Подать объявление

Ваш идеал интерьера. Каков он?

1. . .810. . .12
06 ноя 2017 09:04
Цитата "Yuriy Antonov":
Ну в темных тонах и с деревянной мебелью


Да ну, если всю квартиру сделать в темных тонах, то очень мрачно получится, как по мне. Особенно, если и стены будут в темных тонах, и мебель в темных тонах. Как в такой квартире тогда радость от жизни получать?
06 ноя 2017 11:15
Цитата "Шуро4ка":


Да ну, если всю квартиру сделать в темных тонах, то очень мрачно получится, как по мне. Особенно, если и стены будут в темных тонах, и мебель в темных тонах. Как в такой квартире тогда радость от жизни получать?

Согласна,темная мебель выглядит хорошо в светлых,контрастных стенах.Или на фоне стен на 2-3 тона светлее в тех же тонах,монохром,будет стильно
06 ноя 2017 15:14
Цитата "Igortele":
прикладываю фотографии

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bf4fb48919f7e
Очень нравится. Но пока не доросла. Все же тут минимализм и нужно соблюдать порядок. Или иметь в запасе комнаты, где будет беспорядок :)
06 ноя 2017 18:11
Цитата "Turandohta":

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bf4fb48919f7e
Очень нравится. Но пока не доросла. Все же тут минимализм и нужно соблюдать порядок. Или иметь в запасе комнаты, где будет беспорядок :)

При всей моей любви к минимализму даже для меня это как-то холодно и пустовато будет,как в спортзале.
06 ноя 2017 18:32
Цитата "Беркана":
При всей моей любви к минимализму даже для меня это как-то холодно и пустовато будет,как в спортзале.

Бархатная обивка диванов.
Можно ковер хороший постелить и что-то деревянное вместо стеклянного столика. Будет не холодно.

Я поняла. Постепенно у меня такой интерьер обрастет декоративными излишествами. И перестанет быть модным :)
06 ноя 2017 19:33
Цитата "Turandohta":
Я поняла. Постепенно у меня такой интерьер обрастет декоративными излишествами. И перестанет быть модным :)


Не просто перестанет быть модным. Все эти элементы в стиле минимализм будут выглядеть нелепо.
07 ноя 2017 02:35
Цитата "Это я тут":

Не просто перестанет быть модным. Все эти элементы в стиле минимализм будут выглядеть нелепо.

Надо попробовать как-нибудь...
07 ноя 2017 06:14
Цитата "Turandohta":

Надо попробовать как-нибудь...

Не надо.Именно этот вариант не стоит,поищите другие,их море.Тут с цветовой гаммой все плохо,это какой-то самопальный то ли минимализм.то ли уродский лофт черт знает с чем.Если есть момент "не доросла",то подсознательно вы что-то чувствуете,что нет гармонии,не ваше.Просто гуглите картинки до тех пор,пока сердце не ёкнет"моё",а там уж под себя что-то измените.
Если в то,что картинке добавить ковер и плюш-будет армагеддец полный.
07 ноя 2017 06:50
Беркана, Вы слишком строги :)
Бархатный диван там уже есть. Вернее, их 2. Разных цветов, но гармонирующих. Это я немного криворукая и не смогла поставить картинку, чтобы открывалась. Она со стр 4, там открывается и все видно.
Мне как раз кажется, что это профессиональный дизайн. Но может чуть-чуть есть незавершенность. Или фото недостаточно информативно и за рамкой остались еще детали.

Но Вы правы, это не совсем мое. Начну расставлять свои вещи и пропадет идея именно этого пространства. Будет уже совсем другая история.
07 ноя 2017 07:48
Цитата "Turandohta":
Беркана, Вы слишком строги :)
Бархатный диван там уже есть. Вернее, их 2. Разных цветов, но гармонирующих. Это я немного криворукая и не смогла поставить картинку, чтобы открывалась. Она со стр 4, там открывается и все видно.
Мне как раз кажется, что это профессиональный дизайн. Но может чуть-чуть есть незавершенность. Или фото недостаточно информативно и за рамкой остались еще детали.

Но Вы правы, это не совсем мое. Начну расставлять свои вещи и пропадет идея именно этого пространства. Будет уже совсем другая история.

Там с цветом накарулесили и с плоскостями,пропорциями.Он какой-то унылый.неживой.
07 ноя 2017 09:16
Цитата "Беркана":
Тут с цветовой гаммой все плохо,это какой-то самопальный то ли минимализм.то ли уродский лофт черт знает с чем.


Тут элементы баухауса в смеси с другими стилями. Все нормально здесь с цветовыми решениями, просто вы как всегда отвергаете все, что лично вам не подходит по каким-то причинам.
07 ноя 2017 09:21
Цитата "Turandohta":
Но Вы правы, это не совсем мое. Начну расставлять свои вещи и пропадет идея именно этого пространства. Будет уже совсем другая история.


Да, именно. Поэтому лучше никогда не гнаться за модой, а выбирать те стили, которые наиболее подходят к Вам по темпераменту и по Вашим жизненным привычкам. В противном случае Вы либо будете жить как в чужой квартире, либо все равно постепенно будете стараться превратить ее в то, что Вам близко, но за счет инородной основы это будет выглядеть нелепо.
07 ноя 2017 11:20
Цитата "Turandohta":

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bf4fb48919f7e
Очень нравится. Но пока не доросла. Все же тут минимализм и нужно соблюдать порядок. Или иметь в запасе комнаты, где будет беспорядок :)


Я думаю, что такой интерьер стоит делать только если пространство позволяет. Ну и еще если нету маленьких детей. Теперь представьте себе эту комнату с кучей детстких игрушек.
07 ноя 2017 11:26
Цитата "Taras_Pe":

Я думаю, что такой интерьер стоит делать только если пространство позволяет. Ну и еще если нету маленьких детей. Теперь представьте себе эту комнату с кучей детстких игрушек.

Можно все игрушки купить в нужной цветовой гамме :)
А если ребенок только учится ходить, то квартира дает массу преимуществ: можно проложить рельсы по потолку, к ним пристегнуть ходунки, ребенок будет самостоятельно осваивать пространство - очень полезно в плане физического развития и воспитания уверенности в себе и пр.

Интересно, сколько тут кв.м.
07 ноя 2017 11:36
Обычно стиль рождается исходя из жизненного уклада людей, а не наоборот. Получится как хвост виляет собакой.
На счет покупать игрушки в цвет интерьеру особенно улыбнуло. Я так понимаю, что у Вас пока нет детей.)))
Но помимо детей "дополнения" вносят и сами взрослые - различные вазочки без которых они, как потом оказывается, прожить не могут, подушечки, коробочки, подносы да и просто разбросанные по дому вещи. И особенно если потом окажется, что в цвет интерьера вещи делают человека серой мышью, а поэтому категорически неприемлемы (хотя бы одному из членов семьи).
07 ноя 2017 12:55
Цитата "Беркана":

Согласна,темная мебель выглядит хорошо в светлых,контрастных стенах.Или на фоне стен на 2-3 тона светлее в тех же тонах,монохром,будет стильно

Да, на контрасте смотреться будет хорошо, это точно. Но все равно мое мнение - если вся квартира будет с темной мебелью, то будет слегка мрачновато. Может потому, что я такое не очень люблю. Тогда еще нужно добавлять светлые тона уже в аксуссуары всякие. Например, темный диван, но на нем светлый плед или подушки.
07 ноя 2017 12:57
Цитата "Turandohta":

Можно все игрушки купить в нужной цветовой гамме :)
А если ребенок только учится ходить, то квартира дает массу преимуществ: можно проложить рельсы по потолку, к ним пристегнуть ходунки, ребенок будет самостоятельно осваивать пространство - очень полезно в плане физического развития и воспитания уверенности в себе и пр.

Интересно, сколько тут кв.м.


А потом попробуй в магазине ребенку объясни, что не купишь ему эту куклу или лего потому, что оно по цветовой гамме не подходит. И друзей еще всех заранее предупредить нужно, что если дарите малому что-то на день рождения, то оно обязательно бежевое должно быть...
07 ноя 2017 13:06
Цитата "Шуро4ка":

А потом попробуй в магазине ребенку объясни, что не купишь ему эту куклу или лего потому, что оно по цветовой гамме не подходит. И друзей еще всех заранее предупредить нужно, что если дарите малому что-то на день рождения, то оно обязательно бежевое должно быть...

Ребенок будет чудо дисциплины :)
И с пеленок обучится составлению гармоничных цветовых сочетаний.

Лего надо сразу забраковать - слишком разноцветно. А вот я видела в Ле Сильпо игрушки деревянные от Ugear (кажется, так фирма называется) - это в самый раз для такого интерьера. Может ребенок и не вспомнит ни о чем другом, пока будет собирать.
07 ноя 2017 13:08
Цитата "Шуро4ка":
Да, на контрасте смотреться будет хорошо, это точно. Но все равно мое мнение - если вся квартира будет с темной мебелью, то будет слегка мрачновато. Может потому, что я такое не очень люблю. Тогда еще нужно добавлять светлые тона уже в аксуссуары всякие. Например, темный диван, но на нем светлый плед или подушки.
07 ноя 2017 13:14
Вот еще темный интерьер

Бархатные диван и кресла...ммм
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx