Подать объявление

Ваш идеал интерьера. Каков он?

124. . .12
22 ноя 2015 17:30
Цитата "Новосел":
Как вам такое цветовое решение?Как ощущение?Помечтаем?

Зелёный не очень нравится. А так, не плохо.
24 ноя 2015 13:14
а мне нравится светлый интерьер, и яркие детали, ну и элементы лофта сами просятся
24 ноя 2015 14:43
Актуальненько)))))
25 ноя 2015 08:51
Цитата "Frosta":
а мне нравится светлый интерьер, и яркие детали, ну и элементы лофта сами просятся

Очень хорошо. Я б сама не против подобной гостиной.
26 ноя 2015 21:28
Люблю прованс))) В таком интерьере точно будешь чувствовать себя ДОМА
07 фев 2016 21:28
хай тек
11 фев 2016 11:12
Обожаю светлые стены и пол. Недавно выдела у знакомой двери на колесиках между кухней и гостинной) еще в спальне у нее видела тоже стеклянне двери на колесиках, которые отделяют балкон от комнаты вместо стены)) Вот это просто мечта)
Красивый стиль
Двери в кухне
14 фев 2016 16:39
будущее однозанчно за простыми формами хайтека и минимализма,а на цвета просто меняется мода :smoke:
13 июнь 2016 07:36
И достаточно)
08 авг 2017 04:35
Хотя квартира у меня делается в стиле скандинавский лофт - я все равно люблю прованс))
от этих интерьеров аж мороз по коже! Но дорого блин((
08 авг 2017 19:08
Цитата "Doberrwoman":
Хотя квартира у меня делается в стиле скандинавский лофт - я все равно люблю прованс))
от этих интерьеров аж мороз по коже! Но дорого блин((

Ого, какой разбег во вкусах?) Как это вас угораздило при любви к провансу выбрать лофт? Они по-моему, как две противоположности..)
09 авг 2017 08:39
Цитата "Alinelle":
[attachment=1]7fd99.jpg[/attachment]Обожаю светлые стены и пол. Недавно выдела у знакомой двери на колесиках между кухней и гостинной) еще в спальне у нее видела тоже стеклянне двери на колесиках, которые отделяют балкон от комнаты вместо стены)) Вот это просто мечта)


А не холодно у них там из-за этих стеклянных дверей между комнатой и балконом? Или там балкон хорошо утеплен?
Стеклянные двери конечно очень красиво, как и окна панорамные, но мороки с ними - мыть постоянно особенно если со строны кухни.
Так же как и мебель светлая - если есть животные дома или дети маленькие, то хоть целофаном обтягивай. Недавно сестра купила себе новый светлый диван. В первый же вечер собака обновила им его отпечатками своих лап! Пришлось чистить и накрывать пледом.
09 авг 2017 20:26
Цитата "Шуро4ка":


А не холодно у них там из-за этих стеклянных дверей между комнатой и балконом? Или там балкон хорошо утеплен?
Стеклянные двери конечно очень красиво, как и окна панорамные, но мороки с ними - мыть постоянно особенно если со строны кухни.
Так же как и мебель светлая - если есть животные дома или дети маленькие, то хоть целофаном обтягивай. Недавно сестра купила себе новый светлый диван. В первый же вечер собака обновила им его отпечатками своих лап! Пришлось чистить и накрывать пледом.

мені здається, що в нашому кліматі все це - примхи, скоріше, та наслідування. А от там де клімат м'якіший, та пейзажі з вікна гарніші - там і панорамні вікна замість стін доречні.
11 авг 2017 06:18
Цитата "AndreyBear":
будущее однозанчно за простыми формами хайтека и минимализма,а на цвета просто меняется мода :smoke:


На все меняется мода. В том числе и на стили. Будущее за функциональными стилями, которые наиболее подходят под образ жизни человека. Мода на них будет держаться наиболее долго. Если в обществе будет наблюдаться тенденция к минимизации вещей, то будет наблюдаться мода на минимализм. Если нет, то будет со временем меняться мода на другие стили. Пока я не вижу, чтобы в обществе в целом продвигалось ограничение в покупках, чтобы отдавалось предпочтение многофункциональным вещам и их минимальному количеству. Скорее наоборот, потреблятство уже местами доходит до маразма. И маркетологи всячески стараются сделать вещи так, чтобы получить новый вид продукта и лишний раз состричь с человека деньги.
12 авг 2017 17:30
Классика никогда не выходит из моды.Нейтральные спокойные цвета,минимум принтов и декора,простые формы без излишеств актуальны будут всегда.
13 авг 2017 07:14
Зацепила цветовая гамма:
13 авг 2017 12:32
Цитата "Беркана":
Зацепила цветовая гамма:

точнее ее сведение отсутствие, я бы сказала... Или сведение к минимуму. Стильно, но тоскливо. Хуже только чисто-белый. Как по мнет - мужской интерьер. ничто не выдает присутствие женщины и эмоций.
19 авг 2017 08:14
Цитата "olegpass":

мені здається, що в нашому кліматі все це - примхи, скоріше, та наслідування. А от там де клімат м'якіший, та пейзажі з вікна гарніші - там і панорамні вікна замість стін доречні.

Не лучший вид из понорамных окон - слякоть и серость, которых осенью-зимой у нас не избежать. Да и какой бы ни был высокий этаж, все равно человеку с хорошим зрением в вечернее время будет прекрасно видно, чем вы дома занимаетесь. Нужно готовить себя к тому, что окна будут постоянно зашторенные, если вы конечно не хотите на показ выставлять свою жизнь.
19 авг 2017 08:20
Цитата "Это я тут":

На все меняется мода. В том числе и на стили. Будущее за функциональными стилями, которые наиболее подходят под образ жизни человека. Мода на них будет держаться наиболее долго. Если в обществе будет наблюдаться тенденция к минимизации вещей, то будет наблюдаться мода на минимализм. Если нет, то будет со временем меняться мода на другие стили. Пока я не вижу, чтобы в обществе в целом продвигалось ограничение в покупках, чтобы отдавалось предпочтение многофункциональным вещам и их минимальному количеству. Скорее наоборот, потреблятство уже местами доходит до маразма. И маркетологи всячески стараются сделать вещи так, чтобы получить новый вид продукта и лишний раз состричь с человека деньги.

Разве сейчас кто-то стремится заставить максимально свою квартиру? Я только и вижу лофты да хайтеки. Маркетологи изощраются над продуктами, меняют форму и цвета, но не суть. А больше одного дивана домой человек точно не купит.
19 авг 2017 12:43
Цитата "Шуро4ка":
Разве сейчас кто-то стремится заставить максимально свою квартиру? Я только и вижу лофты да хайтеки. Маркетологи изощраются над продуктами, меняют форму и цвета, но не суть. А больше одного дивана домой человек точно не купит.


У людей разные требования. Многие сейчас не берут огромные квартиры, соответственно каждый угол стараются использовать максимально эффективно. В результате квартира и получается максимально заставленная. Да, бывает, что это сделано эргономично и удобно, плюс все основные проходы выдержаны и оставлено свободное пространство, но сам подход в таком случае будет именно в том, чтобы максимально плотно заставить квартиру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее