Подать объявление

Варианты перепланировок и дизайнов

1. . .689
19 авг 2016 13:26
Цитата "tatbeskr":
А где находится эта квартира, то же хочу посмотреть.

На 23 этаже секции И, точный номер квартиры не знаю. Меня туда кодиционерщик водил показать свою работу (магистраль), шла за ним как за Сусаниным:). Визитка кондиционерщика есть, Владимир моб. ноль девяносто пять 011 ноль девять 25.
19 авг 2016 13:29
А кто то уже делал из однушки (та которая квадратная 49.50) двушку.
19 авг 2016 13:36
Да, в нашем 5-м доме купил в секции И квартиру Владимир, ноль 67 сто тридцать три пятьдесят сорок один, он когда-то на форуме предлагал свои услуги по электро-разводке. Мастер супер, видела его работу, высший пилотаж, мыслит очень инженерно, очень знающий. Хотела его на свою квартиру, но родственник дал мне в пользование своего электрика с работы бесплатно + какую-то премию.
19 авг 2016 16:55
Цитата "rumata84":
Вот мой вариант перепланировки, скоро начнет воплощатся))
Главные требования, которые ставил для себя - большое свободного места и удобство, а не маленькие узкие, зато отдельные комнаты. И обязательно место для большого обеденного стола, где можно нормальнео посидеть большой компанией)


Вибачте, а Ви часом не зібралися несучі стіни чіпати ?
19 авг 2016 16:58
Цитата "allusa":
А кто то уже делал из однушки (та которая квадратная 49.50) двушку.


Ось так вже перепланував:
19 авг 2016 20:22
Цитата "AntyZ":


Ось так вже перепланував:

Огромное спасибо за рисунок,очень понравилось.Теперь будем думать как эту красоту слепить (воду провести,вытяжку)
20 авг 2016 04:11
Цитата "AntyZ":


Ось так вже перепланував:

Ого! При такій перепланіровці до кухонної мойки в гардеробній треба тянути комунікації з ванни десь 6-7 погонних метрів! Вода і витяжка не проблема. А от каналізація! Це ж треби видержати кут нахилу каналізаційної труби 2,5-3,5 см/п.м. Або ставити каналізаційний насос Сололифт 2Д. І як Ви обійшли перепону з труби отоплення в стяжці підлоги холла?
20 авг 2016 04:42
Цитата "AntyZ":


Ось так вже перепланував:
AntyZ, а як поспілкуватись з сантехніками, які у Вас в квартирі робили розводку? Вони ще у Вас працють? Можна я до Вас зайду? Номер квартири я знаю.
20 авг 2016 10:09
Цитата "AntyZ":


Вибачте, а Ви часом не зібралися несучі стіни чіпати ?



В этих планировках только маленький кусочек несущей стены. И человек ее не задевает никак на картинке. Вы бы лучше беспокоились за свои "переделки"...
20 авг 2016 18:47
Celentano,
Я несучі стіни не трогав.
А всі інші мої перепланування в межах закону, а також моя відповідальність і моя справа.

На рахунок кута нахилу каналізації з кухні - так склалося що до мене заходили аж 3 різних майстри - і всі в один голос заявили - що для труби 50 нормальний нахил - 1 см. Один з них мій знайомий, який вже 15 років займається ремонтами...
Я ж начитався інтернетів, і всерівно витримав нахил 2 см.
20 авг 2016 20:31
Цитата "AntyZ":
Celentano,
Я несучі стіни не трогав.
А всі інші мої перепланування в межах закону, а також моя відповідальність і моя справа.

На рахунок кута нахилу каналізації з кухні - так склалося що до мене заходили аж 3 різних майстри - і всі в один голос заявили - що для труби 50 нормальний нахил - 1 см. Один з них мій знайомий, який вже 15 років займається ремонтами...
Я ж начитався інтернетів, і всерівно витримав нахил 2 см.


Почитайте будівельні норми і правила. ДБН В.2.5-64:2012
пункт 19.11
відкрите або приховне прокладання внутрішніх каналізаційних мереж не допускається у стінах і підлозі житлових кімнат, кухонь....
20 авг 2016 21:22
Celentano,
Давайте не будемо чіплятися за безглузді формулювання наших законів. Згідно цитати яку Ви привели: у мене в плануванні від забудовника в кухні взагалі нема каналізації - значить коли я протягну її до стояка в стіні - значить вже порушив, якщо перенесу мийку на метр - вже порушив. - дурниці!
Також з іншої сторони - я не проводив каналізації в житлових кімнатах.
І ще одне - Вам особисто щось від мене потрібно, чи я один хто робить перепланування???
21 авг 2016 04:15
В стене и полу.нельзя, значит остаётся только потолок. Так и сделаем)))
21 авг 2016 04:23
Цитата "_zevs_":
В стене и полу.нельзя, значит остаётся только потолок. Так и сделаем)))


В потолке тоже нельзя.
21 авг 2016 04:40
Цитата "AntyZ":
Celentano,
Давайте не будемо чіплятися за безглузді формулювання наших законів. Згідно цитати яку Ви привели: у мене в плануванні від забудовника в кухні взагалі нема каналізації - значить коли я протягну її до стояка в стіні - значить вже порушив, якщо перенесу мийку на метр - вже порушив. - дурниці!
Також з іншої сторони - я не проводив каналізації в житлових кімнатах.
І ще одне - Вам особисто щось від мене потрібно, чи я один хто робить перепланування???


От вас мне ничего не нужно. Просто вы так интересуетесь тем, что кто-то не задел ли несущую стену. Хотя сами делаете незаконную перепланировку. Вы уверенны что сосед снизу оценит вашу затею? Вы уверенны, что вытяжка будет справлятся с отводом запаха и дыма на расстоянии 6 метров? И что соседи не будут нюхать в общих коридорах подгоревшые котлеты и другие запахи?
21 авг 2016 08:50
Celentano,
Не дуже коректне порівняння
Я впевнений, що можливий запах з моєї перепланованої кухні - не буде причиною можливого пошкодження будинку і загрозою чиємусь життю. Це головне.
21 авг 2016 09:43
Цитата "AntyZ":
Celentano,
Не дуже коректне порівняння
Я впевнений, що можливий запах з моєї перепланованої кухні - не буде причиною можливого пошкодження будинку і загрозою чиємусь життю. Це головне.



У вас труба идет цельная или есть стыки? Она по прямой идет?
21 авг 2016 10:51
Цитата "ОксанаВладелец":

Ходила смотреть квартиру, сделанную по планировке, когда-то предложенной Сергеем. Очень понравилась!!! По-факту с длинной однушки получилась полноценная трехкомнатная квартира, при этом квартира смотрится большая, просторная, даже не скажешь, что там всего 50 кв.м.

О мою планировочку уже реализовали, тоже с радостью загляну к Сергею в гости посмотреть на получившийся результат.

Цитата "YarikRa":
Всем привет. если кто-то делает перепланировку такой квартиры, прошу поделиться мыслями.
А какие у вас предварительные пожелания?
21 авг 2016 16:35
Цитата "kc-design":

О мою планировочку уже реализовали, тоже с радостью загляну к Сергею в гости посмотреть на получившийся результат.

А какие у вас предварительные пожелания?

А если убрать балкон , можно сделать детскую, без перегородок просто зонировать мебелью. Такое вообще делают или это безумный вариант?
21 авг 2016 16:35
Цитата "kc-design":

О мою планировочку уже реализовали, тоже с радостью загляну к Сергею в гости посмотреть на получившийся результат.

А какие у вас предварительные пожелания?

А если убрать балкон , можно сделать детскую, без перегородок просто зонировать мебелью. Такое вообще делают или это безумный вариант?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .689
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx