Подать объявление

Варианты покупки квартиры с бюджетом 47 к $

1
22 сен 2014 06:50
Цитата "Sergey-7":


Посмотрите хотя бы по карте где находится Олевская 7, а где Подлесная - те секции, которые сейчас продаются в Грюнвальде, фактически находятся на Подлесной. Расстояние до железной дороги отличается примерно вдвое в этих местах. Грюнвальд от железной дороги не ближе чем Марии Расковой 23. Только на Расковой есть другой источник шума - шумная дорога, а в Грюнвальде нет.
По поводу леса - сейчас этот вопрос решается. Но мне кажется, что будет примерно так, как Вы описали. Но то, что возле самого Грюнвальда кусок останется - уже плюс.


Я посмотрю где Подлеская находится, а вы посмотрите, пжл, что Марины Расковой 23, это отдел продаж...
22 сен 2014 10:18
Цитата "sinoptik777":


Я посмотрю где Подлеская находится, а вы посмотрите, пжл, что Марины Расковой 23, это отдел продаж...


Да, я ошибся на счет Марии Расковой, но все равно тут место не более тихое чем в Грюнвальде - от ж/д дальше, но совсем не намного (можно по карте посмотреть), зато относительно недалеко мост метро - с поездами метро и с автомобильной трассой.
Я вовсе не пишу, что место Солнечной Ривьеры плохое (тут кроме всего есть и свои плюсы). Я пишу, что она у Вас получилась тихой, зато Грюнвальд шумным.
21 окт 2014 21:02
Цитата "Коротков Алексей":
Добрый день уважаемые форумчане,
такой вопрос назрел на повестке дня: есть 47 тысяч, на что смотреть , желательно из новостроек, хоть и не первоочередно и не так принципиально.

Понимаю что на двушку можно и не надеятся, но, можно обратить взор на однушки около 40 метров из которых попробовать сделать не удобную но двушку, но вот как с по такому вопросу договариватся с инстанциями?

не новостройка,но двушка, (сейчас 3-ка переделана посредством гипсокартонного перекрытия) 50 000 55 000. ПО чему бы и нет?
Вот фото https://promap.ua/media/promap/132XX/image_13262_4-rossiyskaya-19.jpg
только ремонт сделать.
Стены утеплять не надо, там кирпича 1 метр толщины, даже погреб есть винный в квартире 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx