Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

[ незалежне опитування ]

Аналитические исследования.

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

Опрос закончился 20 апр 2019, 12:27

Зеленський
113
17%
Порошенко
423
63%
Не піду на вибори, бо не подобаються обидва кандидати
23
3%
Не подобаються обидва кандидати, але піду і віддам голос за менше зло (оберіть нижче)
39
6%
Зеленський (але в першому турі голосував не за нього)
32
5%
Порошенко (але в першому турі голосував не за нього)
39
6%

Всего голосов : 669
Репутація: 12
Если по чуть-чуть, то гривню можно подпечатывать и вливать. Именно так в начале двухтысячных правительство Кучмы стимулировало экономику и внутренний спрос.
Репутація: 0
Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$. :yes:
Много вам Порошенко дал гарантий стабильности курса валют в время своего президентства? Такой девальвации гривни не было не при одном президенте.
Diego Conte писал(а):Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$. :yes:

А с чего быть хаосу? Кабмин, Минфин, Нацбанк, всё остаётся на своих местах. Руководство будет постепенно меняться. Это ж не то, что в 2014 году все разбежались и всё было парализовано.
Бюджет на этот год принят, с МВФ всё согласовано.
Diego Conte писал(а):Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$. :yes:

Да, ну, ладно, Вам!
Откуда такой анализ? С потолка? Или на собственном примере?
Так мой пример (и некоторых знакомых мне) говорит об обратном. А вообще, не вижу прямой связи.
Репутація: 2
Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати з президентом України Петром Порошенком на телеканалі ICTV ввечері в понеділок, 15 квітня.

Згідно з анонсом, оприлюдненому на сайті телеканалу, представляти Зеленського у студії Свободи слова буде його радник, колишній міністр фінансів Олександр Данилюк.
Хочется спросить у зеленофилов...ваш "мессия" вообще разговаривать умеет? Без текста для роли...почему советник? почему не мама?
Крюковщина City писал(а):А с чего быть хаосу? ...

Думаю, у многих банальный страх перемен. Консервативно думающие люди, основываются на позиции "лучшее враг хорошего", "старый друг, лучше новых двух". А при недостатке информации тревожность лишь усиливается. Думаю, это нормально. Также мне понятен страх людей, работающих в гос органах - очередные реформы угрожают их благополучию напрямую - увольнения и оптимизация рабочих процессов вполне возможна...
Остальных понять мне сложно. Всё видят, всё понимают, соглашаются, что воровать плохо и врать плохо, и на гнилом основании толковое дело не построить, но все равно будут голосовать за ПП...
Тех, кто сотворил себе кумира вообще ни понять, ни принять не могу. Ну, увы...
jurri писал(а):Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати...

Не о чем дебатировать с ПП.

Рассказать о программе да, видимо это и сделают 19.04. А дебаты устраивать с действующим - кому это нужно? ПП? ...
Все просто.

И тон меняйте, уважаемый форумчанин. Приклеивать ярлыки участникам дискуссии - ничего кроме раздора и агрессии таким образом Вы не получите. Или в этом цель? Считаете себе умнее других? Богаче? Успешнее? И даже если так, думаете, это позволяет пренебрежительно относиться к другим людям?
Ну, ну... :smoke:
Алексей о каком кумире речь вообще? Не за ПП топят люди! Никто его не пьедестал не возносит,голосуют против труса,наркомана,гопника и дилетанта!
Встречаю, в беседах тут на форуме иногда людей с отношением к нему, как Богу и вообще святому человеку. Не поверите, но есть такие.

На счет трус, гопник, наркоман и пр можно долго говорить, но на сегодняшний момент это не имеет под собой однозначных оснований.
А вот ситуация с Онищенко, Билецким, Свинарчуком выглядит более убедительно и страшно, чем обзывательства в стиле дурак, наркоман, трус и гопник.
Алексей2 писал(а):

Рассказать о программе да, видимо это и сделают 19.04. А дебаты устраивать с действующим - кому это нужно? ПП? ...
Все просто.

И тон меняйте, уважаемый форумчанин. Приклеивать ярлыки участникам дискуссии - ничего кроме раздора и агрессии таким образом Вы не получите. Или в этом цель? Считаете себе умнее других? Богаче? Успешнее? И даже если так, думаете, это позволяет пренебрежительно относиться к другим людям?

Мне не нужны его дебаты с ПП! Пусть появится на людях,расскажет о программе,о команде,хоть о чем то! Мне как вам просто сериала не достаточно,я хочу знать как он собирается управлять моей страной
Юрий, да, Вы сто раз правы. Хочется иметь больше информации. Но для меня это имело значение в 1-м туре (там я анализировал программы и конечно за Зе не голосовал), а во втором голосую против большего зла, которое в моем мозгу плотно ассоциируется с ПП по указанным выше причинам.
Алексей2 писал(а):

Все просто.

И что не так с тоном? Называть порохоботами значит можно а зеленофилами нет? Тут была одна "активистка" из ваших так она сразу на ты переходила и всех кто против слабоумными называла
Ну, неадекватных хватает везде )))
Но хочу отметить положительную тенденцию - тут на форуме таких становится все меньше и меньше )). Не пролазит хамство и идиотизм.

"зеленофилов...ваш "мессия" вообще" ну, вот это выглядит не очень ))
Алексей2 писал(а):Юрий, да, Вы сто раз правы. Хочется иметь больше информации. Но для меня это имело значение в 1-м туре (там я анализировал программы и конечно за Зе не голосовал), а во втором голосую против большего зла, которое в моем мозгу плотно ассоциируется с ПП по указанным выше причинам.

Алексей вы ровным счетом ничего не знаете о Зе...но уверены что он меньшее зло,могу поинтересоваться на чем кроме ненависти к ПП оно основано? На его опыте,ораторском мастерстве,харизме истинного интеллигента?на чем?смелости? Или его в принципе доказанной наркозависимости?
Алексей2 писал(а):Ну, неадекватных хватает везде )))
Но хочу отметить положительную тенденцию - тут на форуме таких становится все меньше и меньше )). Не пролазит хамство и идиотизм.

"зеленофилов...ваш "мессия" вообще" ну, вот это выглядит не очень ))

а как иначе? ведь в него просто верят и все! без оснований и объяснений...отсюда и термины
Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.

Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.
Репутація: 6
jurri писал(а):Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати з президентом України Петром Порошенком на телеканалі ICTV ввечері в понеділок, 15 квітня.

Згідно з анонсом, оприлюдненому на сайті телеканалу, представляти Зеленського у студії Свободи слова буде його радник, колишній міністр фінансів Олександр Данилюк.
Хочется спросить у зеленофилов...ваш "мессия" вообще разговаривать умеет? Без текста для роли...почему советник? почему не мама?

какой же стыд.. :faceoff:
команда зе заявила, представители зе ответили, штаб зе пообещал, советник зе сделал....
млеать, а ОН вообще еще живой?????
Iнвестор
Алексей2 писал(а):Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.

Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.

почему вы так уверены что при зеленом коррупции станет меньше? потому что он вам мамой поклялся или зуб дал? :D
Алексей2 писал(а):Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.

опять нет ответа ...вы считаете что "ложь,воровство и коррупция" страшнее чем Зе и его не профессионализм ...ок,допустим.Но вы не объяснили почему вы свято верите что при Зе при всех его недостатках не будет "ложь,воровство и коррупция"??? Почему? На чем основана ваша вера? На чем основана? Повторюсь вы и я НИЧЕГО о нем не знаем
Пред.След.

Вернуться в Голосования, опросы

dsf

цена: от 17 993 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 25 050 грн./м2
тел: (044) 339 90 09

цена: от 19 150 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 22 000 грн./м2