Подать объявление

Ванна и туалет: раздельно или совмещённо?

1. . .346
20 июнь 2014 19:28
Много лет прожили в квартире с совмещенным санузлом, пока дети маленькие всегда проблема принять душ, им срочно нужно :). Но в принципе, если у всех разное время выхода из дома, то это не проблема.
23 июнь 2014 10:11
Цитата "Darko":
Много лет прожили в квартире с совмещенным санузлом, пока дети маленькие всегда проблема принять душ, им срочно нужно :). Но в принципе, если у всех разное время выхода из дома, то это не проблема.

время выхода из дома может меняться и несколько раз в году) а санузел остается :winky:
17 авг 2014 09:23
Как по мне, то конечно же раздельный санузел. Мало ли какая ситуация, а ты лежишь себе в ванной, кайфуешь, а человеку вот прям, прямо сейчас и нужно...
19 авг 2014 09:08
Мне раздельно очень неудобно. Поэтому я за совмещенный вариант.
20 авг 2014 16:25
Цитата "Qumandiri":
Мне раздельно очень неудобно. Поэтому я за совмещенный вариант.

а вы одна живете?
18 март 2015 07:04
Конечно лучше раздельный, но у всех разные возможности. А так можно и унитаз эксклюзивный поставить 6-)
18 март 2015 11:29
Господа, санузел должен быть совмещённый. Это же элементарные нормы гигиены.
09 июль 2015 06:56
Вообще-то, конечно, совмещенный надо делать. Но если большая семья, тут возникают неудобства.
04 фев 2016 15:17
нужно смотреть исходя из количества людей, проживающих в квартире. Если Вас двое - непременно совмещайте санузел, но если семья большая, подумайте, не доставит ли такое решение дискомфорта
11 май 2016 11:53
На любителя... Кто-то любит совместный, кто-то специально ограждает. Вить пока кто-то моется, кому-то в туалет захочется :yes:
11 май 2016 14:23
я за раздельный :hi:
14 май 2016 18:38
я однозначно за раздельный. Для большой семьи смежный очень неудобно. Вечно кому-то одновременно нужно мыться/умыться/туалет и еще что-то очень важное детям.
22 май 2016 18:39
В старых квартирах, как в Вашем случае, многие совмещали и никто не жаловался за 15 лет, ясное дело если там не живет три поколения семьи, тогда будут объективные неудобство. Сам живу больше двух лет с таким санузлом, мне комфортней, есть и стиралке место и под белье и пенал с хозкой.
Например, сейчас в новостроях часто с двушки идет два санузла: один совмещенный ванна+туалет, второй гостевой - просто туалет. Дак вот оставляют жильцы себе совмещенный а из гостевого делают кладовку :super:
27 май 2016 06:06
У нас совместный. Помню, что никак привыкнуть не мог))
01 июнь 2016 06:36
Интересный дизайн санузла..
01 июнь 2016 18:54
Я бы не стала специально объединять. Мы все любим подолгу в ванне валяться, а нас трое в семье. Пока кто-то в ванной, другим понятное дело в туалет не попасть. Плюс в том, что после туалета можно сразу помыться, не выходя. Но эта проблема легко решается с помощью установки гигиенического душа на унитазе.
02 июнь 2016 20:38
Цитата "Симонова":
Господа, санузел должен быть совмещённый. Это же элементарные нормы гигиены.

Бывают разные ситуации...даже, например, представьте что у одного прихватило живот, а другой в это время в ванной, в туалет не зайти, надо ждать пока человек выйдет. Или даже просто возвращаетесь откуда-нибудь домой, по дороге захотелось в туалет, так еще и домой пришли а кто-нить в ванной моется, еще и дома терпеть, зачем это надо.
03 июнь 2016 07:24
Да,согласен. Где-то уже размещал подобное фото.(скину еще раз)
03 июнь 2016 18:39
Цитата "Violent":
а вы одна живете?

а вот как двоим или троим одновременно утром впопыхах собираться на работу или на учебу...
10 июнь 2016 11:12
Всё зависит от того, сколько человек в квартире проживает. Нас 4 и бывает очередь утром образуется. А если объеденить, то в 2 раза дольше собираться будем на работу, в школу. Я думаю, что не стоит. Всё равно много места не выиграете. У нас "хрущёвка", мы из ванной комнаты убрали раковину и поставили стиральную машинку с вертикальным открытием дверцы. Поначалу неудобно было без раковины, но потом привыкли. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx