Осторожно, вероятен развод! Васильковская 42, кв. 14

водят за нос

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
новий користувач
Ответов: 10
Данная квартира предлагалась по очень выгодной цене, сама квартира в очень хорошем состоянии. Не смотря на это она почему-то никак не продавалась. Вышел я на продавца напрямую, мы договорились оформлять сделку без брокеров которые показывали квартиру... Но один из совладельцев квартиры - Алексей на задаток так и не выходил, рассказывал страшные истории о плохом состоянии своей матери, на телефонные звонки почти не отвечал - отписывал СМС, короче водил меня за нос около месяца. Тогда я решил сменить стратегию и позвонил брокеру который предоставлял эту квартиру - оказалось фирма Благовест. Так этот Благовест сам не в теме оказывается был, с матерью - вторым совладельцем они даже не общались!!! Я пообещал им 3% от сделки если они помогут мне купить эту квартиру. Снова начались отсрочки по отношению к задатку и тут я послал этот Благовест и ту квартиру... На следующий день объявления об этой квартире пропали из интернета.

Все это к тому что непонятно почему один из валдельцев - Алексей разводил меня целый месяц? Может потому что искал кого кинуть на задатке? А со мной просто не вышло т.к. я все равно хотел все процедуры делать не самостоятельно а через знакомого брокера.

К слову я в шоке от этих риэлторских услуг и их цен... Хотят изначально 5% и при этом ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, даже о продаваемом объекте нормально информации не соберут. При подаче объявления на продажу зачастую фотографий или нету или какая-то липа...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Интересно, какой ответственности вы хотели от брокера...если сами хотели кинуть брокера, который вам показывал квартиру, а когда не получилось, всё-таки обратились в агенство?
користувач форуму
Ответов: 31
Думаю, якби у людини не було проблем при купівлі житла, то і не було б бажання змінити брокера, або як по вашому "кинути"
Ответить

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf