Подать объявление

Варианты перепланировок и дизайнов

124. . .9
19 фев 2016 23:14
однозначно ванна и думать тут нечего! Душевая со временем страшно грязная становится и постоянно грибок появляется, там все таки материалы какие - сами понимаете. в общем душа хватает на 2-3 года, потом нужно снова менять. И да, подумайте о детках. И еще сейчас есть совместные ванные вместе с душевой, 2в1 так сказать
20 фев 2016 18:10
Цитата "Oneself":
однозначно ванна и думать тут нечего! Душевая со временем страшно грязная становится и постоянно грибок появляется, там все таки материалы какие - сами понимаете. в общем душа хватает на 2-3 года, потом нужно снова менять. И да, подумайте о детках. И еще сейчас есть совместные ванные вместе с душевой, 2в1 так сказать


+100 к скоропостижной замены душевой
21 фев 2016 10:30
А ванная что не приходит в негодность, грибок не появляется? Все зависит от того как ухаживать за вещью. Да и какой душ делать или покупать
21 фев 2016 11:05
С точки зрения практичности и пригодности в быту, ванная имеет ряд преимуществ перед душевой кабинкой. Более того, она сама может выполнять функции душевой.;)
03 март 2016 09:24
А с кем согласовывается перепланировка если она НЕ затрагивает несущий каркас и перенос мокрых зон ?
03 март 2016 09:36
Цитата "Voronmetro":
А с кем согласовывается перепланировка если она НЕ затрагивает несущий каркас и перенос мокрых зон ?

В БТИ заказывается новый техпаспорт, но это сейчас по желанию и не обязательно.
03 март 2016 11:52
Т.е. КГС не надо ставить известность ну там архитектора и т.д. ?
03 март 2016 12:29
Цитата "Voronmetro":
Т.е. КГС не надо ставить известность ну там архитектора и т.д. ?


А зачем, квартира построена ж у вас, проект дома уже лег на полку в архив. Другое дело на этапе строительства, построить сразу свой вариант, тогда да.
08 март 2016 12:22
Всем привет, я вот так свою двушку ( АБВ лево ) раскидал
09 март 2016 08:36
Цитата "Voronmetro":
Всем привет, я вот так свою двушку ( АБВ лево ) раскидал
Реально ли сделать выход на лоджию с кухни?
09 март 2016 09:47
Там газобетонная кладка, поэтому не вижу в этом трудности, т.к. каркас дома она не затрагивает. Несущий каркас проходит по стенке справа, если стоять в кухне лицом к двери, такой выступ, который ставит крест на нормальной кухне ))). Он серый на плане, облицован темной плиткой :)
09 март 2016 09:55
Цитата "Voronmetro":
Там газобетонная кладка, поэтому не вижу в этом трудности, т.к. каркас дома она не затрагивает. Несущий каркас проходит по стенке справа, если стоять в кухне лицом к двери, такой выступ, который ставит крест на нормальной кухне ))). Он серый на плане, облицован темной плиткой :)
Какой программой делали и не могли бы выложить планы, так чтоб можно было их вращать.Спасибо
09 март 2016 10:08
Делал в Pro100 v5,2, вращать сможете только в ней , могу выложить макет в формате *.sto вечером


Если честно, меня еще очень напрягает балконный блок в комнате с лоджией, но там батарея и я ума не приложу куда ее деть ))) А так бы сделал там раздвижные двери от пола до потолка
09 март 2016 18:57
Ловите в формате под По Pro100 5.2
10 март 2016 06:43
Цитата "Voronmetro":
Ловите в формате под По Pro100 5.2
спасибо :yes: буду пробывать открывать.А что у Вас с размерами? Сколько квадратура?
10 март 2016 06:57

Без лоджии вышло 68,6 , вот тут выкладывал замеры в pdf. //forum.domik.ua/dom-1-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24944-620.html

11 март 2016 20:14
Цитата "Oneself":
однозначно ванна и думать тут нечего! Душевая со временем страшно грязная становится и постоянно грибок появляется, там все таки материалы какие - сами понимаете. в общем душа хватает на 2-3 года, потом нужно снова менять. И да, подумайте о детках. И еще сейчас есть совместные ванные вместе с душевой, 2в1 так сказать

Душевая уже лет 8. И совсем не страшно грязная. Ванны нету.
11 март 2016 20:28
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

душевая кабина планируется не монтируемая, а такая, как на фото
Кто стоял перед таким выбором,у кого есть опыт пользования только душем,помогите встать на путь истинный :umnik: :ded: :pray:

8 или 9 лет назад выкинули нафиг ванную. Поставили кабинку. При этом рос ребёнок (тогда ему было годика полтора). Кабинку брали с "глубоким поддоном". Туда, типа, воды что б можно было набрать и положить ребёнка туда. Ну, мне нормально. Но я не шибко люблю в воде откисать. Мне бы просто и быстро помыться. Жена иногда скучает за просто полежать в тёплой воде с пеной. Но и она признаёт что это того стоило (иначе стиралку было не впихнуть нормально). А кто потом жалел, что ванную выкинул нафиг - тот просто на унитазе боком не сидел (потому что иначе колени в стиралку упираются) :yes:
08 апр 2016 11:16
Подскажите у кого какие есть варианты перепланировки однушки 49.5м2 (комната 21м квадратная и кухня 10.7 тоже каадратная)Хотим как то разделить на две комнатушки,что б ребенок имел свою зону.
08 апр 2016 18:17
Забираете метр большой комнаты в пользу коридора, в котором и делаете маленькую кухню.в рез-те 2 комнаты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее