Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .7880. . .129
16 апр 2019 11:36
Цитата "Kyiv_31":
кстати я вот вчера когда смотрел этот трешоугар в исполнении данилюка..
подумал над тем, что если зеленский не проснется и не наберется смелости выйти как-то к людям, чтобы ну хоть как-то поговорить хотя бы с разными экспертами и журналистами, по-отвечать на неудобные вопросы, показать хоть какую-то смекалку, логику, интеллект и тд.,
то я не исключаю того что правый сектор, яроши и тд., начнут ставить палатки на майдане уже с понедельника..)


хочу вас засмутити - при всій повазі до Яроша, правий сектор, укроп і ось це все, якщо не напряму, то великою мірою залежні від коломойського :)

так шо ніхто нічого не буде ставити

раджу нам всім адекватним, яких тут більшість готуватись шо в наступні роки треба буде знову ходити на мітинги - влітку, взимку, у дощ і сніг, доведеться громадянським суспілсьтвом боротись проти цим ушльопків які прийдуть до влади на днях
вони захочуть реваншу, відступу від руху до нато, скасування квот, скасування закону про мову, якщо його встигнуть прийняти за цей тиждень, повернення привату коломі ітд
16 апр 2019 11:37
Господа,все очевидно!
16 апр 2019 11:38
Цитата "Veaceslav_588":
Зеленский победит, это понятно и без голосования. Порошенко, со своими свинарчуками и черным пиаром, уничтожил свою репутацию окончательно. А доводы, типа: Зеленский+Коломойский, Зеленский наркоман - вообще звучат неубедительно, без доказательств. Достаточно сравнить физическую форму Зеленского и Порошенко, и уже возникают сомнения, кто из них наркоман.

то что зеленский это проект коломойского не видит только идиот, тут даже спорить бессмысленно.
16 апр 2019 11:40

Всем поклонникам Зе рекомендую посмотреть видео по ссылке
https://www.facebook.com/sierov/videos/10216461001295623/

Неужели Вам не будет стыдно, когда это чудо будет представлять Вас на международной арене.
Просто позорище.

16 апр 2019 11:41
Цитата "Veaceslav_588":


Сейчас курс доллара поддерживается искусственно. После выборов, курс поднимется до уровня 29-30 гривен за доллар. Вывод: избавляйтесь от гривны, держите на руках доллары.

так я в долларах и держу) Спасибо. будем ждать конца второго тура.
16 апр 2019 11:43
кандидат на пост Головнокомандуючого країни, де йде війна, ухиляється від повісток...я навіть не кажу про повну некомпетентність його як політика та звязки з коломойським, про його боягузтво та маллросійськість
16 апр 2019 11:50
gorillochka Правда в том, что у нас большая часть страны уклоняется от повесток, либо даёт взятки военкому. Желающих идти добровольно воевать на самом-то деле небольшой процент. По-этому это тоже не аргумент.
16 апр 2019 11:51
Цитата "kostyanius":

так я в долларах и держу) Спасибо. будем ждать конца второго тура.


Так кто ж в гривнах держит? Я ещё с девяностых годов приучен держать в долларах.

ПС. Колебания плюс минус 2 грн сейчас уже не существенны.
16 апр 2019 11:55
Цитата "gorillochka":
кандидат на пост Головнокомандуючого країни, де йде війна, ухиляється від повісток...я навіть не кажу про повну некомпетентність його як політика та звязки з коломойським, про його боягузтво та маллросійськість

А кто из известных людей или политиков пошел служить (по настоящему а не на бумагах как сын президента)?
16 апр 2019 11:58
8-)
16 апр 2019 12:00
так ми хочемо нових людей, які будуть сповідувати правильні принципи життя, дотримуватись законодавства нє?

чим же тоді кандидат Зеленський краще Порошенка?
16 апр 2019 12:01
Цитата "xeonnick":

А кто из известных людей или политиков пошел служить (по настоящему а не на бумагах как сын президента)?

ви все звели до того, що зеленському все можна, бо так і інші робили. так нахріна він нам тоді здався?
16 апр 2019 12:03
Спасибо всем форумчанам, проголосовавшим в этой теме. :hi: Отдельное спасибо всем адекватным, которые дали мне уверенность, что то, что мы пережили в Донецке, скорее всего не придет на остальную территорию.
16 апр 2019 12:15
Цитата "Rock":


НАТО - это война с Рашей. Чем ближе к НАТО, тем больше война.
Война - это бедность для людей. Бедность - ниже цены на недвигу.

Смена президента повлечет взлет цен - логики не вижу. Объясните?[/qu
Вы не в курсе, что война с рашей идет уже пять лет? и остановить ее, как предлагает кандидат Зеленский не получится. Войну можно только окончить - победой или поражением. Воевать с противником со второй по численности армией мира можно только имея в союзниках НАТО.,это конечно, если Вы не мечтает о "русском мире".
16 апр 2019 12:37
Порошенко
16 апр 2019 12:41
Цитата "Rock":
А почему вы так думаете?
Имхо у Зеленского программа более внятна, чем Вира, Армия, Мова.
А курс на вступление в НАТО уж точно не поднимет стоимость нашей недвиги и не приведет к миру.


Она у него есть вообще? Он не то что дебаты, даже пресс конференцию вменяемую сделать не может, что бы ответить на вопросы журналистов и избирателей. По причине: не умеем говорить, думать, не знаем что делать, нет команды. Как он вообще будет общаться на мировом уровне? Роликами в ютубе?
16 апр 2019 12:44
Цитата "Marian_T":




раджу нам всім адекватним, яких тут більшість готуватись шо в наступні роки треба буде знову ходити на мітинги - влітку, взимку, у дощ і сніг, доведеться громадянським суспілсьтвом боротись проти цим ушльопків які прийдуть до влади на днях
вони захочуть реваншу, відступу від руху до нато, скасування квот, скасування закону про мову, якщо його встигнуть прийняти за цей тиждень, повернення привату коломі ітд



извините, но для меня эти выборы этот четкий маркер: если выберут зеленского - ни на какие майданы я больше никогда не пойду, никакими деньгами помогать армии, майданам я тоже не буду.
ЗАЧЕМ? смысл? Чтобы потом эти 70% пошли выбрали опять какого-то зека или хама сцыкуна и обнулили все что было сделано?
Это бесполезно и наше общество это обесценит при любых раскладах. вопрос только во времени.
увы, но часть нормальных людей в Украине реально обречено из-за вышеописанных персонажей...
16 апр 2019 12:46
Однозначно за В.Зеленського!!
16 апр 2019 12:55
Цитата "Kyiv_31":


Еще месяц назад я даже представить не мог, что зеленский настолько ноль, полный ноль... млеть как я мог вообще думать голосовать за это( как это вообще назвать даже не понимаю)?????


Да, думаю многие СЕЙЧАС буду согласны с этим утверждением. И у Зе уже наступил Цугцва́нг :smoke:
Благо времени до выборов уже практически не осталось
16 апр 2019 12:56
Вы когда покупаете квартиру у застройщика, что, отдаете деньги рекламному агенту или неизвестному вам брокеру в подъезде дома? Нет, вы излазите весь Инет в поисках материалов, вы соберете весь компромат и докопаетесь до материка, ниже свай - только чтоб ваши денежки не пропали просто так.
А судьбу страны, свое будущее, будущее детей готовы отдать просто так, с легкостью необыкновенной! причем глянув и послушав пару раз брокера, который не владеет темой, не в состоянии поддерживать внятный разговор, попросту прячется от вопросов - я бы его занес в черный список и забыл нафиг!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее