Подать объявление

В Вышгороде «Киевсоцбуд» строит жилой микрорайон «Березки»

29 июль 2008 13:07

ЗАО «Киевсоцбуд» (Киев) строит жилой микрорайон многоэтажной застройки «Березки» по ул. Шолуденко в Вышгороде Киевской области, для финансирования которого выпустила именные целевые облигации (серии А, В) на сумму 79,9 млн грн сроком обращения 2 года.



Читать дальше >>

31 июль 2008 07:43
А есть ли подтверждения тому, что Микитась принимает участие в незаконных делах? (Другими словами - в аферах). Или же это все базируется на сплетнях в прессе?
01 авг 2008 11:53
ЗАО «КИЕВСОЦБУД» информирует о том, что на многих Интернет-ресурсах 28.07.2008г. появилась информация от «Александры Рыбкиной», компрометирующая честь и достоинство компании, а также ее сотрудников и клиентов. За все годы наша компания вела честную работу, и мы не имеем никаких нареканий от клиентов - физических лиц, а это наибольшее количество наших заказчиков. Форумы Интернет-ресурсов - это для нас лакмусовая бумажка, которая отображает проблемы и успехи нашей компании, за плечами которой много строительных проектов, сданных вовремя. Поэтому, уважая своих клиентов и пользователей Интернет, официально заявляем
1. Весь негатив, изложенный «Александрой Рыбкиной» и ее сподвижниками, не отвечает действительности.
2. На любой, интересующий Вас, вопрос Вы можете получить ответ, посетив наш сайт или позвонив в компанию.
3. Нам понятен производитель этой грязи – юридическое лицо, не умеющее вести нормально деловые отношения и честную конкурентную борьбу.
4. Минимальный факт, подтверждающий грязную инсинуацию, - это появление псевдо обсуждения на профессиональных форумах в одно и то же время и с одного и того же компьютера с интервалом как раз для написания следующего «мнения».
5. ЗАО «КИЕВСОЦБУД» заверяет своих клиентов, что это заявление есть опровержение любых слухов даже на мелком и грязном уровне. Предупреждаем «юридическое лицо» и непосредственных исполнителей, распространяющих ложную информацию, что они будут призваны отвечать за клевету, согласно законодательства Украины.
6. Приглашаем на официальную презентацию комплекса «Березки» в Вышгороде, которая состоится в сентябре. Более точные дата и время будут оглашены дополнительно.


С уважением, топ-менеджмент ЗАО « КИЕВСОЦБУД»
03 авг 2008 23:40
Я рада, что топ менеджмент ЗАО "Киевсоцбуд" обратил внимание на мою заметку! Во первых, если быть точными, то в моей статье и комментариях к блогу нет ни одного плохого слова о компании, я только заявляю, абсолютно осознано и правдиво, что на господина Микитася и Курки заведены уголовные дела по фактам их мошеннической деятельности! Надеюсь непосредственные владельцы компании "Киевсоцбуд" обратят внимание на данную информацию и сделают правильные шаги по предотвращению возможных незаконных действий этой сладкой парочки. Может сам Максим Викторович и Александр Сергеевич положа руку на серце скажут, что не о чем подобном, уведомлений о открытии уголовных дел не получали и вообще не в чем подобном ранее не замечены!
11 авг 2008 19:42

Уважаемый Киевсоцбуд, я понимаю что в интернете пишут многое, и не все правдивое, но как вы прокомментируете новости обозревателя?

(ссылка на новость)
//www.obozrevatel.com/news/2008/8/8/2528 31.htm

Может хватит врать народу??

08 сен 2008 06:09
Подскажите пожалуйста, когда в "Березках" будет день открытых дверей?
Можно будет прийти и посмотреть. Мне сказали, что в сентябре.
Я проезжал мимо стройки. Пока работают очень активно, даже в выходные.
Даже вторую очередь домов по плану открыли.
08 сен 2008 06:31
Это вы выяснили, пока мимо проезжали? Долго ехать пришлось?
08 сен 2008 07:12
Цитата:

Подскажите пожалуйста, когда в "Березках" будет день открытых дверей?
Можно будет прийти и посмотреть. Мне сказали, что в сентябре.
Я проезжал мимо стройки. Пока работают очень активно, даже в выходные.
Даже вторую очередь домов по плану открыли.


Грубо работаете :)
Что же вы не написали, что во время "проезда мимо" вы услышали как один менеджер говорил другому что:
1) строительство идет с опережением графика
2) еще остались 5 самых последних квартир, но скоро их раскупят
3) в день открытых дверей бесплатно будут раздавать бейсболки "Березки это круто"
08 сен 2008 07:34
Что, vlad-i-mir, совсем с продажами плохо? Уже спамить на сайтах начали? )
Убил наповал своим "проезжал мимо" и заметил, что и по выходным аж строят!
20 окт 2008 18:53
Хочу инвестировать в квартиру первой очереди, что по Шолуденко. Есть ли кто на форуме, кто уже инвестировал? Как думаете, насколько можно КиевСоцБуду доверять в плане "Березок" ?
20 окт 2008 18:57
Я инвестировал. Не знаю насколько можно доверять. Ранее компания имела хорошую репутацию. До субботы строительство шло по графику. Последние 3 дня на стройке тихо. Завтра узнаю в чем проблема.
20 окт 2008 19:00
2 LAG Дело в том, что как инвестор я заинтересован в строительстве всего комплекса (особенно детского садика). Но если инвестиций не будет, то его строительство м.б. заморожено.
20 окт 2008 19:02
А Зубр перепутал Березки с Коцюбинским - это там 5 квартир осталось... ;-)))
22 окт 2008 21:11
Меня зовут Ольга, я являюсь представителем отдела продаж компании Киевсоцбуд. Сообщаю, что строительство первого дома жилого комплекса "Березки" продолжается согласно графику.
Буду отвечать на все ваши вопросы. Задавайте.
27 окт 2008 12:12
Да, на стройке, действительно, стало тише, а ингда и вовсе никого нет. Меня, как инвестора это пугает и напрягает. Считаю, что всем инвесторам первого дома в "Березках" нужно, по крайней мере, обменяться телефонами и держать руку на пульсе. Если есть тут кто-то из инвесторов, а следовательно, из будущих соседей, звоните 8095 5211703 Глеб
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее