Подать объявление

Ваш идеал интерьера. Каков он?

1. . .46. . .12
29 авг 2017 12:34
Мне вот такие кухни нравятся примерно,но это безумно дорого стоит,да и та ,что есть,еще неплохая.Вся суть в том,что по стенке идет сплошной закрытый шкаф от пола до потолка,куда встроено ВСЕ-техника,полки для продуктов и посуды и т.д.Даже не знаю,как это называется,но выглядит круть-ничего лишнего,все убирается в этот шкаф,ни углов тебе.ни шкафчиков навесных,об которые вечно бьешься.
29 авг 2017 12:55
Цитата "Беркана":
В реале-посмотрите на продаваемые квартиры с ремонтом-тихий ужас с максимальными вложениями.Вот у меня только вчера подруга ремонт закончила :faceoff: :faceoff: :faceoff: плитка под состаренное дерево,багеты с лепниной и розовые обои с золотым напылением фактурные,кроме нее,в доме-одни мужики


Это от черезмерного усердия, на мой взгляд. Многие думают, что "кашу маслом не испортишь" и чем больше рюшиков, тем наряднее. В принципе все точно также как и в одежде. Но с одеждой люди сталкиваются каждый день и уже нашли для себя какой-то подходящий стиль (многие по крайней мере) без помощи проф стилистов. А с квартирами многие теряются, но опять таки далеко не все.
29 авг 2017 16:27
Цитата "Это я тут":
фьюжн эклектика

:super:
может подскажите дизайнера-архитектора?
29 авг 2017 17:00
Цитата "DoTV":

:super:
может подскажите дизайнера-архитектора?


Нет, мы сами руководили процессом и сами придумывали концепцию ремонта. Дизайном у меня это сложно назвать, да и не стояла такая задача. Просто нужно был в бюджет вписаться и сделать максимально качественный ремонт без особого выпендрежа. в результате это можно назвать эклектикой конечно, но это помесь кантри, винтажа и современного стиля.
29 авг 2017 17:44
Цитата "Это я тут":

Просто нужно был в бюджет вписаться и сделать максимально качественный ремонт без особого выпендрежа. в результате это можно назвать эклектикой конечно, но это помесь кантри, винтажа и современного стиля.

Вот и я в раздумьях:(склоняюсь тоже, что главное - это функциональность и качество ремонта, да и хочется самой творить, тем более я только в начале пути:) а в этих стиляж море неограниченных возможностей...в тоже время рассматриваю проекты многих - вдруг сильно кто-то зацепит
29 авг 2017 19:06
Цитата "Это я тут":


Нет, мы сами руководили процессом и сами придумывали концепцию ремонта. Дизайном у меня это сложно назвать, да и не стояла такая задача. Просто нужно был в бюджет вписаться и сделать максимально качественный ремонт без особого выпендрежа. в результате это можно назвать эклектикой конечно, но это помесь кантри, винтажа и современного стиля.

Похвастайтесь,пожалуйста,очень хочется посмотреть.
30 авг 2017 07:15
Цитата "Беркана":
Похвастайтесь,пожалуйста,очень хочется посмотреть.


Если честно, то многое еще в процессе, да и непросто снимать интерьер, когда в квартире при этом проживает семья - вещи везде. Это надо специально готовить квартиру для съемки.
https://s019.radikal.ru/i605/1702/27/9242899064c2.jpg
Вот сразу после окончания ремонта я делал фото кухни.
Сейчас слева у пустой стены добавилась небольшая тумбочка (аля комод) дубовая винтажная 1942 гоода. Также добавились некоторые винтажные аксессуары - подсвечники, часы каминные на комоде, ступка латунная старая, самовар старый ну и т.д. Люстра еще добавилась тоже аля винтажная, точнее полувинтажная-полусовременная, но в тон к мебели. Сверху алюминиевый реечный потолок белый матовый (на фото я его не захватил, т.к. люстры на тот момент еще не было). Потолок смотрится просто как белая рейка - вполне идет ассоциация с деревянным потолком. С учетом того, что интерьер полусовременный, то это отличие от аутентичности нормально. Также эти полоски есть и в наличниках двери, и в самих дверях, и в некоторых других элементах. Рисунок на фартуке имеет схожесть с рисунком на мебельных ручках (позже эти заменил), а также на некоторой фарфоровой посуде, плюс есть на стене 2 небольшие картины: натюрморт с фруктами и натюрморт с цветами. Но в целом по всей квартире кроме санузла идет сочетание белого, кремового и разных оттенков коричневого.
Кухня разбита на 2 зоны - на зону приготовления пищи (и там же есть свободное пространство. что удобно когда приходят гости), а ближе к балконной двери гостиная зона. Она пока еще в процессе. Стол есть, но он временный пока. Стулья есть уже постоянные (на фото складные еще, они достаются только по приходу гостей, когда комплекта обычных не хватает). Дивана еще нет пока, но будет возле стола.
В целом, как видите, ничего экстра такого. Но бюджет был крайне ограничен для дизайнерского ремонта и все бралось практически минимально допустимое по качеству кроме буквально нескольких элементов (все равно не безумно дорогих). Да и сам стиль был выбран в том числе и из-за возможности сэкономить при покупке мебели и материалов для ремонта - стиль дающий достаточно большую свободу в действиях и не требующих экстра модных и дорогих решений.
30 авг 2017 08:12
Ясно,обычная кухня(как и у нас).Не в обиду.но нет там никакого стиля,хоть какие аксессуары не добавляй-хоть винтаж,хоть чего,уж извините.Холодильник,вообще,выбивается,он с другой планеты там(у нас тоже самое).Хотя все достаточно качественно и функционально сделано,а это главное.
30 авг 2017 08:51
Цитата "Беркана":
Ясно,обычная кухня(как и у нас).Не в обиду.но нет там никакого стиля,хоть какие аксессуары не добавляй-хоть винтаж,хоть чего,уж извините.


А я и писал сразу, что дизайнерским ремонт назвать нельзя. Есть только некоторые элементы дизайна. Точнее взяты только некоторые правила сочетания элементов.
30 авг 2017 09:13
Цитата "Это я тут":


А я и писал сразу, что дизайнерским ремонт назвать нельзя. Есть только некоторые элементы дизайна. Точнее взяты только некоторые правила сочетания элементов.

Ясно,поняла.А холодильник ,если поставить не возле двери,а в другом конце гарнитура,правее,если смотреть по фото-не удобнее будет хозяйке??Из раковины ничего брызгать не будет на белую глянцевую поверхность,опять же.А вместо него еще что-то поместится,невысокое,например,посудомойка в будущем.И стулья ваши раскладные хороши вполне,очень даже вписываются в общий интерьер.Опять же,в будущем сможете морозильную узкую высокую камеру приставить к нему,белую,и будет очень гармонично все и удобно.
30 авг 2017 10:34
Цитата "Беркана":

Ясно,поняла.А холодильник ,если поставить не возле двери,а в другом конце гарнитура,правее,если смотреть по фото-не удобнее будет хозяйке??Из раковины ничего брызгать не будет на белую глянцевую поверхность,опять же.А вместо него еще что-то поместится,невысокое,например,посудомойка в будущем.И стулья ваши раскладные хороши вполне,очень даже вписываются в общий интерьер.Опять же,в будущем сможете морозильную узкую высокую камеру приставить к нему,белую,и будет очень гармонично все и удобно.


Нет, холодильник хоть и стоит не идеально, но в другом месте он еще хуже. Либо надо жертвовать гостиной зоной (если справа расположить), чего мы делать не готовы - тогда диван не поместится. В общем, все и так впритык и по минимуму. Да и нет на самом деле там никаких глобальных проблем с холодильником. Просто не идеально, но не смертельно. Морозильную камеру тоже некуда ставить теперь. Разве что у глухой стены рядом с комодом, но теперь оно будет смотреться так себе да и места свободного будет мало оставаться.
Стулья нормальные, но обычные стулья лучше - прочнее и удобнее, да и красивее тоже.
А по внешнему виду, Вы же еще учтите, что снято в незаконченном виде да и просто и примитивно на мобилку. Если снять нормально даже в таком виде то вид будет соверешенно другой. От съемки очень многое зависит. Я просто не очень люблю снимать интерьеры, да и не готово еще все все таки.
https://s018.radikal.ru/i511/1708/a5/e670ef07c251.jpg
Согласитесь, что снятая на нормальную камеру одна и та же кухня выглядит все таки по разному. А тут она тоже еще в недоделанном виде. Но чисто интерьер я не снимал. Еще раз повторю, что я не любитель снимать интерьеры. Я больше живое люблю снимать или хотя бы мелкие предметы - там можно больше разгуляться с приемами для съемки и прочим. Там из ничего можно сделать что-то.
30 авг 2017 11:02
Цитата "Беркана":

Мысль верная,и не всем в минимализме-классике жить,это все индивидуально.Но-бохо и винтаж все-таки ближе к творческим людям,в этом нужно разбираться,чтобы его создать,это очень сложно,там любой перебор-и получится
цыганщина.Очень много псевдо-бохо и безвкусицы.Да что уж там о бохо говорить,вы посмотрите ремонты дорогущие ,но безвкусные-там обычную классику не все могут сделать,даже у профессиональных дизайнеров перебор с принтами и фактурой.


Вы тут спорите - бохо, минимализм, классика... Все равно большинство людей бюдет жить в стиле "евроремонт" - потолок из гипсокартона, шкаф-купе с цветочной расцветкой, обои и диван с двумя креслами из магазина мебели в гостинной. Ну а что будет с интерьером в других комнатах додумайте сами уже.
30 авг 2017 11:27
Цитата "Taras_Pe":
Вы тут спорите - бохо, минимализм, классика... Все равно большинство людей бюдет жить в стиле "евроремонт" - потолок из гипсокартона, шкаф-купе с цветочной расцветкой, обои и диван с двумя креслами из магазина мебели в гостинной. Ну а что будет с интерьером в других комнатах додумайте сами уже.


Да в том-то и дело, что даже этот самый стиль "евроремонт" может смотреться абсолютно по разному. Есть законы композиции, есть законы сочетания цветов, есть законы совмещения элементов разных стилей. Если все это выдержать, то ремонт может быть и простым сам по себе, но смотреться по меньшей мере аккуратно и уютно.
30 авг 2017 17:06
Цитата "Это я тут":


Нет, холодильник хоть и стоит не идеально, но в другом месте он еще хуже. Либо надо жертвовать гостиной зоной (если справа расположить), чего мы делать не готовы - тогда диван не поместится. В общем, все и так впритык и по минимуму. Да и нет на самом деле там никаких глобальных проблем с холодильником. Просто не идеально, но не смертельно. Морозильную камеру тоже некуда ставить теперь. Разве что у глухой стены рядом с комодом, но теперь оно будет смотреться так себе да и места свободного будет мало оставаться.
Стулья нормальные, но обычные стулья лучше - прочнее и удобнее, да и красивее тоже.
А по внешнему виду, Вы же еще учтите, что снято в незаконченном виде да и просто и примитивно на мобилку. Если снять нормально даже в таком виде то вид будет соверешенно другой. От съемки очень многое зависит. Я просто не очень люблю снимать интерьеры, да и не готово еще все все таки.
https://s018.radikal.ru/i511/1708/a5/e670ef07c251.jpg
Согласитесь, что снятая на нормальную камеру одна и та же кухня выглядит все таки по разному. А тут она тоже еще в недоделанном виде. Но чисто интерьер я не снимал. Еще раз повторю, что я не любитель снимать интерьеры. Я больше живое люблю снимать или хотя бы мелкие предметы - там можно больше разгуляться с приемами для съемки и прочим. Там из ничего можно сделать что-то.

Таки вы правы-фото с людьми вам удается шикарно,и эта девушка-лучшее украшение вашего интерьера.Если что-я стандартной ориентации,просто люблю смотреть на красивые фото и красивых людей. :super:
31 авг 2017 09:29
Цитата "Беркана":
и эта девушка-лучшее украшение вашего интерьера.


Нет, эта девушка к моему интерьеру не имеет никакого отношения вообще-то. Она просто сфотографировалась там. Но спасибо за то, что оценили фото.
31 авг 2017 10:52
Цитата "Это я тут":


Да в том-то и дело, что даже этот самый стиль "евроремонт" может смотреться абсолютно по разному. Есть законы композиции, есть законы сочетания цветов, есть законы совмещения элементов разных стилей. Если все это выдержать, то ремонт может быть и простым сам по себе, но смотреться по меньшей мере аккуратно и уютно.


В идеале это все так и должно работать. А по факту у большинства получается - ну временно поставим, а потом поменяем. А как известно нет ничего более постоянного чем временное.
31 авг 2017 11:07
Цитата "Taras_Pe":
В идеале это все так и должно работать. А по факту у большинства получается - ну временно поставим, а потом поменяем. А как известно нет ничего более постоянного чем временное.


Нет, проблема не в этом. Проблема в том, что у людей не развито пространственное мышление и им просто сложно в магазине понять, как будет смотреться вещь в интерьере в целом. Отдельно она может быть очень классная, но с другими вещами не сочетаться никак. И люди это начинают понимать часто только тогда, когда ее уже занесли в дом, т.е. после покупки. Т.е. проблема от импульсивных необдуманных покупок.
Допустим, девушка покупает на распродаже зеленый шарфик. Хороший такой шарфик по хорошей цене. Придя домой она померяет его в сочетании с другими вещами и врятли станет одевать с синим пально, например. Но оставит для другого случая. А в случае с мебелью эт не прокатит. Шкаф или что-то другое на полку не положишь для удобного случая.
05 сен 2017 12:18
Наверно таков) Картинка не моя
05 сен 2017 15:52
Цитата "Это я тут":


Нет, проблема не в этом. Проблема в том, что у людей не развито пространственное мышление и им просто сложно в магазине понять, как будет смотреться вещь в интерьере в целом. Отдельно она может быть очень классная, но с другими вещами не сочетаться никак. И люди это начинают понимать часто только тогда, когда ее уже занесли в дом, т.е. после покупки. Т.е. проблема от импульсивных необдуманных покупок.
Допустим, девушка покупает на распродаже зеленый шарфик. Хороший такой шарфик по хорошей цене. Придя домой она померяет его в сочетании с другими вещами и врятли станет одевать с синим пально, например. Но оставит для другого случая. А в случае с мебелью эт не прокатит. Шкаф или что-то другое на полку не положишь для удобного случая.


Ага, а у людей постарше так вообще. Раньше как было - что получилось достать, с тем и жили. Либо сами мебель делали. А сейчас такой выбор, что потеряться очень легко. Ну и еще. Я знаю много людей, которые обставляют квартиру постепенно. Отсюда иногда и получается сборная солянка. Потому что то, что планировалось изначально уже перенравилось, купили другое и оно не совсем уже вяжется с остальным.
11 сен 2017 10:56
Цитата "Это я тут":


Если честно, то многое еще в процессе, да и непросто снимать интерьер, когда в квартире при этом проживает семья - вещи везде. Это надо специально готовить квартиру для съемки.
https://s019.radikal.ru/i605/1702/27/9242899064c2.jpg
Вот сразу после окончания ремонта я делал фото кухни.
Сейчас слева у пустой стены добавилась небольшая тумбочка (аля комод) дубовая винтажная 1942 гоода. Также добавились некоторые винтажные аксессуары - подсвечники, часы каминные на комоде, ступка латунная старая, самовар старый ну и т.д. Люстра еще добавилась тоже аля винтажная, точнее полувинтажная-полусовременная, но в тон к мебели. Сверху алюминиевый реечный потолок белый матовый (на фото я его не захватил, т.к. люстры на тот момент еще не было). Потолок смотрится просто как белая рейка - вполне идет ассоциация с деревянным потолком. С учетом того, что интерьер полусовременный, то это отличие от аутентичности нормально. Также эти полоски есть и в наличниках двери, и в самих дверях, и в некоторых других элементах. Рисунок на фартуке имеет схожесть с рисунком на мебельных ручках (позже эти заменил), а также на некоторой фарфоровой посуде, плюс есть на стене 2 небольшие картины: натюрморт с фруктами и натюрморт с цветами. Но в целом по всей квартире кроме санузла идет сочетание белого, кремового и разных оттенков коричневого.
Кухня разбита на 2 зоны - на зону приготовления пищи (и там же есть свободное пространство. что удобно когда приходят гости), а ближе к балконной двери гостиная зона. Она пока еще в процессе. Стол есть, но он временный пока. Стулья есть уже постоянные (на фото складные еще, они достаются только по приходу гостей, когда комплекта обычных не хватает). Дивана еще нет пока, но будет возле стола.
В целом, как видите, ничего экстра такого. Но бюджет был крайне ограничен для дизайнерского ремонта и все бралось практически минимально допустимое по качеству кроме буквально нескольких элементов (все равно не безумно дорогих). Да и сам стиль был выбран в том числе и из-за возможности сэкономить при покупке мебели и материалов для ремонта - стиль дающий достаточно большую свободу в действиях и не требующих экстра модных и дорогих решений.

Не в обиду, но тут даже нет намека на винтаж - какой полувинтаж? У вас, буквально, каждый предмет интерьера и материалов спорят друг с другом, и их ничего не объединяет, да и нет ни одной детали в стиле винтаж. Как-то все очень непродуманно, и напоминает спонтанные покупки объединенные на одной площади. Дизайн межкомнатных дверей диссонирует с кухонной мебелью, отделочными материалами и не вписывается совершенно в интерьер, который, как ни крути, на выходе получился ближе к классике, не в лучшем ее проявлении. Я вам, чтоб долго не распыляться, приложу образцы отделок и дверей(самые простые бюджетные варианты), который могли уравновесить все детали интерьера, сочетая их между собой и, которые, могли бы, хоть и минимально, приблизить ваш интерьер к ретро стилю( электро плита, мойка, рейлинги и керамическая плитка под состаренную доску). Статуэтками, люстрой и комодиком этого не решить...
Для обывателя, коим большинство, в том числе и я, являются, ничего плохого как и выдающегося, в смысле реализации направления какого-либо стиля в дизайне, нет в вашем интерьере. Таковых решений интерьера классических кухонь - 90% среди потребителей, и ваш далеко не худший вариант, учитывая, явно, очень скромный бюджет на реализацию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее