Подать объявление

Варианты перепланировок и дизайнов

1. . .46. . .9
29 июнь 2016 07:58
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Мои варианты планировок сама выдумывала- есть ещё . Хотелось и ванну и душ без поддона

Мне тоже хотелось и ванну, и душ кабину :)
А Вы не рассматривали шторки на ванную?
29 июнь 2016 15:54
Нет я думаю если есть душ зачем шторки? Душ в душе а ванна просто для наслаждения поваляться .
Но можно поставить ширмочку
29 июнь 2016 15:59
У вас что двушка и раздельные ванна с туалетом ?
Может если совместит или туалет в ванну а в туалете душ
В типичных однушках можно и то и другое . Душ без высокого поддона не только модно но и практично для людей кто не может переступать . В душе к стене крепиться елегантная скамеечка чтоб по желанию можно сесть
29 июнь 2016 16:00
Смотрите одну из планировка все легко размешается и даже стиралка
30 июнь 2016 07:11
Цитата "Nata 401 позняки 4 дом 6":
Мои варианты планировок сама выдумывала- есть ещё . Хотелось и ванну и душ без поддона


Относительно душа без поддона.
30 июнь 2016 08:42
Цитата "ЧПлащ":


Относительно душа без поддона.

Не без поддона, а без кабины.
12 июль 2016 11:14
перепланировка однокомнатной
12 июль 2016 11:31
Цитата "СергейБ":
перепланировка однокомнатной

:) Буквально сегодня утром рисовал себе в голове такой вариант и считал "+" и "-". Минусы перевесили. Основной - кухня/столовая будут тёмными, то есть солнечного света не будет , всегда нужно включать искусственное освещение.
12 июль 2016 12:14
Цитата "СергейБ":
перепланировка однокомнатной

какая это планировка? комнаты одинаковой ширины...
12 июль 2016 12:44
Цитата "Tarwood":

:) Буквально сегодня утром рисовал себе в голове такой вариант и считал "+" и "-". Минусы перевесили. Основной - кухня/столовая будут тёмными, то есть солнечного света не будет , всегда нужно включать искусственное освещение.



Да да счет темноты я тоже думал, но как вариант можно стену сделать из стеклянных блоков.
12 июль 2016 12:46
Цитата "rumata84":

какая это планировка? комнаты одинаковой ширины...



50,31

картинку скачал с одного сайта, который сотрудничает с кгс.

я думаю они просто стену перенесли, чтоб комнаты были одинаковые по ширине., я тоже стену буду переносить.
был на просмотре сегодня, ну очень узенькая кухонька.
12 июль 2016 16:16
Блоки делает завод кгс на выдубичах- если при разборке стены будет много боя, можно там будет купить.
12 июль 2016 20:34
Назрел вопрос.Кто как будет решать проблему отсутствия вытяжки в ванной комнате? Будете тянуть из туалета?
12 июль 2016 20:39
Цитата "palmiranew":
Назрел вопрос.Кто как будет решать проблему отсутствия вытяжки в ванной комнате? Будете тянуть из туалета?

А еще какие то варианты есть?
12 июль 2016 20:47
Цитата "Sirius-SE":

А еще какие то варианты есть?


Пробить к соседям )))
Думали убрать стену.
А так я не знаю, со строителями еще не консультировались. Но кухня еще дальше. Вот и спрашиваю совет
13 июль 2016 09:57
Цитата "СергейБ":



50,31




картинку скачал с одного сайта, который сотрудничает с кгс.

я думаю они просто стену перенесли, чтоб комнаты были одинаковые по ширине., я тоже стену буду переносить.
был на просмотре сегодня, ну очень узенькая кухонька.


KC Design не имеет никакого отношения к КГС.
15 июль 2016 11:58
Поделитесь, пожалуйста, вариантами перепланировки такой квартиры. На первой странице этой ветки форума смотрела, на текущей странице тоже. А ещё есть варианты? Буду очень благодарна.
15 июль 2016 12:26
Цитата "Vera08":
Поделитесь, пожалуйста, вариантами перепланировки такой квартиры. На первой странице этой ветки форума смотрела, на текущей странице тоже. А ещё есть варианты? Буду очень благодарна.

На 4 странице есть ещё варианты. Всего в этой теме 6 вариантов для такой однушки.
15 июль 2016 13:09
Цитата "Tarwood":

На 4 странице есть ещё варианты. Всего в этой теме 6 вариантов для такой однушки.

Спасибо большое! А я пропустила 4-ю страницу. Интересно, а если спальню маленькую сделать за счёт половины кухни и присоединенного балкона, тогда кухня ( рабочая зона) будет вдвое меньше, чем по плану. В большой гостиной, совмещённой с кухней, будет большое панорамное окно. Я не видела такой перепланировки.
15 июль 2016 13:16
Цитата "Vera08":
Спасибо большое! А я пропустила 4-ю страницу. Интересно, а если спальню маленькую сделать за счёт половины кухни и присоединенного балкона, тогда кухня ( рабочая зона) будет вдвое меньше, чем по плану. В большой гостиной, совмещённой с кухней, будет большое панорамное окно. Я не видела такой перепланировки.

Я первоначально так думал сделать. Но кухня по ширине всего 240см. Если поставить кровать 180-200см, то останется очень мало места, чтобы проходить к зоне балкона.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее