Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

[ незалежне опитування ]

Аналитические исследования.

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

Опрос закончился 20 апр 2019, 12:27

Зеленський
113
17%
Порошенко
423
63%
Не піду на вибори, бо не подобаються обидва кандидати
23
3%
Не подобаються обидва кандидати, але піду і віддам голос за менше зло (оберіть нижче)
39
6%
Зеленський (але в першому турі голосував не за нього)
32
5%
Порошенко (але в першому турі голосував не за нього)
39
6%

Всего голосов : 669
Репутація: 2
Алексей2 писал(а):Здесь нужно почитать оригинал речи фрау, чтобы понять насколько и поддержала ли она его.
Но даже если и так, то им хорошо говорить, при их уровне жизни и полит культуры. В то время, когда у нас властьимущие извините за слово сцут на людей и ржут при этом.

Владеете немецким? Никаких проблем ,я найду вам ссылку.Вас интересует речь? Но факт в другом! За неделю до выборов она приглашает именно ПОП а не победителя...На языке дипломатии это весьма толстый намек
Репутація: 0
А французы пригласили первым Зе, как победителя 1-го тура.
О чем мы? Какая разница, что говорит Запад, которому Украина, как кость в горле?
У них что ли кромсают коррупционеры бюджет? У них обливают кислотой активистов, у них стреляют в центре чиновники по людям из огнестрельного оружия, потому что тот криво посмотрел или сказал?
Я Вас прошу!
Iнвестор
Алексей2 писал(а):А французы пригласили первым Зе, как победителя 1-го тура.
О чем мы? Какая разница, что говорит Запад, которому Украина, как кость в горле?
У них что ли кромсают коррупционеры бюджет? У них обливают кислотой активистов, у них стреляют в центре чиновники по людям из огнестрельного оружия, потому что тот криво посмотрел или сказал?
Я Вас прошу!

так кто там заказал Гандзюк? тоже ПАП? Т.е. вы Порошенко приравниваете ко всему беспределу который твориться в стране? Странная логика.
jurri писал(а): :super:

Безвиз и экономическая асс-я - это не членство в ес, уважаемые форумчане. И довольно дорого они нам стоят. Еще бы этого не было - у нас думаю, случился бы полный абзац с населением и властью...

И до тех пор, пока украинцы будут прощать-поощрять коррупцию ни о каких европейских ценностях, ни о каком примате права, человеческой жизни, речи не идет. Как собственно и о ЕС.
Репутація: 1
Алексей2 писал(а):
Потому что, нынешняя власть уже понятна и очень опасна. А Зе еще нет, поэтому есть шанс. Считаю, что такой шанс нужно использовать. Но риск есть. Что радует, так это то, что избавиться от Зе будет намного проще, если что.

Мне кажется, вы неправильно оцениваете Зеленского в личностном плане. У него же налицо тирания, гипертрофированная любовь к собственной личности и тщеславие. Одна его самоуверенная и нагловатая манера общения это выдает, и фраза "Я закончу через 5 лет". Притом, что он еще даже не выиграл и не начал работать)) Комплекс Наполеона, к которому прилагается обидчивость и излишняя ранимость.
Путин тоже такой вначале был, типа марионеточка Березовского, а потом марионетка съела своего хозяина...
Alexander217 писал(а):так кто там заказал Гандзюк? тоже ПАП? Т.е. вы Порошенко приравниваете ко всему беспределу который твориться в стране? Странная логика.

Нет, не странная. СБУ находится в ведении Пр-та. СБУ было в курсе. ГПУ также в курсе было. Можно было купировать ситуацию в зародыше. И сейчас посмотрите как живо расследуют это дело.
Эта ветка абсолютно не рабочая и продажная!
Репутація: 12
AvenueL писал(а):Мне кажется, вы неправильно оцениваете Зеленского в личностном плане. У него же налицо тирания, гипертрофированная любовь к собственной личности и тщеславие. Одна его самоуверенная и нагловатая манера общения это выдает, и фраза "Я закончу через 5 лет". Притом, что он еще даже не выиграл и не начал работать)) Комплекс Наполеона, к которому прилагается обидчивость и излишняя ранимость.
Путин тоже такой вначале был, типа марионеточка Березовского, а потом марионетка съела своего хозяина...

Петя тоже обидчивый. Он там кому-то из чиновников звонил, по-поводу каких-то постов в сетях. За носы дёргает, шапки срывает.

Зеленский - это украинский Путин? Вот это мысль! Коломойскому несдобровать тогда :faceoff:
Зеленский интуитивно-волевая личность. Самоуверенная, агрессивная, склонная к своеволию.
При этом крайне независимая и не склонная к подчинению. Но открытая и искренняя, не склонная к злопамятности. Ум достаточно системный, организованный и точный.
Также в нем неплохо сочетается предвидение и расчет. Умеет вложить средства и силы в правильное/выгодное дело.

Я его вижу примерно таким.
Репутація: 1
А вообще мне кажется, что с этими выборами,кандидатами и перипетиями все не так просто и очевидно, как многие думают. Эти выборы уже проходят очень странно и нестандартно. Вспоминается фраза из фильма "Иллюзия обмана": Смотрите внимательно. Потому что чем вы ближе, тем меньше вы видите. Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть.
Iнвестор
Похоже Алексей2 еще одна консерва, дата регистрации 2007 и 100% сообщений в этой теме. Поначалу казалось, человек пытается думать, но после дальнейшего общения больше не кажется :)
Alexander217
Я так понимаю, аргументация закончилась, переходим на личности?
ну, ну...
Iнвестор
Скажіть, Алексей2, через які ще борошна повинен пройти український народ, щоб зрозуміти, що за свій вибір доведеться нести відповідальність?
Алексей2 писал(а):Зеленский интуитивно-волевая личность. Самоуверенная, агрессивная, склонная к своеволию.
При этом крайне независимая и не склонная к подчинению. Но открытая и искренняя, не склонная к злопамятности. Ум достаточно системный, организованный и точный.
Также в нем неплохо сочетается предвидение и расчет. Умеет вложить средства и силы в правильное/выгодное дело.

Я его вижу примерно таким.

Прикольно...вы его лично знаете? :faceoff:
Нет, наблюдательный ))
Могу и про Петра мнением поделиться. Но его неплохо Онищенко охарактеризовал. Рекомендую. Вот он его лично знавал. Так что ошибки не будет.
Iнвестор
Олексію, чи відповісте на моє питання?
Ваше запитання риторичне.

http://www.ostro.org/general/criminal/news/566992/
Iнвестор
Тобто вас більше нічого не засмучує в моєму питанні?
Дорогие форумчане, спасибо за общение, но сегодня пора отдыхать.
Ссылочка в предыдущем посте для ненавистников Зе.
Iнвестор
Олексію, соромно жити в Україні та не розуміти державної мови, чи ви зовсім не живете в України? Тоді з якої такої справи ви тут телепаете мовою та ходите сюди як на працю? :)
Alexander217 писал(а):Скажіть, Алексей2, через які ще борошна повинен пройти український народ, щоб зрозуміти, що за свій вибір доведеться нести відповідальність?

Як показала історія, вибір у 2010 був хибний. Як наслідок Україна була змушена виправляти той вибір величезними втратами-людськими, територіальними, фінансовими...На відбудову пішло 5 років і все коту під хвіст. Після чергового хибного вибору потрібно буде починати з більш низького старту, нажаль...
Пред.След.

Вернуться в Голосования, опросы

dsf

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 77 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от 55 100 грн/м2
тел: (0440 499 04 40

цена: от 18 839 грн./м2