Подать объявление

Варианты оформления потолка

14 дек 2017 07:24
Цитата "olegpass":
Я не проти леопардів чи інших хижаків. Якщо вони тільки акцент


Так Вы только лишний раз подтвердили мои слова о том, что ни в какой из технологий или решении нет ничего плохого чисто как в технологии или решении. Плохо может быть только в неуместности данного решения к данному конкретному случаю.
20 дек 2017 12:48
Цитата "Это я тут":


И леопардовые принты, и мойку под окном использовать МОЖНО. Законодательно ни то, ни другое не запрещено. Фотографии я может и видел какие-то ваши, но не отслеживаю ваши темы, поэтому не понимаю о чем речь. В данной теме о потолках шла речь. И конкретно о том, можно ли в принципе использовать глянцевые потолки. Именно по поводу этого и был мой пост.

Фотографий конкретной квартиры о которой тут писали есть куча в гугле. Слава богу они не мои))
26 дек 2017 07:16
Цитата "olegpass":

Я не проти леопардів чи інших хижаків. Якщо вони тільки акцент

А в моем понимании даже такой акцент - это уже перебор..Но это очень субъективно..
26 дек 2017 07:18
Цитата "Новый_Сосед":

Фотографий конкретной квартиры о которой тут писали есть куча в гугле. Слава богу они не мои))

Рассмешили, но да) Не могу не поддержать вас..
26 дек 2017 12:18
Цитата "Юлия_Ф":

Рассмешили, но да) Не могу не поддержать вас..


Смех продлевает жизнь) Иногда нужно отвлекаться от серьезного и устраивать себе разрядку. Я когда первый раз на это смотрел, то слезы с глаз стирал от увиденного.
28 дек 2017 11:56
Цитата "Новый_Сосед":

Смех продлевает жизнь) Иногда нужно отвлекаться от серьезного и устраивать себе разрядку. Я когда первый раз на это смотрел, то слезы с глаз стирал от увиденного.

Согласна с вами :) А самое интересное то, что для нас с вами это можить быть смешно, а для кого-то норма.
03 янв 2018 11:07
Цитата "Юлия_Ф":

Согласна с вами :) А самое интересное то, что для нас с вами это можить быть смешно, а для кого-то норма.


И то правда. У всех свои понятия о вкусе, стиле и моде. Как и о комфорте и удобстве.
03 янв 2018 21:07
Белый матовый потолок- самый комфортный и стильный.
Ну почему таких безобразных потолков как на некоторых картинках здесь представленных , не найдёшь на немецких, французских сайтах и тд?
Ну почему они только на украинских, российских, молдавских и тд??
Почему народ так привлекает "Азия "
в квартирах??
03 янв 2018 21:55
Цитата "Aliona2":
Белый матовый потолок- самый комфортный и стильный.
Ну почему таких безобразных потолков как на некоторых картинках здесь представленных , не найдёшь на немецких, французских сайтах и тд?
Ну почему они только на украинских, российских, молдавских и тд??
Почему народ так привлекает "Азия "
в квартирах??

Почему именно матовый? мне и глянец нравится
03 янв 2018 21:58
Про Азию зря вы так - она большая и разная. Далеко не во всей Азии такой кич будет воспринят положительно. А наши любят "по-богатому")
12 янв 2018 14:22
Цитата "Aliona2":
Белый матовый потолок- самый комфортный и стильный.
Ну почему таких безобразных потолков как на некоторых картинках здесь представленных , не найдёшь на немецких, французских сайтах и тд?
Ну почему они только на украинских, российских, молдавских и тд??
Почему народ так привлекает "Азия "
в квартирах??

Как вариант - были лишены выбора в советском детстве (или в бедных 90-х), а теперь компенсируют. Как вариант - были лишены выбора в советском детстве (или в бедных 90-х), а теперь компенсируют.
Плюс традиции - в Европе вкус и традиции воспитывались поколениями. У нас - не всегда, далеко не всегда.
12 янв 2018 17:27
Цитата "Igor_shutc":

Почему именно матовый? мне и глянец нравится

Глянцевый выглядит как кулек на потолке!!!! Моя мама себе такой сделала!!!! От него так люстра бликует, что я стараюсь вечером к ней не приезжать!!!
12 янв 2018 18:55
Цитата "Беркана":

Уже прошлый век.В моде просто классические потолки,желательно повыше-без выпендрежа.Любой декор требует соответствующего интерьера,что попало туда не поставишь.И такие ниши хороши только в квадратных комнатах большой площади.В стандартной квартире это чаще выглядит нелепо

Ну, знаете, когда у тебя высота потолков 2.5м, то его не приподнимешь. Но если действительно нет места для размаха, то уместна только классика и без понтов. Это мое мнение.
13 янв 2018 09:22
Цитата "Lana_master":
Глянцевый выглядит как кулек на потолке!!!! Моя мама себе такой сделала!!!! От него так люстра бликует, что я стараюсь вечером к ней не приезжать!!!


У Вашей мамы был плохой опыт, но это еще не значит, что этот материал в принципе нельзя использовать. И особенно удивляет, когда пишут про низкие потолки. Одна из особенностей любых зеркальных поверхностей - визуально расширять пространство. Другое дело, что этот эффект надо с умом использовать, как и любой другой. И еще учесть, что именно будет отражаться в этой поверхности с каждой из сторон (в зависимости от того откуда смотреть). И точно также зеркало на стене может визуально расширить пространство, но тоже иногда оно может изуродовать интерьер - если будет совсем не в тему.
Что же касается люстр, то как раз с низким потолком они не всегда удобны, т.к. низко свисают и мало того, что могут мешать, так еще и занижают пространство, особенно если они отражаются в потолке и от этого кажутся еще больше. А что касается рассеивания света, то даже потолочные светильники, и в том числе люстры бывают самой разной конструкции. Никто не заставляет выбирать те, которые рассчитаны на то, что свет будет рассеиваться от белого матового потолка.
П.С. Защищаю я глянцевые потолки не от того, что у меня такой. Нет, у меня как раз в квартире совсем нет глянцевых. Натяжной есть в комнате, но он белый матовый и без многоуровневых вставок. В общем, самый простой и выглядит он примерно как обычная побелка или покраска.
15 янв 2018 13:35
Цитата "Lana_master":

Глянцевый выглядит как кулек на потолке!!!! Моя мама себе такой сделала!!!! От него так люстра бликует, что я стараюсь вечером к ней не приезжать!!!


+1 за комментарий! Отличная ассоциация. Не хотите маме перетнуть потолок? Или ей комфортно с ним и нравится?
13 дек 2018 09:05
Витражи дают отличное приглушенное освещение
17 янв 2019 15:37
А как сделать витражный потолок?
22 март 2019 14:08
Подскажите, неужели в современных новостройках нужны обязательно натяжные или гипсокартонные потолки? Неужели действительно некуда спрятать провода, и выровнять потолок после строителей будет стоить еще дороже, чем установить гипсокартон или натяжные. Причина первая, не хочу высоту потолков уменьшать. И вторая, если мне нужен простой потолок, без бордюров и миллиона лампочек, зачем мне его устанавливать? Дизайнеры яростно советуют, хотя квартира маленькая
24 март 2019 08:09
Поговорите с электриками , пусть Вам посчитают разводку по стенам с штроблением под всю проводку и обычную по потолку или стяжке и увидите для себя разницу.
Не забудьте добавить смету от штукатуров за потолок и электриков за возможность размещения потолочного света.
24 март 2019 09:46
Сейчас разве вообще строители не заводят электрику в квартиру? Почему даже 5 лет назад в комнате было достаточное количество розеток и на потолке были выводы для люстр. Можно было обойтись без натяжных потолков
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx