Подать объявление

Вело/бег рядом с Ярославичами

27 март 2016 21:23
Цитата "Аy":
"мотнулся" и я в Ровжи покурил тут //www.neptunliman.in.ua/kontakty/ и обратно. 80 км

35 лет назад нам перекура не давали))) и все за 2.5 часа))) три раза в неделю))) Ах, молодость))).
Шоссейник?
28 март 2016 12:59
Цитата "igor1708":

35 лет назад нам перекура не давали))) и все за 2.5 часа))) три раза в неделю))) Ах, молодость))).
Шоссейник?

круть :super: , да у нас тоже было :smoke: ...правда не вело. не-мтб. о шоссере мечтаю как Печкин :) а сейчас как? (ответил в личку)
14 авг 2016 17:13

Розвітка боєм)
3.5км, грунт, практично вся по лісу
для розминки те що треба!
https://www.strava.com/activities/675206400#kudos

08 сен 2016 07:11
Велолюбители, как часто вы катаете по трассе Вышгород - Киев (маршрут 397)?
На сколько безопасно ехать по самой дороге? Мне из окна машины\маршрутки, дорога не видится безопасной. Есть ли объездные пути?
08 сен 2016 07:51
Цитата "axleraze":
Велолюбители, как часто вы катаете по трассе Вышгород - Киев (маршрут 397)?
На сколько безопасно ехать по самой дороге? Мне из окна машины\маршрутки, дорога не видится безопасной. Есть ли объездные пути?


Сам не катаю, а от хлопці з роботи частенько на вєлах на роботу.
Тримай трек
https://www.strava.com/activities/703340785
08 сен 2016 08:01
Цитата "axleraze":
Велолюбители, как часто вы катаете по трассе Вышгород - Киев (маршрут 397)?
На сколько безопасно ехать по самой дороге? Мне из окна машины\маршрутки, дорога не видится безопасной. Есть ли объездные пути?


Катаю каждую субботу-воскресенье. Эта дорога - еще счастье по сравнению со многими другими)))
13 сен 2016 14:18
Цитата "axleraze":
Велолюбители, как часто вы катаете по трассе Вышгород - Киев (маршрут 397)?
На сколько безопасно ехать по самой дороге? Мне из окна машины\маршрутки, дорога не видится безопасной. Есть ли объездные пути?

О какой безопасности можно говорить, если рядом машины проносятся со скоростью более чем +100км\ч !? :faceoff: Мне в машине страшно ездить по дороге... ;)
Если не хочется ехать по дороге, то есть возможность ехать за отбойником со стороны движения встречного транспорта (если ехать в Киев). Я обычно спускаюсь от нашего комплекса вниз, поворачиваю направо в сторону "Новой почты", далее по тропе через лес до эстакады - осторожно перебираюсь через дорогу и попадаю на сторону движения встречного транспорта. Далее еду мимо грузовиков которые постоянно стоят у обочины (продают кирпичи) и где начинается\заканчивается отбойник заезжаю на тропинку которая ведёт вдоль дороги аж до ГАИ. Далее мимо больницы между озером и трассой есть дорога (там постоянно рыбаки заезжают на своих авто) до ул.Озерная ...



Через лес между деревьями мой самый любимый отрезок дороги! :super: Там главное съехать нужно на дорогу под эл.проводами вовремя - я отметил на карте... :umnik:
Удачи!!!
14 сен 2016 17:44
Интересно, а кто нибудь пользуется электро велосипедом? Стоит ли такое средсво покупать?
26 сен 2016 19:29
Цитата "B.Hill":
Интересно, а кто нибудь пользуется электро велосипедом? Стоит ли такое средсво покупать?

в Вышгороде не встречал,но тема интересная :super:
20 окт 2016 06:27
Цитата "dkaplunskiy":
Там главное съехать нужно на дорогу под эл.проводами вовремя - я отметил на карте... :umnik:
Удачи!!!

Спасибо за описание в картинках. Только не совсем понятно, на участке рис.14 от зелёного мет.забора вы по обочине встречной полосы едете? Или все-таки за отбойником есть тропинка?
20 окт 2016 14:36
Цитата "Andr0id":

Спасибо за описание в картинках. Только не совсем понятно, на участке рис.14 от зелёного мет.забора вы по обочине встречной полосы едете? Или все-таки за отбойником есть тропинка?

За отбойником есть тропинка вдоль дороги аж до АЗС "ОККО"! В том числе и на картинке№14 есть она за отбойником... Возле самой заправки отбойник срезан чтобы можно было съехать на асфальт. На картинке №14 будет безопаснее не выезжать на дорогу как я это указал :ded:
08 дек 2016 20:52
Панове, а ніхто не ходив до нашого басейна, що тут недалеко?
09 дек 2016 09:02
Был, 4 дорожки 25 м. Ходил в 8 вечер пару недель назад. На дорожке 4-5 человек. В целом плавать можно.
21 янв 2017 20:02
А справку требуют???Или можно без нее поплавать?
21 янв 2017 23:42
Подскажите адрес бассейна?
22 янв 2017 08:05
Адрес: г.Вышгород, ул. Кургузова, 15-а
Телефоны:+38-04596-5-43-81
22 янв 2017 09:50
Цитата "starta":
А справку требуют???Или можно без нее поплавать?

Справка нужна, единоразово при первом посещении у Вас её спросят. И обязательно шапочка, полотенце и прочие купальные принадлежности.
27 март 2017 16:50
Соседи, вело-любители! Не подскажете ли, кто знает, куда поблизости можно обратиться для проведения ТО своего верного двухколёсного коня? Сезон уже начался, а после зимней спячки желательно смазать, что нужно, и грамотно подтянуть, где требуется, и т.п.
29 март 2017 10:34
Цитата "Andr0id":
Соседи, вело-любители! Не подскажете ли, кто знает, куда поблизости можно обратиться для проведения ТО своего верного двухколёсного коня? Сезон уже начался, а после зимней спячки желательно смазать, что нужно, и грамотно подтянуть, где требуется, и т.п.

Если веломастерская не принципиально и не надо прокачивать тормоза/перебирать вилку, мой муж может помочь. 2 корпус :hi:
31 март 2017 09:59
В принципе, никакого кардинального вмешательства вел не требует. Просто хотел бы просто проконсультироваться у разбирающегося человека, что стоит, а чего не следует делать в отношении техобслуживания конкретно моего велосипеда в его нынешнем состоянии. Если у Вас будет время для этого, наберите меня, пож-ста :tel: О9527О6579
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее