Подать объявление

Варианты перепланировок и дизайнов

1. . .57. . .9
15 июль 2016 14:40
Цитата "verydima":

Я первоначально так думал сделать. Но кухня по ширине всего 240см. Если поставить кровать 180-200см, то останется очень мало места, чтобы проходить к зоне балкона.

Пожалуй, Вы правы. Жаль, что кухня такая узкая. А Вы балкон будете присоединять к кухне, чтобы было светлее в гостиной?
15 июль 2016 16:36
Цитата "Vera08":
Пожалуй, Вы правы. Жаль, что кухня такая узкая. А Вы балкон будете присоединять к кухне, чтобы было светлее в гостиной?

Не, не буду. Думал присоединять и работы вроде там немного. Но вещи сушить негде будет да и нужно будет окна менять и утеплять балкон. А я хочу в августе уже переехать. Поэтому решили оставить планировку как есть и не заморачиваться.
15 июль 2016 16:45
Цитата "verydima":

Не, не буду. Думал присоединять и работы вроде там немного. Но вещи сушить негде будет да и нужно будет окна менять и утеплять балкон. А я хочу в августе уже переехать. Поэтому решили оставить планировку как есть и не заморачиваться.

Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю, может оставить всё, как есть и не заморачиваться.
16 июль 2016 09:45
что никто мечты в реальность так и не вооплатил?
17 июль 2016 07:06
Цитата " Sergiy":
что никто мечты в реальность так и не вооплатил?

Только 12 июля начали выдавать ключи, жильцы конечно юркие, но не на столько ж :)
17 июль 2016 07:07
Цитата "verydima":
и утеплять балкон.

А разве он не утеплён от строителей?
17 июль 2016 09:29
Цитата "Tarwood":

Только 12 июля начали выдавать ключи, жильцы конечно юркие, но не на столько ж :)

Интересно было бы посмотреть, мне понравился тут один вариант перепланировки, тоже так хотелось бы сделать
17 июль 2016 09:32
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cf2c93d6f3225.jpg
Только я бы балкон оставил, меньше мороки
17 июль 2016 11:22
Цитата " Sergiy":
//forum.domik.ua/images/orig/full/0000613cf2c93d6f3225.jpg
Только я бы балкон оставил, меньше мороки

Интересный вариант(особенно для семьи без детей) , но надо просчитывать отопление. Под панорамным окном стоит большая батарея (70 см) На кухне , под окном - 50 см.
20 июль 2016 12:38
Мои варианты

20 июль 2016 13:31
Цитата "snakesss":
Мои варианты

[attachment=1]план4.PNG[/attachment][attachment=0]план5.PNG[/attachment]

сбросьте плз ссылку, в какой программе рисовали?
Может кто посоветует адекватную прогу (чтобы не нужно было неделю сидеть рисовать, и выдны на схеме итоговые размеры) для планировки? Спасибо!
20 июль 2016 13:36
Цитата "rumata84":

сбросьте плз ссылку, в какой программе рисовали?
Может кто посоветует адекватную прогу (чтобы не нужно было неделю сидеть рисовать, и выдны на схеме итоговые размеры) для планировки? Спасибо!

Попробуйте //www.sweethome3d.com/ - там не очень много вариантов мебели, но быстро спроектировать можно.
20 июль 2016 13:48
Цитата "rumata84":
сбросьте плз ссылку, в какой программе рисовали?
Может кто посоветует адекватную прогу (чтобы не нужно было неделю сидеть рисовать, и выдны на схеме итоговые размеры) для планировки? Спасибо!


я в AutoCAD рисую, если ранее не работали в нем, боюсь, что быстро не получиться.
18 авг 2016 13:08
Всем привет. если кто-то делает перепланировку такой квартиры, прошу поделиться мыслями.
18 авг 2016 13:18
Цитата "snakesss":
Мои варианты

[attachment=1]план4.PNG[/attachment][attachment=0]план5.PNG[/attachment]


Кухню можно переносить ?
19 авг 2016 04:57
Цитата "СергейБ":
перепланировка однокомнатной

Ходила смотреть квартиру, сделанную по планировке, когда-то предложенной Сергеем. Очень понравилась!!! По-факту с длинной однушки получилась полноценная трехкомнатная квартира, при этом квартира смотрится большая, просторная, даже не скажешь, что там всего 50 кв.м.
19 авг 2016 06:18
А где находится эта квартира, то же хочу посмотреть.
19 авг 2016 07:08
Цитата "ОксанаВладелец":
Ходила смотреть квартиру, сделанную по планировке, когда-то предложенной Сергеем. Очень понравилась!!!

А как решены технические вопросы: освещение кухни/гостинной и отопление кухни/гостинной?
19 авг 2016 07:30
Вот мой вариант ( он и воплощается) . При таком варианте спальня получается 8кв.м., а гостинная -12 кв.м. Основной отличительный элемент , наличие прохода между гостинной и кухней ( сдвижная дверь) которая позволит не нарушать интимность зоны спальни, при этом выход на кухню из гостинной - не нарушает функционала кухни. Зонирование между спальней и гостинной - раздвижная система с матовым стеклом. Макет рисовался после детального промера квартиры и благодаря этому весь интерьер прорисован с чёткими размерами. Например , длинна стены спальни 2,5метра -это позволяет спокойно разместить кровать шириной 1,6м и две тумбы по 40см.
19 авг 2016 07:56
Вот мой вариант перепланировки, скоро начнет воплощатся))
Главные требования, которые ставил для себя - большое свободного места и удобство, а не маленькие узкие, зато отдельные комнаты. И обязательно место для большого обеденного стола, где можно нормальнео посидеть большой компанией)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее