Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .7375. . .129
15 апр 2019 09:48
Цитата "Kyiv_31":

Красть будет/будут и одни и другие у нас такой менталитет. И мы не Сингапур или Германия (хотя и там берут взятки и откаты).
И если по Пороху его команде аппетит понятен, то как как будет красть Зелнокоманда - непонятно


Это очередное манипулирование общественным мнением по принципу - все уроды, давайте выберем хорошо известного урода, а вдруг новый урод окажется еще хуже.

А по поводу менталитета, то Вы, пожалуйста, не обобщайте! Если считаете, что воровать нормально, то... подумайте, о том что в детях своих заложите...
15 апр 2019 09:52
Цитата "pankit":
...

А Вам, уважаемый pankit перед признанием в горячей любви к нынешнему, его заслугам - прочитайте интервью Городн- Билецкий (это по поводу освобождений городов и пр) и книженку "Петр 5" по поводу всего остального, что сделал ГАРЯЧЁ любимый пр-т.

Ваш пост однобокий и не информативный - сплошные лозунги.
15 апр 2019 09:58
Цитата "Алексей2":


Это очередное манипулирование общественным мнением по принципу - все уроды, давайте выберем хорошо известного урода, а вдруг новый урод окажется еще хуже.

А по поводу менталитета, то Вы, пожалуйста, не обобщайте! Если считаете, что воровать нормально, то... подумайте, о том что в детях своих заложите...


Никто не говорит, что красть это нормально.
Но говорить о том, что не крадут когда крадут вот это ненормально.
Особенно у нас в стране, когда каждый кто добирается к кормушке (даже не в гос компаниях или учреждениях) пытается что-то с коммуниздить)
Вы правда думаете, что менеджеры в украинских компаниях не крадут? Ага)
мы говорим про Европу.. но Северный поток 2 строят чисто с экономической точки зрения и никто и никому не откатил, ага)
Или ФИФА не берет взяти когда проводит чемпы по футболу? Или там Порохоботы тоже?

Я к тому, что не нужно идеализировать, нужно смотреть на вещи реально и делать лучше. Или как минимум НЕ хуже)

А мой пост касался аппетитов одних и других.
Аппетиты Пороха понятные, а вот зеленского, если за ним правда коломойский - то нам жопа. Мы скатимся с условного решена в условный клуб Днипро. Риск есть? Есть. Я не говорю, что будет так 100% но вероятность очень и очень высокая.
15 апр 2019 10:05
Риск есть, что завтра упадет метеорит и наше с Вами общение закончится во веки веков... Так что риск всегда есть. Намного больше риск в том, что завтра продажные чинуши получившие сегодня добро от народа на новые 5 лет воровства офигеют в конец и продадут все что можно было и страну и землю и воду и нас с Вами.

На счет темных сторон человека - конечно это есть. И всем это понятно.
Но Вы же знаете свои темные стороны и стараетесь их социализировать, сделать приемлемыми, чтобы пример подрастающему поколению был правильный.
Так и общество - если закрывает глаза на проворовашвися чинуш, опираясь на описанную логику, что лучше не будет, все воруют и т.п., то и имеет 50 долл пенсию, разваленную медицину, дороги и т.п.
15 апр 2019 10:19
Цитата "Kyiv_31":

...Но говорить о том, что не крадут когда крадут вот это ненормально...

ВОТ!!!
Воруют вагонами и при этом рассказывают, что не воруют - нагло так, прямо в лицо!

Воры и Лжецы!!!

Менять таких нужно до тех пор, пока последнего не уволим!
15 апр 2019 10:27
Цитата "Алексей2":


Это очередное манипулирование общественным мнением по принципу - все уроды, давайте выберем хорошо известного урода, а вдруг новый урод окажется еще хуже.

А по поводу менталитета, то Вы, пожалуйста, не обобщайте! Если считаете, что воровать нормально, то... подумайте, о том что в детях своих заложите...


не преувеличивайте и не перекручивайте мои слова/посты, я же не делал этого по отношению к Вашим :smoke:
15 апр 2019 10:31
Kyiv_31 Да, внимательно вчитался в Ваш пост, Вы имели ввиду несколько другое - прошу прощения!
Но, уверен, что разделяете и то, что я написал.
15 апр 2019 10:40
Разруха в стране - отражение разрухи в сознании граждан. Когда утеряны ориентиры, ценности и не понятно что такое хорошо, а что такое плохо. Когда хитроумные объяснения подменяют основополагающие принципы принятия решений.
15 апр 2019 12:44

вот то, что я говорил неоднократно и что лично меня разочаровало в Зеленском, что он полностью себя ведет как люди из старой системы... Победа любой ценой..



Упустим юридический момент, что сажать в тюрьму должен не президент..а суд, но правильно ли я понимаю, что уже на следующей неделе Зеленский посадит в тюрьму всех этих негодяев и освободит моряков? ну или в течении 14 дней после инаугурации?
Он же сейчас требует сделать это от президента, т.е. в его картинке мира он бы сделал это тоже уже сейчас... Посмотрим, ждать осталось не долго)

p.s. а почему Зеленский за всю компанию адресует все видео только Пороху?
Почему нет ни одного видео Путлеру?
Ну не порох же взял наших ребят в заложники...и держит их в оркостане..
Сцыкотно?
или это такая стратегия и гениальная тактика?

15 апр 2019 13:09
Инвесторы и форумчане, как думаете, как повлияют результаты выборов на сферу недвижимости и цены? На мой взгляд, если останется Порошенко, все будет стабильно и предсказуемо, без потрясений и рисков для инвесторов. Цены останутся такими же, либо будут понемногу но расти, вслед за экономикой (анализируя последний год-полтора). А вот если Зеленский, тут очень все сложно выглядит для рынка недвижимости. Не исключаю, что если руководство страной будет слабым и невнятным, то нас ждет кризис в этой сфере и обвал цен, соответственно вкладываться в квартиры будет страшно, дабы не вложить условные 50000 долларов, а потом на выходе цена будет копейки, в несколько раз меньше. Как в ситуации с недвижимостью в Донецке. Что думаете?
15 апр 2019 13:13
Послушайте Гордона - он инвестор и владелец немалой недвижки...
15 апр 2019 13:26
Гордон заангажирован, его не предлагать, пожалуйста...
15 апр 2019 13:31
Чем? 12 млн евро в недвижке? По-моему для Вашего вопроса рекомендация очень даже полезная. Но как желаете...
15 апр 2019 13:36
Цитата "AvenueL":
Инвесторы и форумчане, как думаете, как повлияют результаты выборов на сферу недвижимости и цены? На мой взгляд, если останется Порошенко, все будет стабильно и предсказуемо, без потрясений и рисков для инвесторов. Цены останутся такими же, либо будут понемногу но расти, вслед за экономикой (анализируя последний год-полтора). А вот если Зеленский, тут очень все сложно выглядит для рынка недвижимости. Не исключаю, что если руководство страной будет слабым и невнятным, то нас ждет кризис в этой сфере и обвал цен, соответственно вкладываться в квартиры будет страшно, дабы не вложить условные 50000 долларов, а потом на выходе цена будет копейки, в несколько раз меньше. Как в ситуации с недвижимостью в Донецке. Что думаете?


А у нас, что командно-административная экономика, как в Совке? Если Украина будет вовремя платить по-внешним долгам, то никаких обвалов не будет. Экономика будет и дальше понемногу расти, а вместе с ней цены на недвижимость.

Киев - не Донецк. Это столица. Здесь недвижимость и аренда всегда были в цене, в все времена.
15 апр 2019 14:53
Я не вижу особых причин для каких-то обвалов. Экономика после обвала восстанавливается и растёт. Это вовсе не заслуга президента, а естественный процесс. После обвала всегда идёт подъём. Мы торгуем с другими странами и подвержены мировым экономическим процессам. Доллар имеет свободный, рыночный курс. Все эти годы его никто искусственно не сдерживал, как это было при Януковиче. Гривна девальвировала, на столько на сколько хотела.

Природа инфляции в том, что когда в бюджете денег не хватает расплатится за что-либо, начинают насыщать экономику напечатанной, ничем не подтверждённой гривней. Гривни становится больше чем товаров и валюты и она начинает обесцениваться. Этим как раз занималось это правительство вместе с Гонтаревой.
15 апр 2019 15:13
Тогда, в 2014-2015 году было куча гривневых депозитов, которые люди снимали и меняли на доллары, банки получали рефинансирование из госбюджета и меняли всё это тут же на доллары, оккупированные территории сливали сюда гривню, которая была у них в наличии. Был полный коллапс.

Если сейчас сменится Президент путём выборов и в рамках законов Украины, то ничего не поменяется.
15 апр 2019 15:26
В худшем случае.
15 апр 2019 15:29
Алексей2 я имел ввиду ближайшую перспективу. Так как Президент, без смены Верховной рады и создания там своей коалиции, всё равно ничего не сможет сделать.
15 апр 2019 15:38

Дивіться та аналізуйте, сотні посилань для підтвердження:

https://dovidnyk2019.com/?fbclid=IwAR3QbxsMyfqu07S6hb-2fbthW-X26iKG6LOszeeb7aGq3nPI4IvIuGnQtV8

15 апр 2019 16:07
Если по чуть-чуть, то гривню можно подпечатывать и вливать. Именно так в начале двухтысячных правительство Кучмы стимулировало экономику и внутренний спрос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее