Ветка инвесторов, тех кто уже купил в "Файна Таун"

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 125
Bogdandc писал(а):Сегодняшние фото. Прогресс по домам со стороны Экспоплазы радует :)

Спасибо за свежачок! Радует!
користувач форуму
Ответов: 58
користувач форуму
Добрый день соседи. Сегодня увидел новые фотографии нашего дома и очень был удивлен различием фактически увиденного от планируемого. По плану окна нашей квартиры должны быть вровень с полом а по факту они подняты на какую то высоту. Сегодня поднял вопрос в ОП и вот только что ответили. Мол ошибка строителей и будут все переделывать. Надеюсь на лучшее. У кого та же проблема? Фото прилагается.
25.06.2018.jpg
користувач форуму
Ответов: 44
В каждой планировке по разному, у меня окна на 60см от пола, у квартиры над моей окна в пол.
користувач форуму
WhisperUA писал(а):В каждой планировке по разному, у меня окна на 60см от пола, у квартиры над моей окна в пол.

Это я понимаю, но у меня то должны были быть с нулевой отметки, а по факту подняты. Почему же я и стал «трезвонить»
користувач форуму
Ответов: 109
Sev-Dek писал(а):Добрый день соседи. Сегодня увидел новые фотографии нашего дома и очень был удивлен различием фактически увиденного от планируемого. По плану окна нашей квартиры должны быть вровень с полом а по факту они подняты на какую то высоту. Сегодня поднял вопрос в ОП и вот только что ответили. Мол ошибка строителей и будут все переделывать. Надеюсь на лучшее. У кого та же проблема? Фото прилагается.

Реально ошибка, на рендерах 4й этаж был с окнами в пол. У нас 5й - и у нас как раз таки 60см от пола - фото с видом получше прилагаю. Я думаю переделают, потому что дом будет странно выглядеть, особенно учитывая, что пол дома уже заложили как раз таки как на рендерах :)
IMG_5710.jpg
користувач форуму
Bogdandc писал(а):Реально ошибка, на рендерах 4й этаж был с окнами в пол. У нас 5й - и у нас как раз таки 60см от пола - фото с видом получше прилагаю. Я думаю переделают, потому что дом будет странно выглядеть, особенно учитывая, что пол дома уже заложили как раз таки как на рендерах :)
Спасибо, реально успокоили. Но бдительность должна быть 😊
новий користувач
Ответов: 16
Sev-Dek писал(а):Добрый день соседи. Сегодня увидел новые фотографии нашего дома и очень был удивлен различием фактически увиденного от планируемого. По плану окна нашей квартиры должны быть вровень с полом а по факту они подняты на какую то высоту. Сегодня поднял вопрос в ОП и вот только что ответили. Мол ошибка строителей и будут все переделывать. Надеюсь на лучшее. У кого та же проблема? Фото прилагается.

Добрый день! Как раз сегодня ходила в ОП по несоответствию в своей квартире - заметили что в проеме где выход на лоджию есть лишь дверь, а по плану должна быть дверь и окно. В квартире над нами такая же планировка и у них сделали все правильно (и дверь и окно), а у нас нет :notsure: . Сказали, что будут разбираться.
користувач форуму
Sashon писал(а):Добрый день! Как раз сегодня ходила в ОП по несоответствию в своей квартире - заметили что в проеме где выход на лоджию есть лишь дверь, а по плану должна быть дверь и окно. В квартире над нами такая же планировка и у них сделали все правильно (и дверь и окно), а у нас нет :notsure: . Сказали, что будут разбираться.

Глаз да глаз за ними нужен!!! Пишите об изменениях, вернее исправлениях.
новий користувач
Sev-Dek писал(а):Глаз да глаз за ними нужен!!! Пишите об изменениях, вернее исправлениях.

Для нас (думаю, как и для всех) этот момент критичный, поэтому будем добиваться соответствия чертежам в договоре! Напишу потом по результату.
користувач форуму
Ответов: 44
Sashon писал(а):Добрый день! Как раз сегодня ходила в ОП по несоответствию в своей квартире - заметили что в проеме где выход на лоджию есть лишь дверь, а по плану должна быть дверь и окно. В квартире над нами такая же планировка и у них сделали все правильно (и дверь и окно), а у нас нет :notsure: . Сказали, что будут разбираться.

Вы по внешним признакам или уже пускают внутрь? О_о
новий користувач
WhisperUA писал(а):Вы по внешним признакам или уже пускают внутрь? О_о

Внутрь не пускают. Ходили свои окна смотреть и случайно заметили
користувач форуму
WhisperUA писал(а):Вы по внешним признакам или уже пускают внутрь? О_о
Большей степени по внешним признакам. Соседи фотки сделали и мы бучу и подняли...
користувач форуму
Sashon писал(а):Для нас (думаю, как и для всех) этот момент критичный, поэтому будем добиваться соответствия чертежам в договоре! Напишу потом по результату.
Нужно на них давить всем, и со всех сторон. К сожалению по другому у нас не получается.
користувач форуму
Ответов: 25

Подскажите, а какой у вас дом и этаж. Я просто тоже заметила еще давно, что у нас в 0202 оставили только дверь на балкон, а окна - нет. Я конечно удивилась, но как-то не пришло в голову идти разбираться.
користувач форуму
Tania_ch писал(а):
Подскажите, а какой у вас дом и этаж. Я просто тоже заметила еще давно, что у нас в 0202 оставили только дверь на балкон, а окна - нет. Я конечно удивилась, но как-то не пришло в голову идти разбираться.
У нас дом 0303 четвертый этаж. Кто то в ветке уже писали о подобной,как у вас проблеме. И тоже ждут результатов.
користувач форуму
Bogdandc писал(а):Реально ошибка, на рендерах 4й этаж был с окнами в пол. У нас 5й - и у нас как раз таки 60см от пола - фото с видом получше прилагаю. Я думаю переделают, потому что дом будет странно выглядеть, особенно учитывая, что пол дома уже заложили как раз таки как на рендерах :)
Добрый день. Скажите Вы часто бываете на строительстве? Можно Вас попросить через какое то время сделать еще снимки именно нашего дома. Мы сейчас не в Киеве, а контролировать от сюда нашу сторону достаточно сложно. Не хочется упустить момент. Чтобы потом не было поздно.
новий користувач
Tania_ch писал(а):

У нас 0101 15 этаж, и как писала ранее, для нас это очень важно, поэтому сразу обратилась в ОП.
користувач форуму
Tania_ch писал(а):

У мене квартира в 0202. На плані на лоджію лише двері з самого початку. Тому уважно дивимося плани. Може у когось і є, а в когось не має по проекту.
користувач форуму
Sev-Dek писал(а): Нужно на них давить всем, и со всех сторон. К сожалению по другому у нас не получается.

Чудово, що вчасно помітити недолік, але за весь час це перший випадок. Не варто його перебільшувати. Помилка явна і не думаю, що так би лишилося. Допускаю, що ті хто клали просто поверхом помилилися :faceoff: бо чітко видно, що два однакових виклали 6-)
Припускаю, що так вже траплялося, просто ми не помічали. Це ж не звичайний будинок з однаковими поверхами. Тут майже кожен оригінальний, тому могли й помилитися.
Пред.След.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 47 580 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 36 800 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: 23 100 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 22 223 грн./м2