Подать объявление

Варианты перепланировок и дизайнов

134. . .9
03 фев 2016 23:20
Мысли есть всегда))) не раз уже, с женой, делали перепланировки и в однушках и в трешках и всегда есть место где "впихнуть не впухуемое"...))) даже если не делать перепланировку всегда есть место и не каждый без опыта в этих делах это заметит. Если, что спрашивайте. Помогу чем смогу.
07 фев 2016 09:56
Что можно сделать с 1-к 50.28 кв.м.? Подскажите или может у вас есть свои варианты?
07 фев 2016 19:53
Цитата "Andrey8008":
Что можно сделать с 1-к 50.28 кв.м.? Подскажите или может у вас есть свои варианты?


Какие у вас потребности относительно перепланировки? Могут быть разные варианты.
07 фев 2016 21:05
Мне бы посмотреть приблизительно что можно сделать.
16 фев 2016 21:48
Уважаемые соседи, во время создания проекта квартиры, возникла дилемма.
Я хочу душевую кабину,супруга хочет ванную.
в квартире 1 санузел, так что поставить и то и другое не выйдет.
в данный момент ритм жизни таков,что я вообще не принимаю ванную(только душ), супруга раз в пятилетку может и покиснет.
детей нет,но планируются в ближайшие годы. пока совсем маленькие,можно купать в ванночке, потом можно надувной бассейн ставить в ту же душевую и там купать(как подростут, то и не нужна будет ванная)
Я понимаю,что душ принять можно и в ванной,но боюсь,чтобы она потом не занимала полезную площадь без дела
душевая кабина планируется не монтируемая, а такая, как на фото
Кто стоял перед таким выбором,у кого есть опыт пользования только душем,помогите встать на путь истинный :umnik: :ded: :pray:
16 фев 2016 22:00
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Я хочу душевую кабину,супруга хочет ванную.

Прислушайся к супруге :yes: Не лишайте будущих детей радости ванны :)
У вас раковина как ванна места занимает.
16 фев 2016 22:15
Я за душ, таким пользовалась только в отеле. Очень понравился!!!
Тоже все знакомые говорят что ставить надо ради детей. Но на этот счет мое мнение: ванночка, бассейн. Да и вырастают детки без ванной вполне себе хорошо.
У себя будем делать тоже такого плана душ.
16 фев 2016 22:45
Если для детей, то ванна.не думаю, что в конце дня вы будете возится с бассейном, там мечтаешь быстрей до кровати доползти😪
17 фев 2016 07:27
Цитата "admEvgeniy":
1-я, 50.27



спасибо за идею.
17 фев 2016 07:37
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Я понимаю,что душ принять можно и в ванной,но боюсь,чтобы она потом не занимала полезную площадь без дела
душевая кабина планируется не монтируемая, а такая, как на фото
Кто стоял перед таким выбором,у кого есть опыт пользования только душем,помогите встать на путь истинный :umnik: :ded: :pray:

Ребенок до 7 лет с удовольствием плавает, купается в ванне и играет там, учится нырять и все такое. Согласен с Сириус, к супруге стоит прислушиваться. Надувной бассейн это вы оригинально придумали :faceoff: Ванна есть ванна, никакая душевая не заменит.
17 фев 2016 07:52
У нас была душевая кабина, теперь будем ставить только ванну. Для ребёнка нужна ванна, никаким надувным бассейном вы её не замените.
17 фев 2016 07:52
я тоже,как мама 5 летней дочери,и лично от себя за ванную.та моя дочка как приезжает к бабушке с ванны не вылазит,ныряет ,играет и так все дети,которых я знаю.сейчас у нас дома только душ,то у нее только разговоров о том когда уже будет ванная)
17 фев 2016 08:06
а чому не купити ванну з дверима для душа, це і менше місця займе, і буде золотою серединою між вашими бажаннями
17 фев 2016 08:18
Майже всі мої знайомі, які ставили душову кабіну щоб зекономити площу, потім жаліли про те, що поставили її, а не ванну. Досвід показує, що ванна є кращим рішенням.
Ванна є універсальною, і не тільки для того, щоб в ній киснути. Її можна використовувати в різних цілях, навіть самих чудернацьких :)
Ви поставивши душову кабіну в площі не сильно виграєте, а от у функціональності, порівняно з навіть невеликою ванною, програєте відчутно.
Думаю дружинна в цьому випадку права!
17 фев 2016 08:59
Площадь ванны ненамного больше площади душевой кабины. А вот для ребенка ванна однозначно нужнее. И купать его в ванночке, когда ему будет 5 лет - явно нереальная задача. В данном случае родители больше думают о своих удобствах, чем о потребностях ребенка.
17 фев 2016 09:51
Посмотрите душевую кабину ATLANTIS A-62 R, L, фабричный Китай, размеры 150х100Х200см, высокий акриловый поддон 45см, внутри 36см (ванна 41см), не скользкий, удобная сидушка, снизу поддон усилен постформингом + в комплект к нему идет металлическое основание. Дверцы раздвижные хром/стекло дымчатое каленое 5мм, ударопрочные до 180кг. Отзывы в ин-те положительные. Цена в Розетке 7,7тыс.грн за все.
Вы супруге скажите, что на полноразмерную ванну расход горячей воды большой, дорого. А если будут проблемы с температурой воды централизовано, то чтобы наполнить полноразмерную ванну горячей водой надо ставить громадный бойлер 80/100л.
17 фев 2016 09:55
Цитата "ОксанаВладелец":
Посмотрите душевую кабину ATLANTIS A-62 R, L, фабричный Китай, размеры 150х100Х200см, высокий акриловый поддон 45см, внутри 36см (ванна 41см), не скользкий, удобная сидушка, снизу поддон усилен постформингом + в комплект к нему идет металлическое основание. Дверцы раздвижные хром/стекло дымчатое каленое 5мм, ударопрочные до 180кг. Отзывы в ин-те положительные. Ценна в Розетке 7,7тыс.грн за все.
Вы супруге скажите, что на полноразмерную ванну расход горячей воды большой, дорого. А если будут проблемы с температурой воды централизовано, то чтобы наполнить ванну горячей водой надо ставить громадный бойлер.

у брата жены 80 литровый бойлер стоит. на ванну хватает))
17 фев 2016 20:35
Есть вот такое универсальное ограждение на ванную


18 фев 2016 18:44
Мы планируем ставить предложенный выше вариант, два в одном: и ванная и кабинка.
Сейча стоит кабинка 90х90, маловато места внутри и постоянно надо мыть все стекла.

Идеальный вариант предлагает ravak, очень эргономичная ванная, и на пол чаши удобная шторка.
19 фев 2016 18:12
отличный вариант со ограждением.
я тоже за ванну - и ребенку она однозначно удобнее, и самим расслабиться после тяжелого рабдня))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее