Подать объявление

В Ужгороді зведуть аквапарк вартістю 30 млн євро

29 апр 2007 17:56
17 квітня в Ужгороді було підписано протокол намірів про зведення в обласному центрі Закарпаття сучасного розважального аквакомплексу на території у 25 га. Інвестором проекту, вартість якого 25-30 млн. євро, виступило німецько-словенське товариство «SAFF». На його рахунку будівництво 35 подібних комплексів в країнах Європи. Попередньо здача в експлуатацію проекту призначена на 2009 рік. Робоча назва аквапарку — «Водний світ», його проект сьогодні, 19 квітня, презентував пресі заступник міського голови Володимир Бобков. Про це повідомив власкор ЗІКу.

Читать дальше >>
29 апр 2007 17:56
Наконец-то и на Западной Украине построят толковый аквапарк. Учитывая объем инвестиций в данный проект приходится многого ожидать. Не думаю, что из соседних стран народ рынется в Ужгород, т.к. в Венгрии, Словакии, Польше есть свои очень даже не плохие водные комплексы. А вот на Западный регион Украины ориентир очень даже правильный. Рвение нашого человека хорошо и не дорого отдохнуть - известно всем и беря во внимание ценовую политику компании, приток желающих будет обильным и не только с одного Ужгорода , а и прилегающих соседних областей. Насколько мне известно - это самое масштабное строительство центров такого типа в Западном регионе страны. Города, где намерено строительство аквапарков (Черновцы, Львов, Тернополь, Луцк) и в ряду не стоят с намеченым проектом в Ужгороде. Как териториально, так и финансово, а также возможностью одновременно принимать огромное количество человек - 3000! Жители города приветствуют эти намерения, но последнее слово остается за городскими властями - создать благоприятные условия инвестору и максимально содействовать строительству и реализации проекта. При учете этих факторов рекриационный и туристический комплекс Ужгорода ждет феноменальный подъем.
29 апр 2007 17:57
я очень рада и обоими руками ЗААААА! Ужгород - мой родной город и я рада, что будет где отдохнуть от души с друзьями и семьей, да еще и в водичке поплескаться. я в восторге! просто супер идея! остается только пожелать успеха и безпроблемного строительства!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее