Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .7678. . .129
15 апр 2019 19:30
А французы пригласили первым Зе, как победителя 1-го тура.
О чем мы? Какая разница, что говорит Запад, которому Украина, как кость в горле?
У них что ли кромсают коррупционеры бюджет? У них обливают кислотой активистов, у них стреляют в центре чиновники по людям из огнестрельного оружия, потому что тот криво посмотрел или сказал?
Я Вас прошу!
15 апр 2019 19:31
Цитата "Алексей2":
А французы пригласили первым Зе, как победителя 1-го тура.
О чем мы? Какая разница, что говорит Запад, которому Украина, как кость в горле?
У них что ли кромсают коррупционеры бюджет? У них обливают кислотой активистов, у них стреляют в центре чиновники по людям из огнестрельного оружия, потому что тот криво посмотрел или сказал?
Я Вас прошу!


так кто там заказал Гандзюк? тоже ПАП? Т.е. вы Порошенко приравниваете ко всему беспределу который твориться в стране? Странная логика.
15 апр 2019 19:33
Цитата "jurri":

:super:

Безвиз и экономическая асс-я - это не членство в ес, уважаемые форумчане. И довольно дорого они нам стоят. Еще бы этого не было - у нас думаю, случился бы полный абзац с населением и властью...

И до тех пор, пока украинцы будут прощать-поощрять коррупцию ни о каких европейских ценностях, ни о каком примате права, человеческой жизни, речи не идет. Как собственно и о ЕС.
15 апр 2019 19:35
Цитата "Алексей2":


Потому что, нынешняя власть уже понятна и очень опасна. А Зе еще нет, поэтому есть шанс. Считаю, что такой шанс нужно использовать. Но риск есть. Что радует, так это то, что избавиться от Зе будет намного проще, если что.

Мне кажется, вы неправильно оцениваете Зеленского в личностном плане. У него же налицо тирания, гипертрофированная любовь к собственной личности и тщеславие. Одна его самоуверенная и нагловатая манера общения это выдает, и фраза "Я закончу через 5 лет". Притом, что он еще даже не выиграл и не начал работать)) Комплекс Наполеона, к которому прилагается обидчивость и излишняя ранимость.
Путин тоже такой вначале был, типа марионеточка Березовского, а потом марионетка съела своего хозяина...
15 апр 2019 19:40
Цитата "Alexander217":

так кто там заказал Гандзюк? тоже ПАП? Т.е. вы Порошенко приравниваете ко всему беспределу который твориться в стране? Странная логика.


Нет, не странная. СБУ находится в ведении Пр-та. СБУ было в курсе. ГПУ также в курсе было. Можно было купировать ситуацию в зародыше. И сейчас посмотрите как живо расследуют это дело.
Эта ветка абсолютно не рабочая и продажная!
15 апр 2019 19:43
Цитата "AvenueL":

Мне кажется, вы неправильно оцениваете Зеленского в личностном плане. У него же налицо тирания, гипертрофированная любовь к собственной личности и тщеславие. Одна его самоуверенная и нагловатая манера общения это выдает, и фраза "Я закончу через 5 лет". Притом, что он еще даже не выиграл и не начал работать)) Комплекс Наполеона, к которому прилагается обидчивость и излишняя ранимость.
Путин тоже такой вначале был, типа марионеточка Березовского, а потом марионетка съела своего хозяина...


Петя тоже обидчивый. Он там кому-то из чиновников звонил, по-поводу каких-то постов в сетях. За носы дёргает, шапки срывает.

Зеленский - это украинский Путин? Вот это мысль! Коломойскому несдобровать тогда :faceoff:
15 апр 2019 19:50
Зеленский интуитивно-волевая личность. Самоуверенная, агрессивная, склонная к своеволию.
При этом крайне независимая и не склонная к подчинению. Но открытая и искренняя, не склонная к злопамятности. Ум достаточно системный, организованный и точный.
Также в нем неплохо сочетается предвидение и расчет. Умеет вложить средства и силы в правильное/выгодное дело.

Я его вижу примерно таким.
15 апр 2019 19:54
А вообще мне кажется, что с этими выборами,кандидатами и перипетиями все не так просто и очевидно, как многие думают. Эти выборы уже проходят очень странно и нестандартно. Вспоминается фраза из фильма "Иллюзия обмана": Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите. Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть.
15 апр 2019 19:56
Похоже Алексей2 еще одна консерва, дата регистрации 2007 и 100% сообщений в этой теме. Поначалу казалось, человек пытается думать, но после дальнейшего общения больше не кажется :)
15 апр 2019 19:58
Alexander217
Я так понимаю, аргументация закончилась, переходим на личности?
ну, ну...
15 апр 2019 20:00
Скажіть, Алексей2, через які ще борошна повинен пройти український народ, щоб зрозуміти, що за свій вибір доведеться нести відповідальність?
15 апр 2019 20:04
Цитата "Алексей2":
Зеленский интуитивно-волевая личность. Самоуверенная, агрессивная, склонная к своеволию.
При этом крайне независимая и не склонная к подчинению. Но открытая и искренняя, не склонная к злопамятности. Ум достаточно системный, организованный и точный.
Также в нем неплохо сочетается предвидение и расчет. Умеет вложить средства и силы в правильное/выгодное дело.

Я его вижу примерно таким.

Прикольно...вы его лично знаете? :faceoff:
15 апр 2019 20:06
Нет, наблюдательный ))
Могу и про Петра мнением поделиться. Но его неплохо Онищенко охарактеризовал. Рекомендую. Вот он его лично знавал. Так что ошибки не будет.
15 апр 2019 20:11
Олексію, чи відповісте на моє питання?
15 апр 2019 20:13

Ваше запитання риторичне.

//www.ostro.org/general/criminal/news/56 6992/

15 апр 2019 20:14
Тобто вас більше нічого не засмучує в моєму питанні?
15 апр 2019 20:18
Дорогие форумчане, спасибо за общение, но сегодня пора отдыхать.
Ссылочка в предыдущем посте для ненавистников Зе.
15 апр 2019 20:23
Олексію, соромно жити в Україні та не розуміти державної мови, чи ви зовсім не живете в України? Тоді з якої такої справи ви тут телепаете мовою та ходите сюди як на працю? :)
16 апр 2019 07:04
Цитата "Alexander217":
Скажіть, Алексей2, через які ще борошна повинен пройти український народ, щоб зрозуміти, що за свій вибір доведеться нести відповідальність?

Як показала історія, вибір у 2010 був хибний. Як наслідок Україна була змушена виправляти той вибір величезними втратами-людськими, територіальними, фінансовими...На відбудову пішло 5 років і все коту під хвіст. Після чергового хибного вибору потрібно буде починати з більш низького старту, нажаль...
16 апр 2019 07:11
Віртуоз, вам також дякую за відповідь, допобачення.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx