Ветка инвесторов, тех кто уже купил в "Файна Таун"

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 72
Добавил фото за сегодня со стороны Експоплазы в общий альбом

Инвесторам домов 3, 4, 6, 10, возмножно, будет особено интересно :)
користувач форуму
Ответов: 70
Дякую за фото! По фото з квартири:хтось може підказати, що це за матеріал під стяжкою на підлозі? Дякую.
користувач форуму
К вниманию инвесторов дома 0204 с квартирами 2XL 73.5 метра, на нашем стояке строители начали неправильно закладывать стену между гардеробом и санузлом. Даную ошибку заметил в шоу руме второго этажа. Нестыковка составляет целых 41 сантиметр, что делает невозможным полноценное использования санузла. Сейчас пытаюсь выяснить и заставить переделать строителей через отдел продаж. Предлагаю скооперироватся в даном вопросе.
TS0204_2XL.jpg
новий користувач
Ответов: 6
luckyfin писал(а):Предлагаю скооперироватся в даном вопросе.

Здравствуйте. У меня зеркальная квартира, только в 2-й очереди. Готов подключаться! Могу подзвонить в ОП или заехать туда, узнать как дела по этому поводу. Как думаете, на этом этапе будет достаточно?
користувач форуму
Sergey0804 писал(а):Здравствуйте. У меня зеркальная квартира, только в 2-й очереди. Готов подключаться! Могу подзвонить в ОП или заехать туда, узнать как дела по этому поводу. Как думаете, на этом этапе будет достаточно?

Вы можете поинтересоватся в ОП о результате решения проблемы для избежании данной ошибки в вашем доме.

Мне в ОП пообещали дать ответ до этого четверга, надеюсь, что КАН подтвердит свою репутацию и ошибку исправят на данном этапе строительства. Очень не хочется начинать юридические споры при приеме квартиры, так как в договоре этот пункт описан весьма скользко и по сути все держится на честном слове застройщика.

Напишу на форуме об ответе ОП.
користувач форуму
Ответов: 42
luckyfin писал(а):Вы можете поинтересоватся в ОП о результате решения проблемы для избежании данной ошибки в вашем доме.

Мне в ОП пообещали дать ответ до этого четверга, надеюсь, что КАН подтвердит свою репутацию и ошибку исправят на данном этапе строительства. Очень не хочется начинать юридические споры при приеме квартиры, так как в договоре этот пункт описан весьма скользко и по сути все держится на честном слове застройщика.

Напишу на форуме об ответе ОП.

Такая же квартира во 2й очереди.
Я правильно понимаю, они сделали гардероб больше а санузел меньше? И если на этапе строительства это не исправят, то нужно это будет делать самому? :call:
користувач форуму
Пришел ответ от менеджера ОП:
Строители уже исправили ошибку на втором этаже, на остальных этажах все было сделано правильно.

Happy end :)
користувач форуму
Ответов: 107
Добавил в альбом немного фото сегодняшних: https://bit.ly/2C0DKk6 :)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Хелоу! 0801 кто есть?:)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый вечер. Присоединяюсь к соседям - 0801 :-)
користувач форуму
Ответов: 32
Nataliya0801 писал(а):Добрый вечер. Присоединяюсь к соседям - 0801 :-)

802))
новий користувач
Ответов: 8
Всем привет, обратил внимание что на фото нового генплана очередь паркингов указана цифрой (19). Может кто-то уже уточнял это у ОП, когда стоит ожидать строительство паркинга?
IMG_6984 (1).jpg
користувач форуму
Ответов: 81
Serjiost писал(а):Всем привет, обратил внимание что на фото нового генплана очередь паркингов указана цифрой (19). Может кто-то уже уточнял это у ОП, когда стоит ожидать строительство паркинга?

Уточняли.. ответили лаконично - "еще не скоро" :winky:
новий користувач
Ответов: 8
Fejer писал(а):Уточняли.. ответили лаконично - "еще не скоро" :winky:

користувач форуму
Ответов: 32
Fejer писал(а):
Уточняли.. ответили лаконично - "еще не скоро" :winky:

Если они будут строить "по номерам", то До начала 19й очереди вы не только успеете завести детей, но и отдать их в школу))
Другое дело, что с паркингами, как и с парковками в Киеве беда. И проблему в лоб (строительством Nго количества паркинга (не решить). Поскольку показатели : население-хранение машины - места для остановки машин растут, растут в пределах той же территории.)
Благо потихоньку мир внедряет полную /частичную удалённую работу, и все больше людей на велики с самокатами садится)) а ещё героборды))
користувач форуму
Ответов: 42
Обещали сделать временный паркинг, пока не сделают основной паркинг.
Пред.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 56 320 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 15 720 грн./м2