нет экономики.

У нас люди живут анахронизмом, прошлым. СССР, бандера, мировые войны, всё это было в прошлом веке и очень давно. Сейчас время новых технологий, глобализации, криптовалют. Надо жить настоящим и будущим. Зарабатывать для себя и своей семьи. Думать о собственном благополучии. Сейчас нет эксплуататоров и эксплуатируемых. Хотите работаете, хотите не работаете. У многих, рабочее место - это ноутбук и телефон.
17 апр 2019 06:28
Цитата:

Почему-то все порохоботы искренне убеждены в своем интеллектуальном превосходстве.

Во первых, мы тебя зеленоботом не названиваем. А знаем что ты обычный любитель совка. Это у тебя в голове не помещается, что люди могут подумать и аргументированно выбрать.
Цитата:
Не знаю как закончит не войну, а АТО на Донбассе Зеленский,

Конечно ты не знаешь, как и зеленский. И извинениями перед кодыровом ее не закончишь. А закончить ее можно только капитуляцией путину. Что зеленский и планирует иначе мир он не может обещать
17 апр 2019 06:53
Цитата "podryadchik66":


Почему-то все порохоботы искренне убеждены в своем интеллектуальном превосходстве.
Это кто вам сказал, ваш несравненный Педро мальдивский или его бездарные политтехнологи и советчики просравшие его избирательную компанию?
Не знаю как закончит не войну, а АТО на Донбассе Зеленский, но Порошенко ее точно не закончит т.к. на ней удобно красть прикрываясь патриотическими лозунгами и вышиванками и ей оправдывать свое бездарное правление


а у вас уважаемый.. интеллект прет прям в каждом слове :yes:
Расслабьтесь дядя :smoke:
По крайней мере, Порошенко в отличии от ЗЕэтого не понятно чего оставит после себя заметный вклад в историю образования нашего государства, а что оставит после себя вот это вот ЗЕнепонятно что кроме "хи-хи-ха-ха" посмотрим уже очень скоро :smoke:
17 апр 2019 06:55
Я бы так не драматизировал :smoke:
17 апр 2019 06:55
Ну так украинцам Зеленского предложили как кота в мешке:
Мол тут скоттиш–фолд сидит. красивый, ласковый, к лотку приучен и очень послушный.
после первого тура говорят — мол считайте аванс внесли, покажите котика?
А кот из мешка не вылазит, орет дурниной, царапается и уже обосрал мешок, продавца и покупателей...
И видно что нихуя там не фолд, да и на скотиша не похож не капельки.
Думаю что люди расчитывали, что раз "народный президент" (тм) то выступит, и по–простому расскажет на пальцах что и как планирует делать.
Вместо этого прячется, огрызается на журналистов и ведет себя как обиженная восьмикласница
17 апр 2019 06:56
С приходом Зеленского теряется скелет государственного управления. И государство, как тело без скелета, падает на пол. Потому что Зеленский не способен его удержать. Он вообще ни на что не способен в сфере государственного управления. Немногочисленные видео с его высказываниями на глобальные темы политики и экономики – это мрак полный.

В стране начинается онкологический рецидив. В каком виде? В любом. Жизнь умеет бить так, как не придумает самая буйная фантазия. Никто не мог до 2014-го предположить аннексию территорий и войну в Украине. А она началась. И не окончена до сих пор.

Я не буду повторять мнения специалистов, расписывающих сценарии деградации страны после прихода Зеленского. От дефолта до гражданской войны.

Я пропишу личное видение только одной «вишни на торте» - репутационных потерь.

1. После того, как в первых же беседах с международными лидерами Зеленский проявит себя как полный ноль (что уже началось) – с ним просто перестанут встречаться. Потому что с ним не о чем говорить. Ноль он и есть ноль. На который умножена страна. С ним стыдно сидеть, делая вид, что говоришь с ним на равных.

2. Международная поддержка страны (аналогия – помощь онкобольному) будет сходить на «нет» именно потому, что с Зеленским не о чем говорить. В напряжённых интеллектуальных переговорах, в которых нужно уметь убеждать, а не бросать трубку он – Зеро.

2. «Революция достоинства» - забудьте. Никакого чувства собственного достоинства у граждан страны, избравшей надутую телевизором пустышку, не может быть и в помине.

3. «Слава Украине!»… - «Какой Украине - вот той, которая клоуна выбрала?? Ахх-ха-ха!! Идиотам слава!» - будет раздаваться в ответ. Героями были пять лет. Но стали идиотами, и «это надолго». Вы будете уходить, поджав хвост или лезть в драку.

4. Петь гимн станет позорно.

5. В кабинетах чиновников будут висеть портреты Зеленского.

6. Зеленский будет принимать присягу, положив руку на Пересопницкое Евангелие. И я хотел бы видеть хоть одного вменяемого человека в стране, который испытал бы гордость при виде этой картины. На заднем плане будет не хватать большой надписи «95-й квартал».

… опускаю дальнейшие пункты. Их много. Сформулирую главное - всё, к чему Зеленский не прикоснётся на должности президента страны, будет обращено в тыкву. Страна-тыква.

Тот, кто подготовил эту операцию имел целью глум. И он своего добился руками «полезных идиотов» (как говаривал В.И.Ленин).

Вы хохотали, когда российское телевидение зомбировало россиян? «Распятые мальчики», «хунта», «бандеровцы»?

Поздравляю. Один сериал – и украинские зомби голосуют за Голобородько. Вы от россиян не отличаетесь ровно ничем.
А Зеленский оказался настолько глуп, что согласился быть «наживкой» в игре. Он не умеет просчитывать. Вообще. Ничего.

Его будут презирать. И посылать. Все. В очень скором времени – ненавидеть.

Вместо того, чтобы продолжать быть условно уважаемым комиком, он войдёт в историю безусловно презираемым президентом. И жизнь себе он испортил.

Но сейчас… Для него «опустить» страну на сцене, сравнивая её с актрисой из порнофильмов – раз плюнуть. «Опустить» Украину в реале? Легко. Это уже происходит. С президентом Зеленским это – опущенная страна. И Россия аплодирует стоя.

В марте 2017 российский кинорежиссер Виталий Манский на церемонии вручения ему премии «Ника» за фильм о КНДР «В лучах солнца», стоя на сцене и держа в руках статуэтку, сказал:

«А мы-то, друзья мои, нашу страну сами просрали, понимаете? Вот мы! Никто за нас это не сделал. И поэтому мы, конечно, не такие, как Северная Корея. Мы значительно хуже».

В конкретной ситуации, в конкретный исторический период, в сложившихся обстоятельствах в выборе между Зеленским и Порошенко я голосую за Порошенко. В чём и расписываюсь.

И сейчас делаю всё от себя зависящее, чтобы страна не выбрала онкологический рецидив. Я не хочу через некоторое время произнести монолог Манского: «Мы просрали страну». Я хочу иметь моральное право каждому, голосовавшему за Зеленского, сказать в глаза: «Ты просрал».
Н. Дроботенко (с)
17 апр 2019 07:02
Цитата "Крюковщина City":
Я бы так не драматизировал :smoke:


я бы тоже :)
если бы это ЗЕнепонятно что такое хотя бы РАЗ вышло в прямой эфир к журналистам или экспертам и ПОГОВОРИЛА... или к людям..
а так.. как сказал вчера Разумков:
Цитата:
Господин Богдан самостоятельная личность и сам за себя может ответить. Что касается Зеленского, то Вам отвечу я.

:smoke:
17 апр 2019 07:18
Армія.Цікаво, якщо головнокомандувач 4 рази похєрив повістку, як він буде генералами командувати під час загострення бойових дій на сході?Адже невідомо які плани в рашки.
17 апр 2019 07:41
А вас не смутило ,что чистый олигофрен адмирал был главнокомандующим ВС Украины, вы уже наверное забыли как руководил "интелектуал" Гелетей боевыми действиями на Донбасе и что получилось??? И наконец, не имеющий образования и судимый нынешний наш прокурор. Что же вы не возмущались, когда этих умников назначали?????
17 апр 2019 07:46
то ви хочете повторити це з зеленським колуном ще раз?Пацанів на передку не шкода?
17 апр 2019 07:47

Подробное интервью с идеологом команды Зеленского:

17 апр 2019 07:48

Кандидат, использующий "Черный пиар" не имеет права быть президентом: https://periscope.net.ua/na-piar-proty-zelenskoho-vytratyly-10-miljoniv/

17 апр 2019 07:50
Для многих, выбора во втором туре нет.
И их можно понять. :thanks:
Эксперты тоже не однозначны в прогнозах.
Двое выборов в течении 1-го года + конфликт на Востоке + возврат внешних заимствований, (по разным оценкам это 40% от бюджета страны) однозначно не в плюс экономике. 6-)
Кого бы не выбрали, виноватых не будет! :drink:
Что касается недвижимости, в этом направлении сложно ожидать подъёма, пока недвижимость не будет рассматриваться как Инвестиция. Думаю в целом, одинаково, этот рынок развиваться не будет. :no:
Возможно, как и вся экономика, недвижимость покажет не одинаковые результаты в разных сегментах (т.е. что-то будет пользоваться спросом а, что-то будет висеть создавая фон уровня цен).
И если, всё же будет снят мораторий на продажу СельХоз земель(а, потенциал в нашей стране этого сегмента оч. велик), то уверяю Вас, понятие о РН у многих изменится и очень кардинально. 8-)
Лично я, всё же надеюсь на лучшее и остаюсь оптимистом!
Идя на выборы верю в силу своего народа, и да, ещё надеюсь
на Чудо! :hi:
17 апр 2019 07:53
Всё будет хорошо! У нас просто паникёров много.
17 апр 2019 07:56
Цитата "sun2":
Армія.Цікаво, якщо головнокомандувач 4 рази похєрив повістку, як він буде генералами командувати під час загострення бойових дій на сході?Адже невідомо які плани в рашки.

Армия? Никак не будет командовать. Два варианта - сдаёт территории или за него командует "тот кто за ним стоит". Скорее всего - первый вариант. И воцарится мир.

В целом, ЗЕ вообще ничего не решает. Он или не умеет или не позволят. За него решают консультанты (Разумковы, идеологи и прочие проходимцы, а так же то перекрашенное или ватное шобло, что примкнуло к нему) или скажут, что ему делать (Коломойский и прочие). Так что, получая Президента, полезно понимать что к чему и кто за ним стоит.

Начинается передел бизнеса и власти. О чести Украины уже говорить бессмысленно - новым людям это не нужно. Покупайте баксы и забирайте их из Привата - Коломойский возвращает Приват и выводит "свои" 2 миллиарда. Так же, большинство бизнеса будет окукливаться и выводить свои активы (ну так, на всякий случай - страна весёлая то). Пристёгивайте ремни, первый год будет показательным для экономики. :bye:
17 апр 2019 08:08
Цитата "Rock":
Подробное интервью с идеологом команды Зеленского:


при всем уважении.. но когда уже снизойдет к нам всем ненаркоман?

опять все ваши ссылки это в запаси и под запись.. Сколько можно?
Интервью с идеологом, главным идеологом зеленского, политологом зеленского, мамой зеленского, главой штаба зеленского, любовницей зеленского (была уже?), одноклассником зеленого, другом детства зеленского,
кто там еще? кого забыл?

А сам вот этот вот непонятно что говорить умеет? думать? рассуждать? отвечать? переубеждать? настаивать на своем?
Чтобы потом отвечать ЗА СВОИ СЛОВА, а не говорить: хз кто такие были эти идеологи, политологи и тд, я вам ничего не обещал. Идите на х.
Где ЖИВИЕ интервью, а не заготовленные вопросы/ответы для "интеллектуалов" с гордонами?
Где ответы на неудобные вопросы? где предложения/возражения/аргументы?
где прямые эфиры с разными экспертами и тд?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее