Подать объявление

Варианты покупки 1 ком. Киев 35000$

1. . .467
05 янв 2017 14:28
Цитата "nadin55":
Снизились доходы населения, если раньше однушку на Дарнице сдавали за 500уе, то сейчас не больше 250-300уе , но быстро 2-3дня и сдается.



nadin55 , а в "Патриотике" уже сдают квартиры под аренду?
05 янв 2017 16:12
Цитата "Alter ego35":



nadin55 , а в "Патриотике" уже сдают квартиры под аренду?
В сданных домах сдавали даже без ремонта с/у. от 4500 в состоянии "ремонт от строителей"до 6000 с хорошим ремонтом и нормальной мебелью.По состоянию и цена.Недорогие квартиры всегда более востребованы.Слишком дорогой ремонт делать не советую, дайте дому время на "усадку", мебель для аренды тоже лучше среднего уровня и желательно встроенную))).Если в первый раз сдаете, можно взять мебель под конкретного клиента после того, как дадут деньги за первый и последний месяц.
05 янв 2017 16:25
Цитата "Julie777":
Перед праздниками знакомая продала 1х ком на Днепровской наб. 9а, 9/9 , 33кв.м,чешка, евроремонт с мебелью и бытовой техникой балкон небольшой с кухни застеклен и утеплен, за 3 дня по 34500, через день ей предлагали 35000, но было поздно.
05 янв 2017 16:35
Цитата "nadin55":
В сданных домах сдавали даже без ремонта с/у. от 4500 в состоянии "ремонт от строителей"до 6000 с хорошим ремонтом и нормальной мебелью.По состоянию и цена.Недорогие квартиры всегда более востребованы.Слишком дорогой ремонт делать не советую, дайте дому время на "усадку", мебель для аренды тоже лучше среднего уровня и желательно встроенную))).Если в первый раз сдаете, можно взять мебель под конкретного клиента после того, как дадут деньги за первый и последний месяц.



Спасибо за важные советы. А без ремонта с/у какой смысл людям снимать? Это что там нет даже душа и унитаза?

Цитата:
4500 в состоянии "ремонт от строителей"


Это всё же с мебелью но простой или вообще пустая?
05 янв 2017 16:37
Цитата "nadin55":
Перед праздниками знакомая продала 1х ком на Днепровской наб. 9а, 9/9 , 33кв.м,чешка, евроремонт с мебелью и бытовой техникой балкон небольшой с кухни застеклен и утеплен, за 3 дня по 34500, через день ей предлагали 35000, но было поздно.



Я бы 9 этаж (последний любой) не решилась бы покупать, думаю это гарантия что будут проблемы.
05 янв 2017 16:40
Цитата "Alter ego35":



Я бы 9 этаж (последний любой) не решилась бы покупать, думаю это гарантия что будут проблемы.
Современные технологии позволяют сделать на тех этаже гидроизоляционный слой над своей или соседними квартирами, тогда вам уже не так страшны проблемы с крышей, а именно у чешек есть техэтаж 1.5-2м высотой. Моя знакомая именно так и сделала еще 6 лет назад при покупке этой квартиры, они договорились с соседом и расходы были пополам.
05 янв 2017 16:42
Цитата "Alter ego35":



Я бы 9 этаж (последний любой) не решилась бы покупать, думаю это гарантия что будут проблемы.

Последний этаж на любителя, как говорил один мой очень солидный клиент " надо мной только господь бог.."))) Былм клиенты, которые искали только последний в царских домах с высокой крышей и делали второй этаж после приватизации чердачного пространства над своей квартирой и настоящий камин со своей трубой. Но за крышей над собой они следят сами.
05 янв 2017 16:44
Цитата "nadin55":
Современные технологии позволяют сделать на тех этаже гидроизоляционный слой над своей или соседними квартирами, тогда вам уже не так страшны проблемы с крышей, а именно у чешек есть техэтаж 1.5-2м высотой. Моя знакомая именно так и сделала еще 6 лет назад при покупке этой квартиры, они договорились с соседом и расходы были пополам.



Ещё раз полезная информация! Спасибо! Теперь буду для себя рассматривать и 9 этаж как возможный.Только наверняка цена должна быть ниже процентов на 15-20 от общей цены в дома, потому что,думаю при продаже будут сложности-каждому объяснять что и как , а многие вообще из за недоинформированности на такое предложение не откликнуться.
05 янв 2017 18:08
Цитата "nadin55":
Перед праздниками знакомая продала 1о ком на Днепровской Наб. 9а, 9/9 , 33кв.м, чешка, евроремонт с мебелью и бытовой техникой, балкон небольшой с кухни застеклен и утеплен, за 3 дня по 34500, через день ей предлагали 35000, но было поздно.

Типовая панель на Березняках с маленькой кухней?
Да ей повезло.
06 янв 2017 11:05
Цитата "Romson":

Типовая панель на Березняках с маленькой кухней?
Да ей повезло.
Это отличная покупка для человека , сдающего в аренду квартиру. Там изумительный ремонт. дорогая мебель и бытовая техника. Срок продажи говорит сам за себя.
06 янв 2017 11:12
Цитата "Alter ego35":



Ещё раз полезная информация! Спасибо! Теперь буду для себя рассматривать и 9 этаж как возможный.Только наверняка цена должна быть ниже процентов на 15-20 от общей цены в дома, потому что,думаю при продаже будут сложности-каждому объяснять что и как , а многие вообще из за недоинформированности на такое предложение не откликнуться.
Не всегда так, зависит от обстоятельств.Ивалиды, женщины с маленькими детьми предпочтут первый , молодежь любит верхние, особенно видовые.Снижение на 1-верхний этаж крайне редко выше 5-10% в сравнении с другими этажами.К тому же на первом можно достроить большой балкон, сделать отдельный вход, что особенно важно для коммерческих целей.)))Если есть фасадные окна на улицу с высоким трафиком,рядом с метро, это только повышает ценность квартиры на первом этаже.А для других этажей это недостаток, их под коммерцию не используют. а для спальни лишний шум только помеха(((
06 янв 2017 11:46
Цитата "nadin55":
Это отличная покупка для человека , сдающего в аренду квартиру. Там изумительный ремонт. дорогая мебель и бытовая техника. Срок продажи говорит сам за себя.

За такую цену? В рекламе есть предложение 1к в этом доме на 2м этаже в хорошем состоянии за 28000$.
Да и сам дом 1972г на 12 парадных в спальном р-не, последний этаж, планировка на любителя (стоит ли серьёзно вкладываться в мебель и технику в такой квартире?)
06 янв 2017 12:21
Цитата "Romson":

За такую цену? В рекламе есть предложение 1к в этом доме на 2м этаже в хорошем состоянии за 28000$.
Да и сам дом 1972г на 12 парадных в спальном р-не, последний этаж, планировка на любителя (стоит ли серьёзно вкладываться в мебель и технику в такой квартире?)

На каждый товар свой купец))) Я люблю вкладывать в метры и новострой, другие хотят готовое жилье , чтобы все было сделано другим человеком. О вкусах не спорят.
06 янв 2017 13:31
Цитата "nadin55":
Это отличная покупка для человека , сдающего в аренду квартиру.



Сомневаюсь, через 5-10 лет это не дом будет, а руина, на фоне тысяч новых метров Патриотик и т.п. , а цена аренды в Патриотиках будет такая же, странная инвестиция, ни то что дохода не будет-убыток.
07 янв 2017 11:50
Согласен, какая то вообще нелогическая покупка.
Попахивает оленизмом.
07 янв 2017 20:12
Цитата "Alter ego35":


А без ремонта с/у какой смысл людям снимать? Это что там нет даже душа и унитаза? Это всё же с мебелью но простой или вообще пустая?


Ремонт от строителей - это дешевый вариант ремонта в Патриотике который уже включен в цену квартиры. Нюансы:
- На полу - линолеум. На стенах - обои.
- На кухне мебели практически нет. Но есть обои.
- В санузеле есть подключенная сантехника, но нет плитки, т.е. голые стены.

Поэтому снимать такую квартиру можно, но надо сделать стены в санузле, и поставить мебель (мойку, шкафы) в кухне - как минимум.
07 янв 2017 23:04
nadin55 всё верно говорит. На каждый товар свой покупатель. По поводу аренды. Есть люди, которым нужна квартира именно без мебели. У них всё своё. И так дешевле. То есть им не нужна вообще мебель + они не будут доплачивать за вложения собственника в эту самую мебель. И собственнику удобно и съёмщику. Плитка в ванной опять таки будет учтена в стоимости аренды. Просто обложить плиткой это аренда сразу с 4500 на 5000 перескакивает. А сколько вложить надо в плитку и работу? И краны все менять надо, всё надо делать, кроме ванны, умывальника и унитаза. Сколько лет надо отбивать ремонт по 500 грн надбавки с 4500 на 5000грн. А самое главное это головная боль. А тут сдал за 4500 и все довольны. По поводу продажи. 35000$ это не оленизм. Опять таки многим людям, особенно старшего поколения. Лучше купить квартиру в таком доме. С хорошим ремонтом или даже без него, но с другой ценой. Не нравятся им новые дома и всё. Со старыми у них воспоминания и как-то роднее всё. Сталкивался с таким мышлением 1000 раз. Люди вкладывали в новое. Продавали. Покупали старое. Делали чуть ремонт. У них оставалось пару тысяч. И они были счастливы, как дети. На сколько всё выгодно получилось. Я сторонник нового жилья. Но спрос на старое, как был, так и будет. По крайней мере в ближайшие лет 10. На каждый товар свой покупатель. Но по рыночной цене)
08 янв 2017 08:30
Цитата "SanSanych":
Ремонт от строителей - это дешевый вариант ремонта в Патриотике который уже включен в цену квартиры.
- В санузеле есть подключенная сантехника, но нет плитки, т.е. голые стены.
Поэтому снимать такую квартиру можно, но надо сделать стены в санузле, и поставить мебель (мойку, шкафы) в кухне - как минимум.

А фото с/у точно с Патриотики?
У ДСК-4 в АППСках такие, но Аркада сейчас с ними не работает и согласно тех. характеристики там в с/у должна быть гидроизоляция и керамическая плитка.

Цитата:
По поводу продажи. 35000$ это не оленизм. Опять таки многим людям, особенно старшего поколения. Лучше купить квартиру в таком доме. С хорошим ремонтом или даже без него, но с другой ценой.

За такую сумму в таких домах уже можно подбирать 2к в хорошем состоянии.
08 янв 2017 11:02
Всё очень индивидуально. Какое настроение была у покупателя. Какой ремонт. Если действительно хороший, то продавать меньше 32000$ на данный момент не вижу смысла. Зная,сколько надо вложить в тех домах. Хотя я такой человек, что если бы там покупал, то искал бы тысяч за 28. И торговался бы еще на 500$. Сделал бы ремонт сам 3тыс.$ с мебелью. И получилось бы в районе 31000$ за квартиру. То есть вот эти 4000$ сверху это могло быть настроение покупателей и нежелание гемороиться. Я не вижу в покупке такой квартиры за 35000$ 1к ничего фантастического. Просто здесь на форуме много сильно грамотных вижу, а в покупке не вижу :)
08 янв 2017 11:18
Цитата "Valentin85":
Всё очень индивидуально. Какое настроение была у покупателя. Какой ремонт. Если действительно хороший, то продавать меньше 32000$ на данный момент не вижу смысла. Зная,сколько надо вложить в тех домах. Хотя я такой человек, что если бы там покупал, то искал бы тысяч за 28. И торговался бы еще на 500$. Сделал бы ремонт сам 3тыс.$ с мебелью. И получилось бы в районе 31000$ за квартиру. То есть вот эти 4000$ сверху это могло быть настроение покупателей и нежелание гемороиться. Я не вижу в покупке такой квартиры за 35000$ 1к ничего фантастического. Просто здесь на форуме много сильно грамотных вижу, а в покупке не вижу :)

3000 у.е. на ремонт, да еще с мебелью? Вы шутите??? Наверное Вы все таки не знаете сколько нужно вложить в тех домах...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее