Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .7779. . .129
16 апр 2019 07:17
Я потом выложу своё видение, почему Зеленский выигрывает, а Порошенко проигрывает. Там много пунктов. Не хочу сейчас давать пищу для размышления штабу Порошенко.
16 апр 2019 07:24
to Alexander217
За что мне стыдно я написал выше.
Комментировать Вашу безграмотность\грамотность не считаю позволительным. Я же не Ваш учитель украинского. Может Вам известны какие то нюансы нашей истории, или литературы, может еще что... А так ваше сообщение выглядит странно. Но я бы не рассчитывал, что многие смогут разглядеть легкую бредовость фразы... Скорее это тянет на особую украинскость ))))

А вообще, конечно, я уже не дождусь когда окончится эпопея выборная. уж много энергии отбирает это все...

PS. Чем больше общаюсь тут, тем больше понимаю, что делаю правильный выбор. У оппонентов нет аргументов, кроме как перейти на личности, а после закончить беседу обозвав путинистом и т.д.
16 апр 2019 07:27
Прям уже вижу как штаб порошенко сидит тут и только ждет когда юзер Крюковщина City даст пищу для размышлений :smoke:

кто-то смотрел вчера это стыд и пздц на ICTV?
И это был Данилюк... казалось бы самый адекватный и профессиональный в той команде из тех что я знаю...

Даже януковощ в 2004г имел более умную и профессиональную команду и даже овощ не боялся и ходил на эфиры (не дебаты) ,а на эфиры где могли задавать разные вопросы и разные журналисты/эксперты..и как-то краснел/плювался/отвечал...

Этот же... где он вообще?????

Какие-то люди ходят вместо него, что не внятное вякают.. Реально прав был вчера какой-то журналист: Зеленский 22 числа скажет: я вам ничего не обещал, х:й его знает кто этот данилюк и что он вам обещал, я не обещал ничего.

Еще месяц назад я даже представить не мог, что зеленский настолько ноль, полный ноль... млеть как я мог вообще думать голосовать за это( как это вообще назвать даже не понимаю)?????
16 апр 2019 07:30
Они мониторят. Пальчевский как-то ляпнул по ТВ, мол "Ельцин ведь не боялся спеть и сплясать на сцене". Вот пожалуйста, Ваш Порошенко сплясал )))
16 апр 2019 07:39
без уважения к себе относитесь)
Я думаю за вашими постами уже лично сам Порошенко следит :smoke:
16 апр 2019 08:12
Цитата "Kyiv_31":
Прям уже вижу как штаб порошенко сидит тут и только ждет когда юзер Крюковщина City даст пищу для размышлений :smoke:

кто-то смотрел вчера это стыд и пздц на ICTV?
И это был Данилюк... казалось бы самый адекватный и профессиональный в той команде из тех что я знаю...

Даже януковощ в 2004г имел более умную и профессиональную команду и даже овощ не боялся и ходил на эфиры (не дебаты) ,а на эфиры где могли задавать разные вопросы и разные журналисты/эксперты..и как-то краснел/плювался/отвечал...

Этот же... где он вообще?????

Какие-то люди ходят вместо него, что не внятное вякают.. Реально прав был вчера какой-то журналист: Зеленский 22 числа скажет: я вам ничего не обещал, х:й его знает кто этот данилюк и что он вам обещал, я не обещал ничего.

Еще месяц назад я даже представить не мог, что зеленский настолько ноль, полный ноль... млеть как я мог вообще думать голосовать за это( как это вообще назвать даже не понимаю)?????

Надеемся что таких как Вы, открывших глаза, будет как можно больше 21 числа.
Упоротых типа крюковщины, томпсона (алексей, мармеладка и прочие то вообще боты) конечно хватает, но их может вылечить только цензура на телевидении или вообще ничего - там зрада это главная скрепа.
16 апр 2019 08:42
Цитата "AvenueL":
Форумчане, особенно кто за Зеленского, вы можете представить Зеленского в ситуации на переговорах с Путиным, например, как было с Порошенко при Минском формате? За закрытыми дверями? Без помощников и команды? Только три мировых политика и Зеленский? Путин ужастный человек, подлый, для него нет ничего святого, но надо честно признать, что он очень хитрый и сильный противник. Так вот, вы уверенны, что Зеленский сможет ему протистоять? Не сдать интересы государства и народа? Отстоять Украину?


Порошенко не менее умный, хитрый и сильный противник чем Путин.
И смотрите как Зеленский ему противостоит. Сумел заставить играть по своим правилам, завел на свою территорию и теперь это же ему в пику. Мол Президент шоумен - это проблема.
Молодец.
16 апр 2019 08:51
Цитата "Алексей2":
to Alexander217
За что мне стыдно я написал выше.
Комментировать Вашу безграмотность\грамотность не считаю позволительным. Я же не Ваш учитель украинского. Может Вам известны какие то нюансы нашей истории, или литературы, может еще что... А так ваше сообщение выглядит странно. Но я бы не рассчитывал, что многие смогут разглядеть легкую бредовость фразы... Скорее это тянет на особую украинскость ))))

А вообще, конечно, я уже не дождусь когда окончится эпопея выборная. уж много энергии отбирает это все...

PS. Чем больше общаюсь тут, тем больше понимаю, что делаю правильный выбор. У оппонентов нет аргументов, кроме как перейти на личности, а после закончить беседу обозвав путинистом и т.д.


А что так долго отвечали? консультировались с кураторами за борошно? :)
16 апр 2019 08:55
Да, ну Ваш пост сразу мне показался подозрительным, но думаю, мало ли, вдруг Вы что то знаете... Сам пост ни о чем, да тут еще это борошно вдруг... Странно как то...
Кураторы? Надеюсь, Вы шутите.

Долго? Да, меня скоро жена выгонит из дома за эти выборы...
16 апр 2019 09:56
Мой аргумент против Зе команды-это новая московская технология-голосовать за голограмму.Поэтому я и привожу севастопольский опыт,что у меня дежавю.То же самое мы чувствовали тут в 14 году.Никто не хотел слушать никаких аргументов."Хоть камни с неба"За все хорошее (что предлагал телевизор)против всего плохого.В ожидании чуда.Идет война.Нас еще никто никуда не отпустил.Россию санкции уже очень хорощо поприжали.Где команда?Почему ее прячут?Почему он избегает дебатов?Мое предложение-включить чувство самосохранения и решать все эволюционным путем.Видеть все хорошее,что сделано уже за 5 лет.Не ждать чуда.Чудес не бывает.Президент-это прежде всего международная политика,вектор страны.
16 апр 2019 09:56
Приятно видеть, что большинство форумчан адекватные люди :up:
16 апр 2019 10:22
Цитата "Lamo2":

Надеемся что таких как Вы, открывших глаза, будет как можно больше 21 числа.
Упоротых типа крюковщины, томпсона (алексей, мармеладка и прочие то вообще боты) конечно хватает, но их может вылечить только цензура на телевидении или вообще ничего - там зрада это главная скрепа.


спасибо, но если честно я не вижу шансов у Пороха.
Прогнозирую 65/35 в пользу зевиртуального..

но хуже всего то, что я не вижу шансов чтобы у нас был реально хоть какой-то президент после 21/04, а не виртуальный персонаж в экране телевизора который будет периодически появляются и что-то там рассказывать (хи-хихать) для определенной зомбо массы.

Как бы это печально не звучало самое лучшее в этой всей ситуации, у нас будет хорошая прививка от зеленских на будущее, вопрос только в том сохранимся как государство или нет и доживем ли к этому будущему..
Лично у меня большие сомнения на этот счет, тк думаю путлер свой шанс в этот раз уже точно не упустит и останемся как минимум без черного моря..
16 апр 2019 10:45
кстати я вот вчера когда смотрел этот трешоугар в исполнении данилюка..
подумал над тем, что если зеленский не проснется и не наберется смелости выйти как-то к людям, чтобы ну хоть как-то поговорить хотя бы с разными экспертами и журналистами, по-отвечать на неудобные вопросы, показать хоть какую-то смекалку, логику, интеллект и тд.,
то я не исключаю того что правый сектор, яроши и тд., начнут ставить палатки на майдане уже с понедельника..)
16 апр 2019 10:57
Там далеко не только правый сектор начнет ставить палатки...
16 апр 2019 11:23
как думаете, что будет с баксом после второго тура выборов? точнее, что будет с гривной? спрашиваю потому, чтобы понимать, покупать квартиру сейчас или же подождать еще неделю до окончания второго тура, если курс гривны снизится. хотя, после первого тура курс гривны наоборот почему-то укрепился. как бы не прогадать с ней.
16 апр 2019 11:24
Цитата "Rock":


НАТО - это война с Рашей. Чем ближе к НАТО, тем больше война.
Война - это бедность для людей. Бедность - ниже цены на недвигу.

Смена президента повлечет взлет цен - логики не вижу. Объясните?

Война с Рашей началась БЕЗ нас в НАТО, были бы мы в 2014 в НАТО и войны бы с Рашей не было. А в остальном вы правы, про бедность...
16 апр 2019 11:25
Зеленский победит, это понятно и без голосования. Порошенко, со своими свинарчуками и черным пиаром, уничтожил свою репутацию окончательно. А доводы, типа: Зеленский+Коломойский, Зеленский наркоман - вообще звучат неубедительно, без доказательств. Достаточно сравнить физическую форму Зеленского и Порошенко, и уже возникают сомнения, кто из них наркоман.
16 апр 2019 11:29
Цитата "kostyanius":
как думаете, что будет с баксом после второго тура выборов? точнее, что будет с гривной? спрашиваю потому, чтобы понимать, покупать квартиру сейчас или же подождать еще неделю до окончания второго тура, если курс гривны снизится. хотя, после первого тура курс гривны наоборот почему-то укрепился. как бы не прогадать с ней.

Я бы подождал
16 апр 2019 11:32
Я бы купил доллар и евро.

Veaceslav_588 +1
16 апр 2019 11:32
Цитата "kostyanius":
как думаете, что будет с баксом после второго тура выборов? точнее, что будет с гривной? спрашиваю потому, чтобы понимать, покупать квартиру сейчас или же подождать еще неделю до окончания второго тура, если курс гривны снизится. хотя, после первого тура курс гривны наоборот почему-то укрепился. как бы не прогадать с ней.


Сейчас курс доллара поддерживается искусственно. После выборов, курс поднимется до уровня 29-30 гривен за доллар. Вывод: избавляйтесь от гривны, держите на руках доллары.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .129
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx