Ветка инвесторов, тех кто уже купил в "Файна Таун"

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua
Репутація: -1
Vs523 писал(а):Добрый день. В отделе регистрации сказали что отмена 1% госпошлины никак на них не влияет! Что якобы все прописано в договоре. Но в договоре только о ПФ и нот.услуги..кто что думает??

Госпошлину никто не отменял. Отменили минимальный размер стоимости услуг нотариуса. Т.е. ранее стоимость их услуг должна была составлять не менее 1% от стоимости госпошлины, а теперь можно выставлять любую цену.
Кто-то очень "внимательно" читал новости.
Репутація: 1
OleksBor писал(а):Добрый день, инвесторы,
Особенно владельцы перво очереди, окна которых выходят на автошколу. Все ли обратили внимание на "грядку" базовых станций мобильной связи?
Я насчитал больше 10 шт направленных антен, так называемых "бочек". И больше 10 антен секторов на уровне 7-12 этажей.
Их устанавливали еще до строительства ЖК, а значит условия для выдачи сертификата СЭС были другие.
Я понимаю, что одна антена или направленный сектор особенно не создает большое излучение, но если больше, то уже нужно считать. И вот этим занимается СЭС.
Я 19-го Мая написал обращение на електронный адрев ФТ, делали ли они какие то замеры или общались с СЭС по этому поводу. Но ответа пока не получил.

Хотелось бы услышать мнение инвесторов, кто что думает. Может я зря волнуюсь?

Перехавувати загальну потужність і скорегувати відповідно до ДБН варто було б точно. Є якась інформація від ФТ?
Репутація: 0
Управляюча компанія пропонує послугу підписання договорів з водоканалом і підприємствами, що надають електрику. Як повідомили на консультації, це коштує 500 грн + 400 грн оформлення довіреності у нотаріуса.
Підкажіть, будь ласка, чи є ті, хто вирішив самостійно підписати договори? Чи виникали якісь складнощі?
Базуючись на інформації на сайті водоканалу, процедура виглядає простою і набір необхідних документів також.
Три года назад у меня с водоканалом не было никаких проблем, кажется, я даже не ходил к ним. Вызвал на опломбирование работника, пришла девушка опломбировала, возможно, тут же и подписал договор (точно не помню).

А вот с киевэнерго был мрак. Я потратил несколько дней, в первый раз просидел в очереди полдня и оказалось, что чего-то не хватает, хоть я и уточнил список перед посещением. Во второй раз снова просидел в очереди полдня, т.к. из троих работников на работу дошел только один. Некоторые мои знакомые говорили, что быстро заключили договора с Киевэнерго.

Я оформил доверенность, пусть заключают за меня, не хочу испытывать судьбу.
Репутація: -1
Лучше доверенность, потому что придется съездить в водоканал и ДТЭК (минимум час в каждом месте + дорога), и еще ездить в квартиру ожидать специалистов (они не очень пунктуальны так что можно прождать и 3 часа). Потратите нав все вместе часов 7-8 - уж лучше 900 грн заплатить.
Привет инвесторам. В ОП сказали что сюда можно обратиться по поводу 2% скидки. У нас завтра подписание, поэтому хотел спросить кто бы мог помочь, "привести друга")
я могу дать карточку, если заберете и отдадите и придумаете, как написать мне на форум, я так и не нашел такого функционала на форуме
Denys A. писал(а):Привет инвесторам. В ОП сказали что сюда можно обратиться по поводу 2% скидки. У нас завтра подписание, поэтому хотел спросить кто бы мог помочь, "привести друга")

Напишите мне на 050 триста пятьдесят два 63 девяносто один.
Здравствуйте!
Подскажите, а можно ли получить карточку доступа на территорию инвесторам, очередь которых не сдана? А то периодически дите просится на детскую площадку в ФТ, приходится гулять у фонтанов ФТ и в парке "Веселка" :)
Репутація: 3
SimpleTheBest писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, а можно ли получить карточку доступа на территорию инвесторам, очередь которых не сдана? А то периодически дите просится на детскую площадку в ФТ, приходится гулять у фонтанов ФТ и в парке "Веселка" :)

заходите в ОП и вас проведут, карточки выдают только уже владельцам с ключами.
Пред.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: от 35 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 42

цена: от 21 950 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 21 128 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 323 грн./м2