Подать объявление

Варианты оформления потолка

27 сен 2017 19:00
Цитата "NataliDominDesign":

Спасибо. Этот вариант конструкций с рейками переходящими со стены в потолок реализуем в квартире стандартной новостройки с высотой потолка 2,75.
Здесь вся конструкция потолка ( не смотря на ее простоту) продумана, чтобы не утяжелять потолок и правильно акцентировать ( с общего белого подсветка светит на рейки, подчеркивает их и общий потолок как бы парящий в воздухе за счет этой же подсветки). в нише вставленны прожекторные светильники над рабочей зоной, кт разворачиваются на саму зону кухни и на центр комнаты и тем самым распределяют равномерно освещение.

це ваші власні проекти?))
29 сен 2017 11:32
Да, это мои проекты. Выкладываю только свои фото.
29 сен 2017 13:05
Цитата "Anna Bolg":

Глянцевый потолок пространство увеличивает, вроде бы. У вас какой высоты потолки?

Ничего он не увеличивает,выглядит,как клеенка.Тот еще ужас((Особенно с бортиками по бокам и в сочетании с множеством текстур и принтов.
05 окт 2017 14:47
Цитата "Беркана":

Ничего он не увеличивает,выглядит,как клеенка.Тот еще ужас((Особенно с бортиками по бокам и в сочетании с множеством текстур и принтов.

Ну, текстуры и принты - это уже перебор))) Тогда уже и стразиков налепить в придачу)))
05 окт 2017 15:06
Цитата "Anna Bolg":

Ну, текстуры и принты - это уже перебор))) Тогда уже и стразиков налепить в придачу)))

Ооо,да,и лепнины побохаче по периметру :P красотишша же
05 окт 2017 16:13
Цитата "Беркана":

Ооо,да,и лепнины побохаче по периметру :P красотишша же


И люстру большую блестящую можно еще добавить. Это тоже "роскощь" как пишут у нас дизайнеры. :faceoff:
05 окт 2017 16:36
Цитата "Новый_Сосед":


И люстру большую блестящую можно еще добавить. Это тоже "роскощь" как пишут у нас дизайнеры. :faceoff:

Да-да,и рожков побольше,и декора.
А вниз полы в двойной квадрат,и стены с узором и блестками,и мебель с узорчатой обивкой и множетсвенными деталями ,украшений побольше.И никаких скучных матовых поверхностей,ни каких однотонных деталей,пусть даже розетки будут с вензелями и плинтуса узорчатые,ляпота же))И двери с отделкой побогаче и фурнитура чтоб в глаза бросалась.
12 окт 2017 13:06
Цитата "Беркана":

Да-да,и рожков побольше,и декора.
А вниз полы в двойной квадрат,и стены с узором и блестками,и мебель с узорчатой обивкой и множетсвенными деталями ,украшений побольше.И никаких скучных матовых поверхностей,ни каких однотонных деталей,пусть даже розетки будут с вензелями и плинтуса узорчатые,ляпота же))И двери с отделкой побогаче и фурнитура чтоб в глаза бросалась.


Недавно наткнулся на примеры дизайна одних дизайнеров местных (при чем примеры реальных квартир, в добротных домах). Так там в одной квартире они сделали в холле колону со стразами. До сих пор пытаюсь придумать, как мне это развидеть.
12 окт 2017 13:25
Цитата "Новый_Сосед":


Недавно наткнулся на примеры дизайна одних дизайнеров местных (при чем примеры реальных квартир, в добротных домах). Так там в одной квартире они сделали в холле колону со стразами. До сих пор пытаюсь придумать, как мне это развидеть.

У меня аналогично было после того.как я увидела кроваво-красную глянцевую кухню со стразами и с плиткой черно-белой,а сверху 3 уровневые потолки с неоновой подстветкой и стены под венецианку с блестками.
14 окт 2017 12:45
Цитата "Лада_ИконаСтиля":
Информативно и профессионально.
Я бы хотела, если позволите, добавить еще один вариант оформления потолка - декорирования витражами Тиффани. Они очень красивы, а также надежны и влагоустойчивы - поэтому их можно использовать даже в таких агрессивных средах, как кухня и ванная комната.
В качестве примеров прикрепляю потолочные витражи.
Надеюсь, кому-то эта информация поможет и вдохновит. :winky:



шикарно, но пожалуй только для прихожей и ванной комнаты. для других комнат как то не уверен что подойдет.
14 окт 2017 17:21
Цитата "Den350":



шикарно, но пожалуй только для прихожей и ванной комнаты. для других комнат как то не уверен что подойдет.

Не подойдет,чтобы тут не писали о влагоустойчивости.Постоянно потеть будут и микрочастицы накипи там оседать.Кроме того,тут уже писали,стоимость там огого,да и на потолке ниже 3 метров выглядит это не айс,как и в маленькой комнате(визуально "крадут" площадь и высоту)они хороши только для больших залов с высокими потолками.
27 окт 2017 10:48
Цитата "Беркана":

У меня аналогично было после того.как я увидела кроваво-красную глянцевую кухню со стразами и с плиткой черно-белой,а сверху 3 уровневые потолки с неоновой подстветкой и стены под венецианку с блестками.


Я после прочтения фразы "кроваво-красную глянцевую кухню со стразами" даже перестал рисовать себе в голове картинку всего остального :faceoff:
27 окт 2017 11:03
Цитата "Новый_Сосед":


Я после прочтения фразы "кроваво-красную глянцевую кухню со стразами" даже перестал рисовать себе в голове картинку всего остального :faceoff:

ооо,еще не такое бывает :drink: Требую ржущего смайла.Надо тему открыть ,если время будет,с самыми цыганистыми и гламурными ремонтами.
28 окт 2017 03:30
Мне понравился глянцевый потолок. Тут его "заклеймили" устаревшим, но он реально увеличивает высоту комнаты. Просто и красиво.
28 окт 2017 17:07
Цитата "NataliDominDesign":
Да, это мои проекты. Выкладываю только свои фото.


Подскажите, Вы делаете полный дизайн-проект или только потолком занимаетесь?
Как можно узнать цены, сроки, посмотреть варианты и т.д.?
30 окт 2017 14:41
Цитата "Natali044":
Мне понравился глянцевый потолок. Тут его "заклеймили" устаревшим, но он реально увеличивает высоту комнаты. Просто и красиво.

він непогано виглядає, якщо обирати нейтральні відтінки..а от якщо робити в яскравих кольорах, може вийти вульгарно..
31 окт 2017 14:02
Цитата "Беркана":

ооо,еще не такое бывает :drink: Требую ржущего смайла.Надо тему открыть ,если время будет,с самыми цыганистыми и гламурными ремонтами.


Я думаю, что тема быстро станет популярной на форуме!
01 ноя 2017 21:22
Я бы тоже глянцевый использовала очень осторожно. Далеко не всегда приятно постоянно видеть свое отражение, лежа на диване! :) Ну, и если уж очень хочеться сделать, нельзя допускать отражение в нем подсветки и каких-то деталей "изнанки". В любом случае- потолок рассматирвать отдельно от всего остального дизайна как-то странно :)
06 ноя 2017 10:44
взагалі, мені подобається, коли стелю роблять в форматі ніші з підсвіткою))там ніби фарбу та гіпсокартон використовують, дуже стильно виглядає))
06 ноя 2017 10:46
Цитата "Новый_Сосед":

Я думаю, что тема быстро станет популярной на форуме!


я вже уявляю набор ілюстрацій до цієї теми))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx