Подать объявление

Відшкодування витрат Інвесторам будинків 1-ї черги

124. . .7
16 дек 2016 07:14
Цитата "tabletka":

говорила вскользь одна знакомая судья в бане:есть еще дураки, которые цветы и конфеты несут.цитата. без обид. пока нет реформ судвласти - нет влияния отдельных граждан или их несчастных объединений на судьбу строек. не мешайте читать о планировках. есть же ваша линия.

а для чого щось міняти?... більшість влаштовує, зміни настануть тільки якщо: а) вони комусь потрібні; б) зацікавлені люди будуть їх ініціювати та сприяти втіленню в життя
16 дек 2016 10:10
Цитата "AlexandrK1":

а для чого щось міняти?... більшість влаштовує, зміни настануть тільки якщо: а) вони комусь потрібні; б) зацікавлені люди будуть їх ініціювати та сприяти втіленню в життя

Александр, это хорошо, что Вы хотите изменить мир к лучшему.
Но скажите, Вы видели чтобы где-то в Европе, к примеру, полностью построили, благоустроили, провели новую дорогу и коммуникации 16 домов за 1 год, да еще и по нашей цене?
16 дек 2016 10:17
Господа, давайте разделять.
Мне тоже озвучили сроки сдачи. Я, морально, накинул пол года. Для меня это приемлемо.
Я понимаю что бывают задержки.

Но, компания тоже должна нести ответственность за то что перенесла сроки сдачи на пол года и по результату всё-равно не сдаст.

Хотелось бы слышать от КГС более реальные даты.
Сложно понять, как в строительстве, где просчитано до кубометра бетона и до сотен блоков, может происходить задержка на год?...
16 дек 2016 10:24
Цитата "Eff":

Но скажите, Вы видели чтобы где-то в Европе, к примеру, полностью построили, благоустроили, провели новую дорогу и коммуникации 16 домов за 1 год, да еще и по нашей цене?

Опять :faceoff: ..... прошу заметить мы вложились 1,5 года назад, судя по разговорам нам еще предлагают подождать год и помолчать , главное никуда не писать писем, жалоб и прочего(если нам ничего не светит, то почему нам так настойчиво просят ничего не предпринимать????).
16 дек 2016 10:36
Цитата "alexix":

Опять :faceoff: ..... прошу заметить мы вложились 1,5 года назад, судя по разговорам нам еще предлагают подождать год и помолчать , главное никуда не писать писем, жалоб и прочего(если нам ничего не светит, то почему нам так настойчиво просят ничего не предпринимать????).


кто просит? где?
все только клавиатуру давят (включая Александра, который иск готовит пол года, который предложил встретиться, а когда люди согласились - спрыгнул), не считая 5-7 человек, которые ездят на объект, общаются на месте с строителями/прорабами, делают фотки и выкладывают для всех (не фото своего восьмого или девятого дома, а фото всего комплекса), звонят в КГС.

напишите в КГС - никто же не запрещает.
я, например, для себя решил уже - если в конце года (контроль через выходные) я не увижу ожидаемого - поеду писать в КГС оф запрос.
16 дек 2016 10:42
Цитата "YuYu":

я, например, для себя решил уже - если в конце года (контроль через выходные) я не увижу ожидаемого - поеду писать в КГС оф запрос.


:kap:
а что ожидаете? письмо? пресс-релиз?
16 дек 2016 10:43
Цитата "Lolipopchik":


:kap:
а что ожидаете? письмо? пресс-релиз?


жду достроенные панельки (коробки)
16 дек 2016 10:46
Цитата "YuYu":


жду достроенные панельки (коробки)


т.е. чтоб все строительство закончилось (краны убрали/квитку поставили)? остались только внутренние работы, утепление и коммуникации?
16 дек 2016 10:47
вот именно-кто просит? боритеся-поборете!
только если нет условий - как бороться? писать я тоже буду, тк в нашей стране отвечают только на письмо, а звонить -это как в белый свет как в копеечку.
16 дек 2016 10:51
Цитата "Lolipopchik":


т.е. чтоб все строительство закончилось (краны убрали/квитку поставили)? остались только внутренние работы, утепление и коммуникации?


по сути да. Краны можно и позднее разобрать (их осталось аж три - на 1-6, на 3-1 3-2 и на 4-3), но если не будет несколько этажей построено...
16 дек 2016 11:00
Цитата "YuYu":


по сути да. Краны можно и позднее разобрать (их осталось аж три - на 1-6, на 3-1 3-2 и на 4-3), но если не будет несколько этажей построено...


мы сходимся в виденье картины :hi: Если будет не дострой после праздничных каникул может вызвоним и коллективно встретимся на стройке с Владиславом Витальевичем?
16 дек 2016 11:04
Цитата "Lolipopchik":


мы сходимся в виденье картины :hi: Если будет не дострой после праздничных каникул может вызвоним и коллективно встретимся на стройке с Владиславом Витальевичем?


я встречу поддерживаю
16 дек 2016 11:25
Цитата "Eff":

Александр, это хорошо, что Вы хотите изменить мир к лучшему.
Но скажите, Вы видели чтобы где-то в Европе, к примеру, полностью построили, благоустроили, провели новую дорогу и коммуникации 16 домов за 1 год, да еще и по нашей цене?

:faceoff:
Eff, не пишете дуростей.
Во первых в цивилизованных странах воздух под видом квартир даже не продают;
Во вторых, не продают в таком виде;
В третих нечего заявлять и так нагло обманывать;
И четвёртое, цена это конкуренция, скоро будет ещё дешевле, так что тогда можно вообще не здавать.
С уважением.
16 дек 2016 11:43
Я тоже за встречу и коллективное письмо от инвесторов первой очереди. По одному писать видется неэффективным
16 дек 2016 11:56
Цитата "YuYu":


я встречу поддерживаю


Я тоже поддерживаю
16 дек 2016 12:09
Цитата "alexix":

Мари Фед , что слышно? Может это заигрался отдел продаж, на форуме давно небыло новых инвесторов, решили сделать фейкового, но не посмотрели что квартира продана. Или получается ВЫ-фейковая, есть конечно и другие варианты, менее приятные, но Вы бы лучше позвонили и выяснили , ну и ждем от Вас информацию.... удачи!
Glasonoff не факт , что появится на форуме..


Дорогие форумчане, а вы не задумывались почему давно нет новых инвесторов?
Возможно, потому что тут, похоже, есть несколько человек, заинтересованных чтобы их вообще не было?
Лишние возмущения вот уже 40 страниц доказывают лишь это.
Некоторые считают, что КГС не чист на руку. Но почему-то вообще не допускают, что другие застройщики могут использовать этот форум в своих целях и быть даже хуже.
Вместо того, чтобы если есть вопрос решать его делом, а не словом, начинается реклама других комплексов.
Я бы очень хотела чтобы мы об этом помнили.
Мы выбрали КГС, а значит доверяем ему.
Ну это тоже самое, что выйти замуж, а потом рассказывать всем какой плохой муж.
Если есть вопросы, они решаются внутри семьи. Без привлечения третьих лиц.
А вот конкурентам такой раздор очень на руку!
Давайте поддержим КГС.
А все вопросы можно решать именно у них в офисе, а не на страницах форума.
16 дек 2016 12:30
будет коллективное письмо, мы тоже подпишемся, давно нечего не постил на форуме, в основном читаю
инвестор 3-4
16 дек 2016 12:35
Предлагаю перейти к более активным коллективным действиям.
16 дек 2016 13:03
Почему нет новых инвесторов? Я очень хочу им стать, но кто из вас подписал бы такое?
16 дек 2016 13:10
[/quote] Дорогие форумчане, а вы не задумывались почему давно нет новых инвесторов?
Возможно, потому что тут, похоже, есть несколько человек, заинтересованных чтобы их вообще не было?
Лишние возмущения вот уже 40 страниц доказывают лишь это.
Некоторые считают, что КГС не чист на руку. Но почему-то вообще не допускают, что другие застройщики могут использовать этот форум в своих целях и быть даже хуже.
Вместо того, чтобы если есть вопрос решать его делом, а не словом, начинается реклама других комплексов.
Я бы очень хотела чтобы мы об этом помнили.
Мы выбрали КГС, а значит доверяем ему.
Ну это тоже самое, что выйти замуж, а потом рассказывать всем какой плохой муж.
Если есть вопросы, они решаются внутри семьи. Без привлечения третьих лиц.
А вот конкурентам такой раздор очень на руку!
Давайте поддержим КГС.
А все вопросы можно решать именно у них в офисе, а не на страницах форума.[/quote]

Уважаемы(-ая) Eff!
Во-первых, возмущения по поводу того, что КГС нагло врет о сроках не лишние. Я снимаю жилье и каждый перенос срок влетает мне в копеечку.
Во-вторых, другие застройщики меня совершенно не интересуют до тех пор пока я не стану их инвесторм.
В-третьих, мне абсолютно все равно как обстоят дела с продажами в КГС. Если бы они не лгали, мы бы им тут оды пели.
Последнее, как-либо решить наши вопросы можно только ГЛАСНОСТЬЮ. Менеджеры в офисе говорят то что им велено (врут).
:protest: :protest: :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx