Подать объявление

Варианты покупки 1 ком. Киев 35000$

234. . .7
14 май 2016 19:40
Добрый день.
Вот говорят цены падают, я не знаю куда они падают, но имея на руках 35 000 $ я не могу купить небольшую,нормальную квартиру на окраинах Киева...
Мои пожелания:
1) Пешая доступность до ЛЮБОЙ станции метро до 20 мин. Не важно, или Академгородок или Лесная...
2) 36-39 м2.
3) Дом не панель, не КТ, Не БПС, не хрущевка не сталинка. Дом 1988 года+. Если панель то 2000+. Этаж 2-6 (желательно до 5-того).
4) К ремонту особых требований нет, что бы не после строителей, но и дорогого не нужно.
Так вот, за 35 000 НИЧЕГО НЕТ :-) Или я не там ищу, но это просто странно. 880 000 грн. - вариантов нет :-) Какое к черту падение стоимости? :faceoff:
14 май 2016 21:07
щас набегут любители патриотики
15 май 2016 05:27
За такую цену можете найти полнометражную гостинку 80х годов на массивах в хорошем состоянии.
15 май 2016 07:05
Еще не встречала.
Большинство домов 80-х выглядят как после военных действий... Какой бы я там ремонт не сделала, но подходя к дому, или выйдя в подъезд - сразу депресуха...
Хочется если уже дома 80-х то например по серии такой дом как " Маршала Тимошенка, 2М", он 1986 но достаточно прилично выглядит и внутри все более мение хорошо.
Может кто такие варианты подскажет? (только кроме патриотик всяких, поскольку там строители делают такие "качественные" ремонты, что потом еще дороже выходит чем без ремонта... Плати за демонтаж итд."....
15 май 2016 08:09
Цитата "Lokilo":
Добрый день.
Вот говорят цены падают, я не знаю куда они падают, но имея на руках 35 000 $ я не могу купить небольшую,нормальную квартиру на окраинах Киева...


Как это не упали? Хорошая ликвидная единичка еще 2 года назад стоила почти 50 тыс дол. А сейчас Вы надеетесь за 35 найти.
15 май 2016 10:22
Можно найти, но вам они не нравятся. Дело в том, что вы правильно сказали, подавляющее большинство домов советской постройки так и выглядет, если они не в центре.... Найти "конфетку" в них - редкость. И уровень ремонта в тех квартирах вроде Аркада-стайл, только он уже "поношенный".

Так что если хотите поприличней, есть много новостроев в близости к НЕ центральным станциям метро в диапазоне 24-28к. Пока дом строят снимаете жилье. Делаете недорогой ремонт на 5к и вот вам новая квартира.
Не нравится Аркада, вот Интеграл с ЖК "Традиция" или "Нивки Парк". ЖК "Харьковский" от Укрбуд, дом на Крушельницкой от ЖИБ. Был еще дом на Армянской от Ковальской, но он подорожал, не впишитесь уже. Или смотрите в сторону м.Выставочный Центр, там тоже есть стройки с нормальными и надежными компаниями.

П.С.: По Эврике/Патриотике. Если не нравятся их ремонты, вы можете сказать строителям их не делать или делать только стяжку и стартовую штукатурку, проводку, вот и все. Поверьте, они с радостью согласятся. Денег только за это не вернут, но и не возьмут с вас. Не вижу никаких проблем в этом, если честно.
15 май 2016 10:41
Готова платить деньги только за реальное жилье. То есть дом подключен к коммуникациям, документы на руках, двор облагорожен.
Варианты инвестиций была не была, не рассматриваю, деньги отложены огромным трудом и при старом курсе. Сейчас насобирать снова 850 000 грн. с такими зарплатами в Киеве, ближайших несколько лет не вижу реальным... По этому готовых вариантов нет, а недострои или "НУ вот вот сдадим, через 10 мин. сдача, покупайте"... не устраивает :-(
15 май 2016 11:50
Кода мы искали зимой на Никольской Борщаговке в сегменте 27-30 тыс. было несколько подходящих вариантов, в т.ч с ремонтом за 32-35 тыс. Купили в панельной гостинке (96 серия, кооперативный дом, самый низкий тариф в р-не = 1,89 грн/м) за 29 тыс. 2/9п. 37/19/7,5м., лоджия из кухни застеклена, бабушкино состояние, сделали сами косметический ремонт за 500 дол.
15 май 2016 21:43
А квартиры в кирпичных домах до $35000 Вам не встречались?
Или до $35000 - только панельные реально?
16 май 2016 05:43
Лично я искал примерно в этом ценовом диапазоне...
30-33 у.е. куча квартир типо панелек, КТ, белый кирпич (старый), 96 серия... Но все эти дома и их дворы выглядят для меня лично так убого, не могу себя пересилить отдать практически миллион гривен за вот такое вот "счастье"...
А достойной 1-комнатной в районе 38 м2, в пешей доступности до метро, даже за 40 000 не найти. Но конечно ширпотреба всякого в районе 30К просто немерено, а объявления в основном висят уже несколько месяцев...
16 май 2016 11:55
Цитата "Kwiten":
А квартиры в кирпичных домах до $35000 Вам не встречались?
Или до $35000 - только панельные реально?

Был один вариант в кирпичном доме, но дом - жуть, т.ж. одна хрущёвка. Смотрели только Никольскую Борщаговку.
Нужно было сменить район и взять разницу. Продали 1к= 37,4м Соломенский р-н (пл. Севастопольская) в кирпичном доме (дому 2 года, 2/5 кирп. с лифтом, H= 3м) без отделки на 12000 у.е дороже. К разнице добавили и проинвестировали 1к в Укрбуде.
16 май 2016 13:35
Не понимаю, что тут обсуждать. Исходя из ваших требований вариантов аж целых ОДИН. Подкопить еще денег и купить, что нравится. :drink:
16 май 2016 14:33
Правй берег, Голосеевский район, ст. м. Васильковская до которой
- пешком 15 мин ЖК Парклент (монилотно-каркасный + пенобетон, строит Зимкепитал); ЖК Новая Англия (железобетонная панель + клинкерная плитка фасад, на стадии котлована)
- ехать 3 ост. ЖК Голосеевский квартал (керпич); ЖК Чемпион (монилотно-каркасный + пенобетон); ЖК Власна квартира (керпич); ЖК Вильямс Авеню (керпич), Жилмасив Ликоград (монилотно-каркасный + пенобетон/керпич), ЖК Четыре сезона (монилотно-каркасный + пенобетон)

Или заходите на ЛунЮА, ищите по цене, отсеивайте по местоположению, а потом смотрите описание материалов и технологии строительства домов.
16 май 2016 19:06
Цитата "askd":
Не понимаю, что тут обсуждать. Исходя из ваших требований вариантов аж целых ОДИН. Подкопить еще денег и купить, что нравится. :drink:

Ну почему - можно продать почку уже сейчас :) Всегда есть альтернатива ;)
17 май 2016 07:28
Цитата "VHolod":
Ну почему - можно продать почку уже сейчас. Всегда есть альтернатива

Главное сразу написать завещание...
17 май 2016 08:48
Цитата "Lokilo":
Готова платить деньги только за реальное жилье. То есть дом подключен к коммуникациям, документы на руках, двор облагорожен.
Варианты инвестиций была не была, не рассматриваю, деньги отложены огромным трудом и при старом курсе. Сейчас насобирать снова 850 000 грн. с такими зарплатами в Киеве, ближайших несколько лет не вижу реальным... По этому готовых вариантов нет, а недострои или "НУ вот вот сдадим, через 10 мин. сдача, покупайте"... не устраивает :-(


все может и так, но вы уже наверное давненько ищете, а так сможете найти новострой на стадии сдачи(когда вы визуально можете оченить что почти все уже готово и сможете узнать на счет сетей) за нужную суму, может подождать до 6 мес, чтобы пустили на ремонт(все равно в это время вы ищите и живете на сьемной квартире), потом быстрый ремонт, переезд и ожидание документов, из минусов первые год много шума и строймусора + определенный риск по документам
но получите что нужно, а не хрущи с соответствующим подъездом и т.п.
17 май 2016 10:03
По тому, что у кого есть такая квартира, которая соответствует Вашим требованиям, она была куплена ранее в 2 раза, ну может в 1,5 раза дороже. И сейчас продавать по низкой цене никто не хочет. У меня знакомые имея не плохую квартиру (1 ком -36 кв. м.) (была куплена в начале 2013 г. за 50 000 у.е. + они вложили в ремонт 4000 у.е )не хотят продавать, просто сдают молодой паре. При этом имеют дополнительный доход и ждут лучших времен для продажи, ну и соответсвенно лучших цен.
17 май 2016 10:43
Цитата "Vika_89":
По тому, что у кого есть такая квартира, которая соответствует Вашим требованиям, она была куплена ранее в 2 раза, ну может в 1,5 раза дороже. И сейчас продавать по низкой цене никто не хочет. У меня знакомые имея не плохую квартиру (1 ком -36 кв. м.) (была куплена в начале 2013 г. за 50 000 у.е. + они вложили в ремонт 4000 у.е )не хотят продавать, просто сдают молодой паре. При этом имеют дополнительный доход и ждут лучших времен для продажи, ну и соответсвенно лучших цен.


что это за низкие цены??? мне может цена за мои поношенные туфли в 100 тыс.грн будет казаться низкой

есть рыночная цена, которую кто-то готов заплатить, и точка... низкие - это их ощущение не более того, пусть ждут, предпосылок к падению куда больше чем к росту
17 май 2016 11:11
Цитата "pot_invest":
что это за низкие цены??? мне может цена за мои поношенные туфли в 100 тыс.грн будет казаться низкой

есть рыночная цена, которую кто-то готов заплатить, и точка... низкие - это их ощущение не более того, пусть ждут, предпосылок к падению куда больше чем к росту


Тут есть еще такой момент, что все ищут плюс-минус похожие варианты. И качественных рентабельных вариантов не так и много. Отсюда и цена, полученная, кстати, рыночным методом. И со временем этих рентабельных вариантов сильно не прибавится, т.к. в Киеве все хорошие места уже практически застроены. А то, что достраивается либо поганит хорошие районы, уменьшая тем самым количество рентабельных вариантов, либо (а иногда и вдобавок)имеет ряд своих недостатков - часто место не застраивалось в силу ряда вполне понятных обстоятельств.
17 май 2016 13:21
Цитата "Romson":

Был один вариант в кирпичном доме, но дом - жуть, т.ж. одна хрущёвка. Смотрели только Никольскую Борщаговку.
Нужно было сменить район и взять разницу. Продали 1к= 37,4м Соломенский р-н (пл. Севастопольская) в кирпичном доме (дому 2 года, 2/5 кирп. с лифтом, H= 3м) без отделки на 12000 у.е дороже. К разнице добавили и проинвестировали 1к в Укрбуде.

День добрый. Какой обьект выбрали в УБ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее